26 апреля 2024, 14:15:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_JustNeed

Перечисляем травмы/побочки

Автор JustNeed, 30 августа 2012, 21:16:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

elitelady

25 апреля 2018, 18:29:15 #70 Последнее редактирование: 25 апреля 2018, 18:45:32 от elitelady
Так никакой боли и никакого дискомфорта нет от этого. И вену тоже не видно. Больше похоже на синяк. Тромб такой бывает?  

Executioner

После екстендера с обмоткой пластыремь начал слазить эпидермис с головки и уретка стала бледного цвета. У кого то было такое?

расмус

подскажите, после помпы болит слева между мч и мошлнкой, отдает в левое яйцо. варикоцеле нет, был на узи. что это может быть?если убрать помпу, то через неделю на спад идет.  

Ben aflik

Вроде по теме. Никто не сталкивался с тем что после мощных мануальных растягивание получал травму указательного пальца руки. Я слишком сильно зажимают ладонь при растягивание и вот уже третий день палец болит.

Rommy

Ребят, долго не занимался помпой, решил попробовать (пропомпил минут 30). Через день при мочеиспускании появилась резка боль в области головки, самый её пик был в начале, как только моча подошла к головке, потом быстро боль проходит. И так каждый раз. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным?  

tutut

С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rommy

tutut
Не, почитал симптомы, ничего похожего нет, да и боль такая, будто там рана какая-то появилась, но ни болей внизу живота, ни учащенного мочеиспускания, ни темпуратуры, ни слабости, ни гноя, ни крови нет

tutut

Rommy если есть резь в головке и рядом, то это он. Понятное дело, ихмо!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Rommy

tutut
Дак она же не постоянная и утихает сразу после появления, если струя слабая, то боли вообще может и не быть

tutut

Rommy - я тоже не поверил когда началось, думал только у баба бывает он. Ешь петрушку пучками, есть Цистит, нет его, хуже не будет.  Но от помпы уретра не травмируется, так что это инфекция, а не травма.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru