25 апреля 2024, 16:56:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_JustNeed

Перечисляем травмы/побочки

Автор JustNeed, 30 августа 2012, 21:16:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sevatar

18 июня 2019, 19:50:12 #80 Последнее редактирование: 10 ноября 2020, 09:58:00 от gratis
Вылез белый прыщ. Так как на неделе будет обрезание, то над бы избавиться от него. Давить или мазать? Если мазать, то чем?

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

snoop dog

Левомиколь! При гнойных нарываниях, фурункулах и т.д.  В идеале конечно выдавить, но для этого нужно, чтоб он "созрел", иначе выдавливанием можно только усугубить воспаление и нарыв. А если выдавиться нормально и потом обработать перекисью или хлоргиксидином, и пару дней помазать той же левомиколью- всё заживёт очень быстро.

Подводя итог: если прыщ не готов к выдавливанию, то маж левомиколью и жди пока "созреет" , чтоб не усугубить.  Если готов к выдавливанию, то сделай, как я написал выше.
было29.01.11--->--есть--------------->цель
bpfsl--~17,5------->~21,7(+4,2)----->зависит от nbpel
bpel---~17---------->~20,5(+3,5)----->зависит от nbpel
nbpel-~15,5------->~18,3(+3,3)-----> 19
eg -----~12.5------->~15 (+2,5)-------> 16

Furious74

Мои травмы:

1. Пузыри от помпы, когда заигрывался с давлением и длительностью
2. Кровоподтеки от помпы на коже. Проходят за пару дней, но не приятно.
3. Кровь из уретры. Ничего не болит вроде, даже когда в туалет ходишь, но выглядит всё равно страшно   :shocking:   Опять из-за помпы.

Последнее меня как-то напрягает. Сволочь эта помпа, но всё равно её не брошу!)
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

ZloyZhorzhik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]serg76
Цитата: undefinedну её выдавить можно потом будет? сколько ждать чтобы понять что это сальник ,а не нарыв?
Это однозначно не нарыв! ( нет ни красноты, ни отёка)
Стопудово сальник закупорился.
Выдавить может не получиться...я прокалывал обработанной иголкой и потом уже выдавливал это сало.
Про жировики, было 3 больших (4-5мм) на мошонке, убрал как тут писал @тихушник спасибо большое! Раньше сам задумывался проткнуть и выдавить, но не решался.
Прикрепил фото до и после, а также количество жира которое вышло.[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

L

28 января 2021, 09:59:36 #84 Последнее редактирование: 28 января 2021, 12:27:42 от L
Скажите пожалуйста, гуглил побочки от экстендера (т.к сильно переживаю за это) и нашел тему где чел пишет что сосуд пережал (узи делал) и теперь не стоит ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] )
Чтобы его сообщения по треду не искать напишу тут что он пишет;
носил по инструкции, 6 часов в день, не форсировал, делал 2 подхода в день по 3 часа, все было норм, после 8 го месяца стал хуже стоять, отдохнул недельку, эрекция как пропала так и не восстановилась.
Я правильно понимаю что это фейк? тут о таких тяжелых случаях никто не сообщал?

И еще такой вопрос, читал в соседних темах что угол наклона меняется, это временная побочка? (конкретно от экстендера)

мага21

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я правильно понимаю что это фейк?
Скорее всего, по крайней мере такого от экса быть не может


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]тут о таких тяжелых случаях никто не сообщал?

Не видел и не слышал тут о таком,  не большие проблемы с эрекцией у некоторых(не у всех) могут возникнуть но это все временно, у некоторых даже улучшается

Tankiro

L,
фейк конечно


ОТ НУПА У БОЛЬШИНСТВА ЭРЕКЦИЯ ТОЛЬКО УЛУЧШАЕТСЯ

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

L

28 января 2021, 21:50:07 #87 Последнее редактирование: 28 января 2021, 22:06:45 от L
Понятно, хорошо  :)
Скажите еще пожалуйста, а угол наклона при эрекции от экстендера не меняется? (может просто тянуть вверх?)
Большое спасибо!

L

Неужели нет никакой информации на этот счет?

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Скажите еще пожалуйста, а угол наклона при эрекции от экстендера не меняется? (может просто тянуть вверх?)
Большое спасибо!
Я хоть эктендер практически не носил, но с вешалкой очень много занимался и вешал только вниз. По моим ощущениям угол эрекции меняется, при растягивании вниз. Поэтому по возможности, если есть цель сохранить или поднять угол эрекции, нужно делать направление растягивания вверх.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru