27 апреля 2024, 15:03:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_dimon90

А как ты надеваешь вакумник?

Автор dimon90, 27 августа 2012, 03:15:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

dimon90

27 августа 2012, 03:15:46 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 17:40:59 от gratis
Много людей сталкиваются с проблемами одевания вакумных эксов.. Хотелось бы узнать, может кто то придумал какие нибудь радикальные способы, которые "намертво" держат головку?

jk3

dimon90
Цитировать"намертво" держат головку?

Цианакрилат?  :D  
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

стретчер

dimon90
Как одеваешь, на скорость не влияет :) Сам же вакуум, правильно организованный,  достаточно крепко держит. Тем более у экса. Тем более непонятно, зачем вообще "намертво"? :unsure:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

applikator

27 августа 2012, 10:33:41 #3 Последнее редактирование: 27 августа 2012, 10:47:21 от applikator
dimon90
ЦитироватьХотелось бы узнать, может кто то придумал какие нибудь радикальные способы, которые "намертво" держат головку?


Настоящяя вакуумная система,при правильном подборе держит "намертво" (это касается систем по принципу Монкибара)

И не надо выдумывать никаких радикальных мер,все давно уже придумано.

стретчер
ЦитироватьТем более непонятно, зачем вообще "намертво"? unsure.gif
Человек пользуется Пенимастером про,видимо для него это очень актуально.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

dimon90

да вот сам вакумник и должен то держать "намертво", только у меня и ещё у кучи людей с пенипро беда.. выскальзывание головки спустя пол часа-час..
сейчас я ношу екс по 8-10 часов это где то 15+ переодеваний за день.. думаю вы бы забили на такой метод) вот и я подумываю об этом.. деньги жаль канешн(

applikator

dimon90
Цитироватьденьги жаль канешн(
Для того чтобы минимизировать потери,можно просто заказать настоящую вакуумную модификацию на свой экстендер и все.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Robin Bobin

28 августа 2012, 10:47:14 #6 Последнее редактирование: 28 августа 2012, 10:48:20 от Robin Bobin
dimon90
Мой экс за 30 долларов + колпак с рукавами от аппликатора всё держит как надо. Хоть по 8 часов за один присест делай. Снимаю только когда поссать приспичит.

g0shan

Robin Bobin
+поддерживаю комплект от того же производителя и тоже ношу по 8часов ни снимая хотя начал только с этой недели...
BPEL=23.5 =24.5(+1)> 27 NBPEL=22,5> 23,5(+1)> 25 EG=17>17,2(+0,2) > 18 FL=14.5>15,5(+1) >16 FG=12 >13(+1)> 13

Boucheron

30 августа 2012, 14:25:45 #8 Последнее редактирование: 30 августа 2012, 14:27:59 от Boucheron
Привет!
У меня тоже пенимастер,переделанный под вакуумник от спецов с нашего форума.
Проносил не один месяц - никаких проблем с выскальзыванием головки не имею,даже при максимальном натяжении. Носил до 6 часов за сет на высоком натяжении.
Так что твоя покупка может тебе ещё послужить.
Закажи вак. переделку у applikatorа  и забудешь об этой трабле,зато тебе уже есть с чем сравнивать.  Как защитить головку есть в соответствующей теме.
             Ялды!   :)
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

retoper

13 сентября 2012, 00:18:36 #9 Последнее редактирование: 13 сентября 2012, 00:20:49 от retoper
dimon90
Цитироватьда вот сам вакумник и должен то держать "намертво", только у меня и ещё у кучи людей с пенипро беда.. выскальзывание головки спустя пол часа-час..
сейчас я ношу екс по 8-10 часов это где то 15+ переодеваний за день.. думаю вы бы забили на такой метод) вот и я подумываю об этом.. деньги жаль канешн(


у тебя скорее всего размеря не подобраны, у меня сессия с вакуумом 2-5 часов, ничего не выскальзывает вообще.

правда у меня вакуум сам делал, так что всё п оразмерам  :D
но точно помню, что если диаметр рукава большой - сползает, рукав пришлось переделать размером поменьше, у меня он вообще как усёчёный конус: диаметр с одной стороны на 2 мм меньше чем с другой.
пфффффффффффффффффффффффф



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru