26 апреля 2024, 06:36:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Donky

Электростимулятор/миостимулятор мышц члена

Автор Donky, 19 августа 2012, 12:00:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hardcore

умеренныій
Я даже не знаю назначение данного прибора т.к. не знаю китайский язык. Случайно наткнулся.

conchik

30 июня 2014, 20:29:26 #31 Последнее редактирование: 30 июня 2014, 22:04:19 от conchik
Ярый
ЦитироватьКстати. Тут же на форуме уже пару раз обсуждали "Некую китайскую дребедень"... По сути тот же миостимулятор для члена... Там и кольца спецаильно для законтачивания члена сделаны и программы заточены под член и стоит он 10-20 баксов на алиэкспрессе. Китайская медицина чо. Не зря видимо сделали эту муть - хоть какие то предпосылки были. Так что покупай и тестируй его.

Орэх
ЦитироватьКлиника не просто в Израиле , она ещё в добавок находится в моём городе .
Оказывается филиал находиться возле моего дома в 5 минутах ходьбы .
Прежде чем отправить меня на процедуру , они проверят меня и выяснят , что типа мне это не нужно , у меня всё впорядке с ЭД .
Так что ........

Так ты реально решил попробовать?  :huh:  :D
Hardcore
Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

YAPRIL
ЦитироватьДействительно - проще купить на Али - реальная приспособа...но только для ЭД и для тонуса...мож для борьбы с перетреном.

умеренныій
ЦитироватьHardcore
Интересно, кто-нибудь из наших имеет такую электро-приспособу? *уй с ним с ростом, пусть для эрекции хорошо- тоже благо немалое.

Не, рост обещают в названии, куда ж без него? :rolleyes:  :D
Я жду такую "фиговину с проводами", - уже в пути. Аж самому интересно,  что так совпало, что у всех интерес  за электричество на ПЧ . Электро волны  одинаковые в воздухе везде, што-ле?

Donky, YAPRIL, спасибо за интересную тему и опыт. Оченно любопытно все. :) Хоть бы только током эта хреновина сильно не била в куда нельзя  :huh:

Орэх

conchik
ЦитироватьХоть бы только током эта хреновина сильно не била в куда нельзя

А то будет торчать также как на твоей аве .  :D  :lol:  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

conchik

Орэх
ЦитироватьА то будет торчать также как на твоей аве .

Если, как на аве, то это было бы хорошо, возможно даже замечательно. :D Только бы не сильно шибануло.
Главное чтобы не как в анекдоте про Бабу Ягу: "- Смотрю я на тебя, и только волос дыбом встает" (с)

умеренныій

conchik
ЦитироватьИнтересно, кто-нибудь из наших имеет такую электро-приспособу? *уй с ним с ростом, пусть для эрекции хорошо- тоже благо немалое.

Не, рост обещают в названии, куда ж без него? rolleyes.gif biggrin.gif
Я жду такую "фиговину с проводами", - уже в пути

Чудесно! Будем ждать результаты твоих изысканий.

ЦитироватьАж самому интересно, что так совпало, что у всех интерес за электричество на ПЧ . Электро волны одинаковые в воздухе везде, што-ле?

Идеи витают в воздухе.  :)

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

YAPRIL

Тема очень даже рабочая. .....после помпо клэмпа, раската скалкой и аnthophila vs. penis - микро-разряд в ПЧ покажется просто массажем.

Прикол в том что в таких аппаратах целый букет програм. То есть почерк разряда варьируется, как его сила и длительность основные элементов. Так что "зе дигитал плежер" гарантируется....тьху зараза....короч для любителей экзотических ощущений....
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Орэх

Вообщем , был я сегодня у доктора  :D . Спросил , может ли этот метод увеличить объём члена . Он ответил , что навряд ли это получиться .
Потом я спросил - может быть получиться , если делать определённые упражнения .  Он ответил - может быть да , а может быть нет . Типа , не в этом прикол этого метода . Этот метод больше для восстановления хорошей эрекции , для починки так сказать сосудов , чтобы кровь по ним хорошо шла , тем самым наполняя член .
Он предложил сделать несколько сеансов (6-8) . Стоит это 1.800$  :shocking:
Если я готов , то он даёт направление на разные анализы , для того чтобы понять , нет ли у меня чего то , что может помешать .
Процедура полностью безболезненная , каждый сеанс 10 минут . Для начала он даёт разряд 600-800 (запомнил только цифры) , если нет никаких проблем , то даёт разряд в 1200-1300 .

Я сказал , что подумаю и вышел из кабинета , а там милая женщина уже взяла меня в оборот  :D . Я то думал , что она просто секретарша , а оказалось , что она решает вопросы с оплатой . Отвела меня в другой кабинет и стала спрашивать , почему не готов принять решение и записаться на эти процедуры .
Я ответил , что у меня пока нет проблем и я пришёл узнать о новом методе для будущего  :D . А она - Если пришёл , значит что то не устраивает .
Я ей опять - Да всё у меня в порядке ! Она так смотрит в недоумении и говорит - Ты заплатил за консультацию  35$ , чтобы просто получить информацию на будущее ?!  :blink: Наверное всё таки есть проблемки !
Вообщем , я думал , что мне придётся прям там доказывать ей обратное .  :lol:
Так и оставил её в недоумении и пошёл домой .  :D

Метод очень интересный , но дорого блин .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

applikator

Орэх
ЦитироватьВообщем , я думал , что мне придётся прям там доказывать ей обратное .


Был у меня опыт в секс шопе, тоже одна дотошная попалась.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Орэх

applikator
ЦитироватьБыл у меня опыт в секс шопе, тоже одна дотошная попалась.

А глазки сверкают ........
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Hardcore

ЦитироватьЯ сказал , что подумаю и вышел из кабинета , а там милая женщина уже взяла меня в оборот   .

Я думал она тебя по-другому в оборот возьмет когда узнает что ты НУПишь:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru