16 июня 2024, 11:44:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Порожняк

Мои путь исправления.

Автор Порожняк, 08 августа 2012, 17:23:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

So big

а почему все хвалят что в таком возрасте нупить начинают? это я к тому что он сам по себе растет. у меня например лет до 19 рос сам по себе, скачкообразно.  

Порожняк

So big
Конечно я понимаю что он сам растет, но хочется в этом еще и поучавствовать.
Кто бы отказался от болта в 20х16, например имея свой 15х13?

k_p_a

помпа, клемп, юли.... хз даже, и так от сосудистых рос зверски в длину, которые в свою очередь по логике вещей должны обхват давать...  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

Порожняк

k_p_a
Та же фигня, делаю сосудистые в основном, а росту в длину...

Сейчас буду пробовать сосудистые с еще большим нагнетанием крови в пч, постараюсь на максимуме работать и с максимальным прогревом. Еще для эксперимента буду едовую сетку рисовать, может послужит помощью при восстановлении. И еще полное воздержание буду экспериментировать, как мне кажется это важно для нупа и максимальной эрекции.

Tankiro

Порожняк
привет))
с возврщением))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

So big

Цитироватьедовую сетку рисовать

ты пожалеешь об этом  :D
почитай как [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] используют в нупе. врятли ты этот результат ожидаешь

k_p_a

21 февраля 2013, 15:46:34 #56 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 16:00:25 от k_p_a
Порожняк
это я не про себя, это я про тебя, что рос в длину от сосуд.)
давай, давай, йод рулит))) начитался тут что потемнение после помпы убрать поможет. намазал, окуел, побёг в прохлыдный душь, мин через 5 попустило. через пару дней кожа слазить начала, чешется ебздец... слазит 2-3 дня, ешеццо соответсвенно  :ooops:

забыл добавить, чернота не прошла)))  
BPEL 18(+2)
EG 15(+0,6)
**********
Персоналка

So big

Цитироватьзабыл добавить, чернота не прошла)))

да ладно?? может слабо намазал тонкий слой сошел? скоро йодировать буду, выложу фото до и после, чтоб показать что это работает. у меня все осветлилось очень замечательно

bochi

So big У тебя от клэмпа только толщину перло? или паралельно и длину хоть немного?
Нуплю с 20.10.2012
Помпа+клэмп
Было            ...........Есть.....             Остановлюсь
BPEL 18,5      ->   22,2  -> 25
EG       13,3     --->  15  -> 17
замер 11.04.2013

Стоит баба с жопой метр на метр в очереди за продовольствием. Отрастить бы себе уй в километр и доставить ей удовольствие...

So big

bochi
ты точно меня хотел спросить а не автора темы?  :D я клемп сам по себе не делал, удушенную змею делал. но это же почти тоже самое, только так сказать продвинутый вариант. в длину как и в обхват выросло по сантиметру. вообще я dzhigurdashka если ты меня помнишь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru