26 апреля 2024, 00:06:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_rambler17

Размеры ПЧ и техника секса

Автор rambler17, 06 августа 2012, 09:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jk3

rambler17
ЦитироватьВедь именно в положении «мужчина сзади» наиболее активно стимулируется женская точка-G

Только при условии если ПЧ "банан вниз", если же "банан вверх" то увы.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

rambler17

15 августа 2012, 11:24:48 #21 Последнее редактирование: 15 августа 2012, 11:40:42 от rambler17
jk3
ЦитироватьТолько при условии если ПЧ "банан вниз", если же "банан вверх" то увы.

Женская точка-G находится на передней стенке влагалища, где-то в 3-6 см от входа.
Поэтому ПЧ любой формы в этой позе эффективно стимулируется данная точка (либо головкой либо стволом ПЧ). ИМХО.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

Ученые говорят, что существуют определенные варианты анатомической несовместимости мужских и женских половых органов. Форма и размеры члена имеют значения в брачной жизни. Существует, так называемая, память тела. То есть, если женщина несколько лет прожила в браке с обладателем, условно скажем, «бычьего» члена, то вступив в связь, после, например, развода, с хозяином «щекотунчика», то возникнут проблемы. Эротические тренировки позволяют сократить срок взаимной адаптации партнеров. Особенно это актуально при втором и последующем браках, после родов, которые как правило сопровождаются разрывами стенок вагины и шейки матки, при этом возникает мышечная слабость, половые органы женщины, если говорить образно, теряют форму. Быстро, само по себе это не восстанавливается.
Форма влагалища должна быть такой, чтобы соответствовать форме мужского члена, плотно его охватывать. Если это так, то при акте эрекция постоянно увеличивается, если же нет, то эрекция, самая сильна в начале, к концу, или даже средине сношения, падает.
Поэтому, можно определенно сказать, что в половой жизни важна в большей степени форма члена, и в меньшей степени его линейный размер. В процессе сношения важна некоторая герметичность, член должен напоминать поршень, то есть оптимально, когда головка по диаметру больше, чем диаметр самого тела члена.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

Мнение ученых.
Половой член в спокойном состоянии должен быть мал и скромен. В эстетической норме, он, как на греческих скульптурах, должен помещаться под листиком. Если же он остается в половину длинны от эрегированного, то это значит, что у мужчины нет полной удовлетворенности, а наличествует лишняя стимуляция, от которой он не может избавиться. Если возбуждение не исчезает полностью, это явление можно сравнить с постоянно работающим прибором. У каждого прибора есть свой ресурс прочности, предельное время работы. Поэтому нельзя сказать, что это вредно, но такое положение ведет к преждевременному износу.
Корреляции между длиной члена в спокойном и эрегированном состоянии не существует. Кстати сказать, от незнания этого возникает множество комплексов. Предположим некто, у кого член в спокойном виде 5 сантиметров, а в возбужденном 15, увидел кого-то, у кого член около 10-ти сантиметров. Он тут же начинает экстраполировать на основании собственных показателей и приходит к поражающему воображение выводу. Но на самом-то деле у второго при эрекции член едва ли увеличится наполовину.
Что касается формы, то какая она была в спокойном состоянии, такой же она будет и в возбужденном.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

Позы секса  (автор Юрий Симаченко, из интернета)

Индусы, в сексе мастера,
У нас п@@да, так не дыра,
И тайн п@@да не сохраняет,
Здесь каждый, все о п@@де знает.

Здесь, Кама сутру изучают,
Все позы в деле применяют,
Чтоб кайф, особый получить,
И спецом в сексе, чтоб прослыть.

Но, суть, народ не понимает,
Проблему поза не решает,
Сама же поза, лишь антенна,
Для мысли мозга, только сцена.

На вдохе, силу получаем,
А выдох, силу излучаем,
Мысль чтоб в дыхании вложить,
Так бабу надо полюбить.

А без любви, п@@да станок,
Что извлекает силу в срок,
Когда зудит тестостерон,
Процесс, физический закон.

Секрет индусы сохраняют,
И Запад, в суть не посвящают,
Мир западный, есть примитив,
Где ценят, лишь презерватив.

П@@да, нас мощью награждает,
Кто эту силу извлекает,
Здесь  х@й, всего лишь дирижер,
Как на подпевке, общий хор.

П@@да, конечно, здесь солистка,
Как Прима дона и артистка,
Здесь арий много исполняют,
Х@й, нужный тон, в ней извлекает.

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

15 декабря 2012, 14:45:54 #25 Последнее редактирование: 15 декабря 2012, 15:25:48 от rambler17
В каких позах обычно девушки любят заниматься сексом? Ответы девушек из интернета.

- Мы с моим молодым человеком обычно занимаемся этим в 3-4 позах : обычно, сбоку, сзади, сверху. Обычно так проходит каждая наша секс-сессия. Конечно, бывает ещё и в разных местах и по-другому, но не знаю почему как-то так сложилось, что пока по всем основным 4 не пройдемся, не расслабляемся, не засыпаем, не бежим к холодильнику) Может потому что ещё страсть не угасла, тк вместе мы только несколько месяцев.

- Обычно :классическая поза в разных вариантах и сзади , сверху бывает но редко

- Мы встречаемся 3,5 года, "пользуемся" многими позами, например: 69, сидя, сбоку, обычно - он сверху, сзади и я сверху. Но сверху я обычно сижу к нему спиной - он от этого просто в восторге  А я больше всего люблю сзади  А еще, не знаю даже как её и обозвать, эту позу: когда под спину кладется либо большая подушка и бедра находятся очень высоко (чуть ли не березка), либо я лежа на полу (предварительно что-то постелив на него, конечно), встаю в эту самую березку, опиревшись на сидение дивана или кровати,а ноги как бы забрасываю на себя... Получается, что я могу видеть весь процесс! Это здорово заводит еще сильнее

- Позы все классические,берёзку пока не делаю,стаж маленький. Моя любимая,когда я сверху,потому что именно в этой позе получаю максимальное удовольствие.

- пробуем всё, что приходит в голову и то, чего в фильмах насмотримся   Главное доверять и не стесняться в этом плане любимого
Я вот, почему-от например больше стесняюсь в носу поковырять при любимом (и не делаю этого, конечно  ), чем помастурбировать при нём...

- иногда бывают и классические миссионерская, или коленно-локтевая сзади, иногда я сверху. любим поэксперементировать сидя на диване или стуле, стоя и т.д.
а вообще я люблю экстрим - как-то соблазнила своего любимого в поезде или могу потащить на балкон летом (конечно на подоконник никто не забирается).

- А мне нравиться, как мы эту позу прозвали, чтобы обидно не звучало, "собачкой", это когда я на четвереньках, но очень низко к подушке опускаю голову, а он сзади и по попке похлопывает.... улет Но кончаю всегда в позе, когда сижу на нем спиной к нему или ложусь на него.
А вот терпеть не могу, когда я на спине к нему лицом, а он передо мной на коленках и начинает поднимать мои бедра... он пару раз промахнулся в такой позе, теперь у меня панический страх от этой позы (больно было...ужас!).

- Все выше перечисленные позы и ещё две которые мне нравяться. Кто не пробывал очень рекомендую! Первая - Девушка садиться на край кровати, затем откидываеться упираясь раздвинутыми ногами в пол. Мужчина располагаеться между ногами девушки стоя на коленях на полу. Берешь её руками за бедра посильнее, подтягиваешь к себе и вперёд совершать движения тазом. Ещё как вариант этой же позы: девушка не ставит ноги на пол, а сжимает их вместе и закидывает на одно из плеч мужчины. ОСТОРОЖНО - проникновение довольно глубокое получаеться, учитывайте длину вашего партнёра. Вторая поза - Девушка лежит на спине, немного развернившись в бок. Мужчина стоя к ней лицом, одну ногу партнёрши пропускает между своих, вторую либо закидывает себе на плечо либо прижимает рукой к своей груди.
Перед сексом в течении 2х часов делайте гимнастику.
Снимайте всё это на видео это потом поможет вам по средствам перемотки видео назад поэтапно вспомнить с чего же всё начиналось. Используйте страховку и разогревающие мази.
Автор не несёт ответственности за полученные увечья травмы при выполнении этих смертельных трюков.

- Позы разные в зависимости от разогретости, наивсший пик наслаждения получаяю сверху и при условии. что муж грудь ласкает

- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

- Встречаемся 2,5 года.Пробовали по-разному (благо растяжка позволяет :-) ).Но обычно, так сказать на "скорую руку": разминка (он сверху или сбоку), женская партия (я сверху, сидя) и наконец, мужская партия (чаще я-лёжа на животе, а он сверху, ну или как получится :-) )
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Дубов

Мармулеткин

Как по мне (обладатель 18.5) так самая лучшая поза : Наездница, особенно когда необходим контроль семяизвержения.  А в догги стайл реально контроль нужен, только если это не 2й раз
Персоналка:Perfectuum

Бабы приходят и уходят, а твой член с тобой постоянно, поэтому НУПить нужно всегда.

rambler17

19 декабря 2012, 18:23:40 #27 Последнее редактирование: 20 декабря 2012, 02:17:30 от rambler17
Дубов
ЦитироватьКак по мне (обладатель 18.5) так самая лучшая поза : Наездница, особенно когда необходим контроль семяизвержения

Наездница моя любимая поза. Разновидности этой позы - когда партнерша лицом или спиной к мужчине.
Вхождение ПЧ во вес рост (в длину почти с вдавленной линейкой). Мне особенно нравится когда партнерша спиной ко мне. :)
Да, согласен, в этой позе проще осуществлять контроль семяизвержения.
К великому сожалению в этой позе партнерше в основном больно из-за размеров ПЧ. ;)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

Разные мнения о секс позах:

- Все позы хороши. Когда я сверху, я управляю процессом, задаю ритм. когда сверху девушка - у меня освобожнаються руки и можно поласкать девушку, и в таком духе можно продолжат еще долго.

- В сексе все позы хороши.Надо обязательно их хотя бы время от времени менять для обновления чувств. Приедается секс и теряет яркость в одной и той же позе. Но чаще всего я возвращаюсь к позе раком.

- Предпочитаю ту позу, которая доставляет максимум удовольствия партнерше. А так нравятся различные вариации "бобра" и "бочком", сложновато их тут описать, ну и когда женщина сверху, тоже не плохо.

- А еще в этой позе ножку вверх и у твоего мужчины полный доступ, пардон, к клитору, увеличивает ощущения у многих женщин.
ИМХО более удобно. Ибо для меня, чем больше удовольствия у моей благоверной, тем больше и я получаю удовольствия

- Все зависит от физиологии конкретного мужчины, от этого и выбор позы, то есть мужчина позу выбирает неосознанно, но чтобы подобрать более комфортную и приносящую приятные эмоции позу, нужно попробовать разные. Например, 80% мужчин отдают предпочтение позе наездницы, так как в данной позе мужской половой орган более сильно проникает в женщину и приносит больше удовольствия. Также мужчинам нравится (если не пробывали, советую) позу наездницы, но спиной к партнеру, совсем другие эмоции и чувства.

- А я думаю, что это сугубо индивидуально и зависит от характера мужчины. Кто-то лидер по характеру, значит, и в сексе он будет предпочитать позы, в которых он «главный» (даже если он при этом лежит на спине), а кто-то по жизни «ведомый», тогда и в сексе он будет «предпочитать» те позы, которые больше нравятся партнерше. Но в любом случае, в вопросе секса без экспериментов не обойтись... Главное, чтобы партнеры были готовы выслушать и понять желания друг друга, какими бы они ни были "невозможными и невероятными".

- Наряду с тем, что уже сказано выше, вместе с тем, что мужчина хочет доминировать и чувствовать себя хозяином положения, он также хочет видеть сам процесс. По словам многих мужчин, возможность лицезреть половой акт очень сильный возбудительный эффект. Поэтому хорошо подойдут позы, в которых мужчина имеет возможность наблюдать за совершаемыми движениями, за интимными частями тела партнерши, а также за тем, как его половой член проникает в эти части.

- Думаю самая любимая, это девушка сверху, тогда мужчине можно отдохнуть и получить удовольствие, а так я думаю нравятся разные позы, чем больше разных поз, тем больше интереснее, что-то новенькое, новые ощущения..

- Все девушки, ответившие на этот вопрос, пишут, что самая любимая поза у мужчин - поза наездницы (когда партнерша сверху). Любопытная закономерность. Это логично - мужчина может расслабиться, но не всегда верно. Ведь не всем мужчинам и не всегда нравится, когда женщина над ним доминирует.
Не стоит забывать, что от природы мужчина полигамен, и верность одной партнерше ему необходимо компенсировать разными позами с ней. Так что можно сказать, что мужчинам нравится не конкретная поза, а их разнообразие.

- Абсолютно негативно отношусь к позе наездницы. Не нравится!!! В лучшем случае, сидя.

- По личному опыту могу сказать, что "женщина сверху" - это не самая любимая поза всех мужчин. И мне даже об этом говорили. Тогда невозможно слишком глубокое проникновение. Но вообще отдельному мужчине может нравиться отдельная поза, и нельзя искать в этом какие-то правила. У каждого свои предпочтения.

- Думаю, что даже у одного и того же мужчины с разными женщинами будут нравиться и доминировать разные позы. Но одной из этих самых является поза, когда женщина, согнувшись, обращена спиной к партнеру. Эта поза напоминает позу самца, поймавшего самку, а значит мужчина чувствует себя охотником, причем охотником удачливым. Другая поза - это "наездница". В этой позе мужчина получает удовольствие, практически не напрягаясь.

- Поза наездницы наиболее привлекательна. Вес не давит на женщину сверху, она полностью свободна. У мужчины свободны руки (можно делать что хочешь). Кроме того ему не надо напрягаться, и инициатива исходит от женщины.

- Прикольный вопрос! Я у своего мужчины такую позу узнала через пол года отношений. Но все зависит от отношения между партнерами!
Если дама доминирует, то и в позе мужчине будет нравиться если она будет сверху и будет руководить. Еще иногда таким мужчинам наоборот нравиться когда женщина подчиняться и им хотеться выложить, изогнуть ее в такую позу в которой он будет чувствовать себя главным, хозяином позы.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

w.fre

29 декабря 2012, 11:14:42 #29 Последнее редактирование: 29 декабря 2012, 11:57:28 от w.fre
Судя по рекомендациям которые здесь выставили складывается такое впечатление, что авторы этих рекомендаций женщин ни разу не трахали.
Чтобы женщина кончила нужно:
1-динный член с яйцами
2-достаточно продолжительные фрикции с большой амплитудой
3-что бы женщина была в позе раком



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru