24 апреля 2024, 23:20:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_rambler17

Размеры ПЧ и техника секса

Автор rambler17, 06 августа 2012, 09:22:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

обделенный

ЦитироватьА ты не пробуешь. В этом вся и загвоздка.

не, оно понятно. мне все так говорят. но проблема в том, что если я попроую, что от этого изменится? они могут просто симулировать....
Добавлено:
ты пробовал, успешно?

ktotakoy

Цитироватьнет. бл, я на днях был на отдыхе. на меня и женщины и ровесницы смотрят, как на картину, любуясь

Охренеть... Так ты не обделенный, ты одаренный получается :g:  

обделенный

ЦитироватьТак ты не обделенный, ты одаренный получается

в том-то и дело, что красота есть, а того, что подтвержает мою принадлежность к мужскому полу - этот орган слабо развит.

Tankiro

обделенный
так ты молод и красив оказывается?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

обделенный


real-madrid

11 августа 2013, 18:22:18 #55 Последнее редактирование: 11 августа 2013, 18:23:33 от real-madrid
обделенный
может лучше перестать ныть,а начать усиленно заниматься увеличением пч?Лично для меня мой член стал целью жизни,другие думают,как бы в жизни чего добиться,денег заработать,карьеру сделать,но меня этот вопрос не волнует пока,меня мой х*й колышет.Главное-научиться подразделять все на нужное и ненужное,вот мне в данный момент надо член увеличить,я увеличиваю,так как я молодой и хочу,чтобы все бабы знали,что у меня елда.Просто для начала нужно самому правильно подойти к этому вопросу и поставить свой член на первое место,если хочешь добиться результата.А добиться всего я еще успею,не такой уж старый,главное ялду к 25 годам наваять)там уж и о серьезном можно подумать,практичном)
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

обделенный

11 августа 2013, 19:58:43 #56 Последнее редактирование: 11 августа 2013, 20:00:23 от обделенный
real-madrid
зарабатывание денег не является целью жизни. это большая глупость. к целям можно отнести выращивание цветов на собственом дачном участке.
карьера тоже не может быть целью жизни. увеличении члена- подавно. можно потратить годы на это, но так ничего не добиться.

деньги и карьерный рост - это лишь атрибут, если человек занимается любимым делом. деньги и карьрный рост сами придут, если человек занимается любимым делом.

любимое дело всей жизни -в увеличении члена. звучит как-то глупо, согласен?

обделенный

От борьбы к равновесию
А можно ли как-то противостоять равновесным силам? Именно этим мы с вами каждый день и занимаемся. Вся жизнь состоит из борьбы с равновесными силами. Все трудности, неприятности и проблемы связаны с работой равновесных сил. В любом случае противодействие равновесным силам бессмысленно, они все равно будут делать свое дело. Усилия, направленные на устранение следствия, ни к чему не приведут. Напротив, ситуация будет только усугубляться. Единственное средство против равновесных сил -- это устранение причины, а именно снижение породившего их избыточного потенциала важности. Жизненные ситуации настолько многообразны, что нельзя дать универсальный рецепт для решения всех проблем. Я здесь могу привести только общие рекомендации.
Каждый человек только тем и занимается, что строит стену на фундаменте важности, а затем пытается перелезть через нее или пробить головой. Вместо того чтобы преодолевать препятствие, не лучше ли вытащить кирпич из основания, чтобы стена рухнула? Все мы отчетливо видим свои препятствия. Но увидеть, на каком фундаменте они держатся, далеко не всегда просто. Если вы столкнулись с проблемной ситуацией, постарайтесь определить, где вы перегибаете палку, на чем зацикливаетесь, чему придаете избыточное значение. Определите свою важность, а затем откажитесь от нее. Стена рухнет, препятствие самоустранится, проблема решится сама собой. Не преодолевайте препятствия -- снижайте важность.
Снижать -- еще не означает бороться со своими чувствами и пытаться подавить их. Избыточные эмоции и переживания есть следствия важности. Устранять следует причину -- отношение. Можно посоветовать относиться к жизни философски, насколько это возможно. Хотя этот призыв уже набил оскомину. Необходимо осознать, что важность не принесет с собой ничего, кроме проблем, а затем намеренно снизить ее.
Понижение внешней важности не имеет ничего общего с пренебрежением и недооценкой. Напротив, пренебрежение есть важность с обратным знаком. К жизни нужно относиться проще. Не пренебрегать, но и не приукрашивать. Поменьше размышлять о том, какие люди -- хорошие или плохие. Принимать мир в его обыденном проявлении.
Понижение внутренней важности не имеет ничего общего со смирением и самоуничижением. Каяться в своих ошибках и грехах -- то же самое, что выпячивать свои достоинства и достижения. Различие здесь только в знаке: плюс или минус. Ваше раскаяние может быть нужно только маятникам, желающим установить над вами контроль. Примите себя таким, как есть. Позвольте себе роскошь быть собой. Не превозносите и не принижайте свои достоинства и недостатки. Стремитесь к внутреннему покою: вы не важны и не ничтожны.
Если ваше положение очень сильно зависит от какого-то события, найдите запасной вариант. Чтобы спокойно пройти по бревну, нужна страховка. В каждом конкретном случае она будет своя. Просто задайте себе вопрос, что может служить в данном случае в качестве страховки. Помните, что бороться с равновесными силами бесполезно. Страх или волнение подавить нельзя. Можно только снизить важность. А это может только страховка или запасной вариант. Никогда не ставьте все на одну карту, какой бы верной она ни была!

real-madrid

11 августа 2013, 21:20:42 #58 Последнее редактирование: 13 августа 2013, 11:35:39 от Ландау
Цитироватьлюбимое дело всей жизни -в увеличении члена. звучит как-то глупо, согласен?

это не любимое дело,это цель на данном этапе моей жизни.
Цитироватьможно потратить годы на это, но так ничего не добиться.

а можно и добиться :)  
август 2011      BPEL 19.5 EG 14
01.06.2013   BPEL 21.9 EG 15.2
06.09.2013   BPEL 22.3 EG 15
15.11.2013    BPEL 21.5 EG 15
19.05.2014    BPEL 21.7 EG 15,5
12.03.2017    BPEL 20,5 EG 15,5

conchik

11 августа 2013, 23:20:45 #59 Последнее редактирование: 13 августа 2013, 08:57:53 от Ландау
real-madrid
Цитироватьялду к 25 годам наваять)там уж и о серьезном можно подумать,практичном

Ялда это тоже практичная штука :D имхо



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru