05 июня 2024, 05:51:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Юра

Для меня НУП превратился в хобби

Автор Юра, 05 августа 2012, 15:11:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Юра

24 сентября 2017, 10:25:50 #640 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 11:11:08 от Юра
Vezunchik
ЦитироватьУ меня дружище было не только ограничение молочки....

Меня интересует лишь то, что рекомендовал тебе врач. Сам ты вправе себе запрещать что угодно. Конкретно молочные продукты тебе врач запрещал употреблять при лечении?
ЦитироватьЯ подходил более с позиции веры...

С какой позиции не подходи, а без антибиотикотерапии надеяться на результат не приходится.
conchik
ЦитироватьНасколько помню, молочка исключается, т.к. является питательной средой для этих гадов и других патогенов.

Вот отсюда и рождаются заблуждения... Хламидия находится в мочеполовой системе (при неосложнённом хламидиозе), а туда молочные продукты не попадают никаким неизвращённым (нормальным) способом. Так о какой питательной среде идёт речь?!
   В том то и дело, что врачи не запрещают молочные продукты при лечении хламидиоза, а даже рекомендуют!!! Исключение: тетрациклины и фторхинолоны (две из трёх групп антибиотиков, назначаемых при лечении хламидиоза) не должны непосредственно контачить с молочкой из-за образования нерастворимых соединений, которые не дадут антибиотику в полном объёме всосаться в кровь.
   Зато интернет кишит запретами на молочку.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

conchik

24 сентября 2017, 10:31:27 #641 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 10:32:52 от conchik
Юра
Честно сказать, эту тему слышал  со слов врачей, сам ни разу не доктор, но предполагаю, что молочка формирует кислую среду в организме, т.е баланс PH сдвинут. А  умеренно кислую среду любят все патогены, насколько знаю.

Юра

24 сентября 2017, 10:45:09 #642 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 10:54:33 от Юра
conchik
Цитироватьпредполагаю, что молочка формирует кислую среду в организме, т.е баланс PH сдвинут. А умеренно кислую среду любят все патогены, насколько знаю.

По такой логике, должны были быть запрещены лимоны (для примера), но никак ни мороженое (для примера) или каша на молоке. Только вот цитрусовые (кроме грейпфрута) приветствуются и у врачей, и в интернете. А вот молочка в интернете почему-то в немилость попала...
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

conchik

24 сентября 2017, 11:53:22 #643 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 12:14:52 от conchik
Юра
ЦитироватьПо такой логике, должны были быть запрещены лимоны (для примера), но никак ни мороженое (для примера) или каша на молоке. Только вот цитрусовые (кроме грейпфрута) приветствуются и у врачей, и в интернете. А вот молочка в интернете почему-то в немилость попала...


Не знаю, почему хламидии любят цитрусовые и не любят молочные продукты, т.е. наоборот. Хотя цитрусовые, они же кислые, как и острое, тоже не рекомендуются при инфекционных мочеполовой, по крайней мере такое помню не из интернета.
Вот, что пишет интернет по молочке: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
Т.е. с потреблением этого в организме каким-то образом образуется благоприятная для них среда. Допускаю, что лимонная кислота их глушит в силу своей концентрации, а молочные являются умеренно кислыми,  благоприятными для  их жизнедеятельности. Может они просто любят мороженое? :D
Чтобы ответить более адекватно,  мне нужно обложиться книжками, закончить институт и сдать экзамен.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я бы у врачей-доцентов с микроскопами поинтересовался, что к чему, если бы стоял вопрос, в т.ч. про PH и о необходимости ощелачивания организма при лечении.

applikator

24 сентября 2017, 12:50:50 #644 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 12:52:32 от applikator
conchik
ЦитироватьДопускаю, что лимонная кислота их глушит в силу своей концентрации
Лимонная кислота при приеме внутрь, вызывает выделение организмом щелочи, для подавление кислотности. Запускается природный механизм.

По этой причине можно Ph поднимать с помощью приема соды(то есть щелочи)
А можно с помощью лимонного сока.

Лимонный сок, кстати, для ощелачивания полезнее, за счет комплекса витаминов и минералов, в ударной дозе.

На счет лимона все проверено опытным путем, с помощью Ph тестеров.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Vezunchik

Нет врачи кроме антибактериальной и имуномодулирующей терапии ничего не запрещали. А только алкоголь и острое по моему  
..... 01.02.17.. .05.03.18......28.01.19....цель
Нбпел 15,5....  18,5............18,5(+3).......20
Бпел.... 16,8.... 19,7...........19,8(+3).....21
Бпфсл 17..........21.............21,5(+4,5)....сколько бог пошлет)))
Ег.........13,5.......14,8..........15,5(+2)...16,5

Tankiro

кислотная среда=ровно болячки и слабая иммунка


щелочная=здоровье.



вывод : рацион должен состоять из 90% защелачивающих продуктов.


попробуй на месяцок фрукторианство

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Юра

24 сентября 2017, 16:16:26 #647 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 17:50:16 от Юра
conchik
Привожу две цитаты из твоей ссылки.
ЦитироватьЭто требуется для того, чтобы хламидии не выработали устойчивость к антибиотикам на фоне увеличения в организме человека количества молочнокислых бактерий. Это - во-первых.

Только вот кисломолочные бактерии не выходят дальше пищеварительной системы организма (точнее выходят, но тогда уже выходят из организма). Не контактируют в организме хламидии и кисломолочные бактерии.
ЦитироватьВо-вторых, употребляя молочные продукты вместе с антибактериальными средствами, вы рискуете получить дисбактериоз.

А это вообще ерунда редкая... Врачи рекомендуют пить кефир при антибиотикотерапии как раз для снижения риска возникновения дисбактериоза. Те же пробиотики делают из молочнокислых бактерий, рекомендуется их принимать через 2 часа после приёма антибиотиков.
При этом в инструкции к пробиотикам нет никакого отдельного исключения по поводу лечения хламидиоза.
  Я этих статей, непонятно кем написанных и перекопированных с добавлениями непонятно сколько раз, перечитал в интернете великое множество. Только вот пока ни один врач не запрещал молочку при лечении хламидиоза (за исключением случаев, о которых я писАл выше).
ЦитироватьЯ бы у врачей-доцентов с микроскопами поинтересовался, что к чему, если бы стоял вопрос

Так я и интересовался. Правда не у доцентов, наверное. И микроскопов я не наблюдал у них в кабинетах.
Обычные венерологи и урологи.
   А вот теперь интересуюсь здесь: кому-нибудь врач (не интернет) запрещал употребление молочной продукции при лечении хламидиоза?
Vezunchik
Понял. Спасибо.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

conchik

24 сентября 2017, 17:57:33 #648 Последнее редактирование: 25 сентября 2017, 02:00:50 от conchik
Юра, мы с тобой говорим немного о разных вещах. Ты говоришь о взаимодействии бифидобактерий или молочных бактерий с хламидиями напрямую, я этого кажется не говорил.  Я имею ввиду фон в организме, который продукты создают, т.е. кислый или щелочной, то бишь PH показатели жидкостей: кровь, моча, слюна, лимфа или  внутриклеточная и межклеточная жидкости.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По поводу того, что сразу после приема антибиотиков надо пить киломолочные бактерии, такого не помню. Помню, что прием бифидинов для восстановления микрофлоры кишечника нужно делать после того, как прошел полный курс антибиотиков. Потом с небольшим перерывом  на восстановление повторяются антибиотики, если необходимо. и опять восстановление.  Поэтому врачи, которым не безразлично здоровье пациента назначают лекарство и в т.ч. антибиотики  в уколах, а не перорально, чтобы при длительных курсах не угробить микрофлору. Либо назначают в небольших дозах таблетки  к основному курсу антибиотиков в уколах для  доп. поддержки.
applikator
ЦитироватьЛимонная кислота при приеме внутрь, вызывает выделение организмом щелочи, для подавление кислотности. Запускается природный механизм.
По этой причине можно Ph поднимать с помощью приема соды(то есть щелочи)
А можно с помощью лимонного сока.
Лимонный сок, кстати, для ощелачивания полезнее, за счет комплекса витаминов и минералов, в ударной дозе.
На счет лимона все проверено опытным путем, с помощью Ph тестеров.

Про соду знаю эту методу, иногда пользуюсь, а про ощелачивание лимоном в первый раз  услышал. Спасибо, возьму на заметку, попробую понаблюдать за РН.
Tankiro
Цитироватькислотная среда=ровно болячки и слабая иммунка
щелочная=здоровье.
вывод : рацион должен состоять из 90% защелачивающих продуктов.
попробуй на месяцок фрукторианство

Поддерживаю, приблизительно это имел ввиду.  И  не перекашивать баланс в стороны, когда здоров.

Юра

24 сентября 2017, 18:17:38 #649 Последнее редактирование: 24 сентября 2017, 19:53:47 от Юра
conchik
А ты не думал, что всё несколько проще... А что, если статьи в интернете - это лажа? Очередное заблуждение... Кто-то где-то что-то услышал, прочитал, недопонял и пошло-поехало. Факты говорят именно об этом.
   По второй ссылке, что ты давал написано крупными буквами: к ним относятся молочные продукты, животные белки и зерновые.
   Только вот при диете по поводу лечения хламидиоза, животные белки, зерновые РЕКОМЕНДОВАНЫ и врачами, и интернетом. Понимаешь в чём нестыковка получается???
И такие нестыковки постоянно.
ЦитироватьПо поводу того, что сразу после приема антибиотиков надо пить киломолочные бактерии, такого не помню. Помню, что прием бифидинов для восстановления микрофлоры кишечника нужно делать, после того, как прошел полный курс антибиотиков.

Здесь помню - здесь не помню... Разве на основе этого можно делать какие-то выводы?! Почитай инструкцию к пробиотикам и всё станет понятнее.
Хотя, если честно, я отношусь к Линоксообразным весьма скептически - вреда нет, но и красочно расписанная польза от их приёма для меня сомнительна.
ЦитироватьПоэтому врачи, которым не безразлично здоровье пациента назначают лекарство и в т.ч. антибиотики в уколах, а не перорально, чтобы при длительных курсах не угробить микрофлору.

Просто бред. Объясняю простым понятным языком: многие антибиотики нельзя колоть внутримышечно классически. Только капельное введение. Допустим, минимально 2 раза в сутки (я не говорю о 3 и более) с интервалом в 12 часов... В больницу нужно ложиться, получается. Со всеми вытекающими последствиями. Банально больниц не хватит.
   И ещё... Некоторые антибиотики не выпускаются в виде инъекций. Поищи, например, Джозамицин (Вильпрафен), который мне врач от хламидиоза выписывал.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru