04 июня 2024, 06:48:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_iiskan

Как бороться с эрекцией ?

Автор iiskan, 03 июля 2012, 14:55:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iiskan

03 июля 2012, 14:55:45 Последнее редактирование: 13 ноября 2020, 14:47:26 от gratis
Прочитал тут достаточно статеек,опытов людей,набрался энтузиазма и решил таки преступить браться за размерчик моего будущего двумя руками.Да вот нюанс один - некоторые упражнения требуют спокойного состояния члена.Мне же такого явно не дано,т.к. 100% эрекции достигаю за считанные секунды даже без стимуляции и возбуждения.

Если не ошибаюсь быстро-возникающая эрекция не связанная с возбуждением не редкость для парней 16-лет (каковым я и являюсь)

Как вы думаете стоит ли мне заниматься НУП'ом пренебрегая некоторыми правилами,либо ждать того возраста когда у меня будет получаться сдерживать эрекцию ?

happylobster

Попробуй глубоко вдыхать, чтобы живот выпирал, а потом выдыхать чтобы он втягивался. Эрекция должна спадать. Может и рано еще нупить.

iiskan

03 июля 2012, 15:19:17 #2 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 15:21:25 от iiskan
ЦитироватьПопробуй глубоко вдыхать, чтобы живот выпирал, а потом выдыхать чтобы он втягивался

Ну обычно во время НУПа проводятся интенсивные действия,а у меня от этого обычно эрекция становится только сильнее,неважно получаю я от этого удовольствие или нет
Вообще всегда удивлялся как это получается у других нупить

Хотелось бы спросить у обывателей: в каком возрасте у вас прошла подобная быстро-возникающая эрекция не связанная с возбуждением ?

Мотиватор

03 июля 2012, 16:14:22 #3 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 16:15:21 от Мотиватор
У меня та же проблема) я просто пытаюсь отвлекаться, включаю какую-то ерунду на компе, видео, или читаю статьи про какую-то хрень с физики или химии)))
Попробуй недельку потренироваться контролировать..


ЦитироватьХотелось бы спросить у обывателей: в каком возрасте у вас прошла подобная быстро-возникающая эрекция не связанная с возбуждением ?



мне 23 и не прошла.. все траблы с натягиванием екса

Donky

03 июля 2012, 16:27:04 #4 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 16:27:23 от Donky
iiskan, тебе сейчас 16? Или я не правильно понял? Если 16 лет, тогда лучше отложить НУП на год-два, так как в этом возрасте ПЧ лучше всего растет и может быть такое, что ты остановишь естественный рост.

iiskan

03 июля 2012, 17:03:42 #5 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 17:04:22 от iiskan
Цитироватьтебе сейчас 16? Или я не правильно понял?

Все верно,16
Цитироватьтогда лучше отложить НУП на год-два, так как в этом возрасте ПЧ лучше всего растет и может быть такое, что ты остановишь естественный рост.

Тут были такие посты о том что во время подросткого возраста,НУП даже рекомендуется

Помню в одном топике,чуть ли ни каждый второй поощрял начало занятий НУП'а с 16 лет.В недоумении...
Вот и сама тема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ghad

Donky
Цитироватьтак как в этом возрасте ПЧ лучше всего растет и может быть такое, что ты остановишь естественный рост.

интересная теория  :)  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Donky

03 июля 2012, 18:39:40 #7 Последнее редактирование: 03 июля 2012, 18:47:45 от Donky
Цитироватьинтересная теория  


Да какая же тут теория, общеизвестно, что во время полового созревания ПЧ и вырастает. :) У меня разница между 16 и 18 лет составляла примерно 2 см. Возможно это индивидуально, я и бриться начал только на 3 курсе. :D

iiskan, ты должен сам для себя решить, лично я подождал бы хотя бы до 17 лет.  


ghad

Donky
ЦитироватьДа какая же тут теория, общеизвестно, что во время полового созревания ПЧ и вырастает.

да это понятно, но ты же не можешь с уверенностью утверждать что нуп навредит росту :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru