26 апреля 2024, 09:43:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Мотиватор

Вот и я и ОН

Автор Мотиватор, 29 июня 2012, 12:59:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мотиватор

29 июня 2012, 12:59:50 Последнее редактирование: 21 мая 2021, 17:20:29 от gratis
Всем здравия.
Месяца 3 читаю форум, сегодня решил зарегистрироваться.

Чего я только не перечитал и не пересмотрел тут.. это целая наука  :o

На данный момент имею китайский экс (он и правда хорошего качества) и помпу (недорогую, 19х5,5)

Программу еще не выбрал, пока изучаю мат часть. Так, иногда помплю для привыкания, экс натягиваю на пару часов в день.
Заметил особенность, после прогрева не получается делать растяги! Он сразу же встает на 60+%.. :angry:  Я не знаю как бороться.. тоже самое с эксом, оч тяжело улаживать..
Секс бывает с перерывами неделя подряд - три отдых. (Приезжая. Случайных нет.)

Параметры буду указывать после построения проги в "Персональные Программы и Прогресс".

А так жду парочку советов по поводу этих стояков. Это же ни экс норм не поносишь, ни вешалку сделать, рястяги подавно..

З.Ы. Я сам веб-мастер, и посещал тысячи блогов, форумов и т.п., но такого толерантного отношения друг к другу как тут еще не видывал.. Реальное общество разного возрастного контингента.


Donky

Насчет стояков, перед одеваниям экса, попробуй подставить член под струю прохладной воды (не холодной), лично мне помогает. Также можно сконцентрироваться на каких-то мелких деталях интерьера в доме.

Мотиватор

И еще 1 момент,  тренировка должна быть в четко определенное время суток? ( для тек ко может позволить себе в одно и то же время. Допустим утром)
Я могу и утром и вечером (чего и желаю).
Это даст свои плюсы перед ненормированными тренями?

умеренныій

Мотиватор
ЦитироватьВсем здравия.

Взаимно :)
Цитироватьпосле прогрева не получается делать растяги! Он сразу же встает на 60+%.. mad.gif Я не знаю как бороться.. тоже самое с эксом, оч тяжело улаживать..

Созерцание Новодворской очень помогает :lol: .Пока пусть будет как получается.Постепенно пч перестанет реагировать на дотрагивания.Не врубается он пока,что его будут тянуть,все думает,что щас встретится с пилоткой.Может что полезное для расслабления пч найдешь в теме
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],если еще не читал.
Цитироватьтренировка должна быть в четко определенное время суток? ( для тек ко может позволить себе в одно и то же время. Допустим утром)
Я могу и утром и вечером (чего и желаю).
Это даст свои плюсы перед ненормированными тренями?

Имхо,не только нуп,но и все что угодно эффективней делать по распорядку-и сон,и питание,и любые тренировки.Если есть возможность,то это только в плюс.Ялды :)  
Добавлено:
Мотиватор
Хорошо бы отписать о себе подробней-возраст,семейное положение,род деятельности,хобби,образ жизни,стартовые размеры.Для себя есть смысл сфотать пч с приложением линейки.При прогрессе будет с чем сравнить.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

Мотиватор
Добро пожаловать!
Цитироватьпосле прогрева не получается делать растяги! Он сразу же встает на 60+%..  Я не знаю как бороться.. тоже самое с эксом, оч тяжело улаживать..

Немного отвлекайся, подумай о чем нибудь другом, эрекция пройдет.
Помпу пока отложи на потом. ИМХО, надо работать по программе новичка.
Цитироватьтренировка должна быть в четко определенное время суток?

Особого значения не имеет.
ЦитироватьЯ могу и утром и вечером (чего и желаю).

Нормально.
Удачи и роста! :)  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Мотиватор

29 июня 2012, 13:52:59 #5 Последнее редактирование: 29 июня 2012, 13:56:28 от Мотиватор
23 года
185 рост
75 вес
жил в гражданском пол-года назад
работа сидячая, сис-админ, веду сайты, онлайн проэкты, все такое..
хобби - бодибилдинг (несмотря на вес оч. рельефный, осенью расчитываю сесть на стероиды, курс дека+сустанон, хочется тоже обсуждить возможные плюсы) бокс, рыбалочка.
не курю и не курил, пару раз в месяц бутылочка пивка.

стартовые размеры

NBPEL 14.5
BPEL 16
EG 12.5  :unsure:

цель.. ну по +2 везде  :blink:


Гели/кремы-читаю  

Mozhay

ЦитироватьЗ.Ы. Я сам веб-мастер, и посещал тысячи блогов, форумов и т.п., но такого толерантного отношения друг к другу как тут еще не видывал.. Реальное общество разного возрастного контингента.

Ну а ты как думал, общая беда объединяет.
Цитироватьбодибилдинг (несмотря на вес оч. рельефный, осенью расчитываю сесть на стероиды, курс дека+сустанон, хочется тоже обсуждить возможные плюсы)

Стаж?
ЦитироватьNBPEL 14.5
BPEL 16
EG 12.5 

Неплохо, мои стартовые.

Мотиватор

29 июня 2012, 16:37:53 #7 Последнее редактирование: 29 июня 2012, 16:49:58 от Мотиватор
стаж ББ - год только на легком спорт-пите. С перерывами правда.. А теперь хочу взяться целенаправленно на самостроение.

 
ЦитироватьНеплохо, мои стартовые.


А сейчас?  :huh:

//Mozhay, уже читаю персональную! Респект) ты уже мой мотиватор  :lol:

В эксе кто-то прогревает синей лампой, а если не возможности? Можно раз в пол-часа феном?))) Чем еще можно?  

Donky

Блин... 10 раз уже захожу, чтобы посмотреть на твою аватарку.  :D  

умеренныій

Мотиватор
ЦитироватьВ эксе кто-то прогревает синей лампой, а если не возможности? Можно раз в пол-часа феном?))) Чем еще можно?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень хорошо и глубоко греют-на 2-3 см,самое то для нашего дела.100 ватт оптимально.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru