29 марта 2024, 02:16:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

antonzaqq

Ребята, кто применял АСД,  будет ли вонять из рта при употреблении?

antonzaqq

В общем начал пить, первый день принимал по 0.5 -  2 раза, с сегодняшнего утра по 1мл 2 раза в день.  График 5/2 или 5/3 пока еще не решил, если кто в курсе скажите какой лучше.  По эффекту ничего сказать не могу, асдэшного опьянения замечено не было,  По поводу вкуса,  по отзывам ожидал что-то жестокое, оказалось все намного проще, вкус конечно не приятный, но ничего сверхъестественного. После калеи закатечичи АСД кажется "кока колой"

antonzaqq

Молчуны, АСД шники вы вообще живые не? :D  :D  

skromengod

24 октября 2018, 20:40:09 #1433 Последнее редактирование: 24 октября 2018, 22:35:49 от skromengod
antonzaqq
ЦитироватьМолчуны, АСД шники вы вообще живые не? biggrin.gif biggrin.gif


Живые:)

Я 2 курса пропил. Или 3 даже. Первый - был восторг. Второй тоже в кайф.  Третий - ничего особо.
Отличия: На первом я был упоротым подростком с засраным организмом.  На втором - слегка упоротым.  На третьем - веганом на ЗОЖ.

Моё мнение: эта штука хорошенько щелочит организм. Отсюда и воздействие на болячки и всё остальное.

Защелочиться почти всегда хорошо, но ждать какого-то чуда, если чел. не болен раком, не стоит.  Просто для галочки сделай это и забудь

ЦитироватьРебята, кто применял АСД, будет ли вонять из рта при употреблении?


Не пытайся сделать отрыжку или безпалевного шептуна пустить... Это ловушка)))
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

135миллиметров

08 ноября 2018, 15:11:13 #1434 Последнее редактирование: 08 ноября 2018, 15:17:44 от 135миллиметров
ЦитироватьЯ 2 курса пропил. Или 3 даже. Первый - был восторг. Второй тоже в кайф. Третий - ничего особо.

У меня та же история.
После первого курса 5 лет назад стало заметно лучше моему гастриту. Я пол-года жил В Тае-Вьетнаме, ел их острую еду и проблем не знал.
Девушку свою тоже убедил пропить. И ей помогло некоторые проблемы решить, по женской части.

Где-то через год после окончания курса я вернулся на исходную. Хватает на год, решил я, и курсанул еще раз (признаться, не полным курсом. а на 2/3), но эффекта уже не почувствовал. Может реально у меня уже невосприимчивость к препарату выработалась, а может сам АСД из-за его популярности стали бодяжить.
Короче говоря, не стал больше пить, тем более, гадость для меня редкостная.

Сейчас вот опять появилась мысль попробовать. Но сомнения, сомнения.. Год назад взял пузырек, даже половину не осилил.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Doctor.uz

Я пил
Натощак 3 грамма в воде
3 раза в день
Давало кайф как от 50 грамм водяры
Ни фига не чувствовал в организме на себе.
Опустошил один флакон.
Больше не приближаюсь.
Я в онкологии не видел,чтобы кто то излечился от рака.
От АСД-2.
Работаю в онкологии с 1998 года.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

applikator

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьЯ в онкологии не видел,чтобы кто то излечился от рака.
От АСД-2.


А от чего нетрадиционного видел излечение?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Отделочник

applikator
ЦитироватьА от чего нетрадиционного видел излечение?

Есть вероятность что от него излечиться невозможно, только приглушить или умереть.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] поправит если неправ

HappIness

Мне кажется лучше в таком случае применять "ЦИТРУЛЛИН"  - который вообще безопасен . А смысл я как понимаю тот же .
Увеличение внутриклеточного производства NO (оксида азота), который оказывает положительный эффект на процесс вазодилатации (релаксации гладкой мускулатуры в стенках кровеносных сосудов) и кровотока в мышцах.  
Знание рождает скорбь

antonzaqq

В общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru