29 марта 2024, 15:49:11

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

skromengod

antonzaqq
ЦитироватьВ общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день



Да не, больше некуда. Просто 4 варианта событий:

1. Ты относительно чист и не чувствуешь изменений.
2. АСД часто подделывают, тебе не повезло.
3. Эта хрень выдумка и не работает впринципе.
4. Тебе помогло на клеточном уровне, просто ты не почувствовал по какой либо причине.

Выбирай любую гипотезу:)
Трудясь ради цели, не забудь кайфовать от процесса!

Healthybull

Пропил два курса асд. Тоже ничего сверхестественного не заметил. Из плюсов - вообще перестал болеть. До приема, как минимум, раз в сезон получал простуду, а сейчас хоть без шапки ходи :D  Правда, не могу точно выцедить, чья это заслуга, тк кучу раз менял за это время диету и принимал разные добавки.
Nbpel - 17.5 cm
Bpel - 18.5 cm

Охват - 15.4 cm

apache43

10 августа 2019, 10:34:10 #1442 Последнее редактирование: 10 августа 2019, 10:34:25 от apache43
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если кому интересно список в-в, влияющие на факторы роста клеток
Сорян если не в тот топик запихнул) перенесите плиз

apache43

22 сентября 2019, 07:49:30 #1443 Последнее редактирование: 22 сентября 2019, 08:11:49 от apache43
ЦитироватьВ общем пропил я АСД, ничего такого не заметил.. может дозняк надо было больше делать, пил по 1 кубу 2 раза в день

Я помню Якубовичу привезли подарок, он глотанул с радостью, но спросив ЧТО ЭТО? ему ответили "Моча Тигра", мб и с табой такая же петрушка случилась? Кто там знает что в этих бутыльках. Исследований, патентов, стандартизации этой самой "мочи тигра" которую вы пьете с таким усердием нет, не было и не будет, чем обусловлена его копеечная цена, я как размышляющий, и не лишенный логики чел могу предполагать такие варианты, и настоятельно не рекомендую пить мочу тигра, а использовать научно доказанные и обоснованные препараты, и вещества природного происхождения с доказанной эффективностью, (см. Хотя бы, мое сообщение выше, также, как я постил многое по этой теме, но тут искать немного сложно.
К примеру фолиевая к-та, как фактор роста без сочетания с витамином B12 не является таковым вообще хотя тут его жрут лафетками. Исследований куча, но всем лень ресерчить, лчше нагружать печень почки хз чем потенциально снижающим продолжительность вашей жизни, еще и ничего не отрастите, такой эпик фейл получится, хотя не смешной.

Araratik

Приветствую всех пользователей асд-2.Поможеь ли препарат от гидраденита(сучье вымя).Вскрывали в подмышке ,через месяц появилось возле шва что то похожее 2 штуки.Загасил антибиотиками, один ушел второй периодически краснеет и отпускает.Еще через месяц внезапно вылезло возле левой подмышки на стороне бицепса похожая хрень,полечил мазями, сейчас тоже похоже на заснувший вулкан.

Furious74

apache43
Присоединяюсь к твоему мнению!

ИМХО, данный препарат - фуфломицин чистой воды. Разработан вроде как в 40е годы, то есть ему уже 70 лет. Если бы он был по-настоящему эффективен, про него были бы научные статьи в большом количестве, исследования и т.п. А эта ерунда до сих пор не заслужила даже собственной страницы на википедии. Я не сомневаюсь в эффективности таких волшебных "лекарств от всех болезней", но только благодаря доказанному эффекту плацебо.. В принципе с тем же успехом можно помолиться на толчёный мел. Может что заживет или вырастет где надо..
............. 09.16.........11.23..............цель!
NPBEL....13,5.......18,8 (+5,3).....20,5!
EG........... 15,4........15,7 (+0.3)....16
NBPFSL...14,5.......20,4 (5,9)

2ned

Furious74
Немирный атом (а бывает ещё маломощный тактический, чисто припугнуть) шибко подстегнул подобные разработки, как например перфторан, "голубая кровь". АСД, насколько читал, разрабатывалось несколькими учонымы параллельно - кому повезёт раньше. По "теории заговора", получилось настолько здорово, что его изъяли из обращения для людей (чтобы не истребить фарм.пром.), но применяют в ветеринарной практике. И да, знакомый веретинар им (мазью) успешно пользовал собаков - на них эффект плацебо не распространяется. А с людьми вот раз на раз не приходится...
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

applikator

Furious74
ЦитироватьИМХО, данный препарат - фуфломицин чистой воды.


У любого препарата, есть как положительные так и отрицательные отзывы на основе опыта. Когда его рекомендуют как средство от всех болезней, то тоже согласен, больше похоже на маркетинг. Но для желудочно кишечного тракта, довольно рабочее зелье.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

demo09

я постоянно держу на готове в холодильнике, чтобы на следующий день после бухла восстановиться

Злата888

Мальчики, дорогие! Что ж вы такие безграмотные то?)) Не ШПРИНЦИВАНИЕ В УЭРТУ!!! а СПРИНЦЕВАНИЕ В УРЕТРУ!! Пол часа ржу сижу...Я даже понять долго не могла, что же это за зверь такой "уэрта")))))) Не обижайтесь, ничего личного!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru