28 апреля 2024, 02:23:20

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_ILV

АСД

Автор ILV, 01 июля 2012, 17:17:08

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

manual_grower

Тяжко идет АСД летом в жару, и еще видимо портится быстрее, сейчас завязываю, осенью-зимой попробую

135миллиметров

Есть способы пить эту гадость не морщась?
4 года назад пил  несколько месяцев -эффект  был - гастрит поутих, болеть насморком перестал. Примерно через год  болезни стали возвращаться. Сейчас опять началь болеть чуть ли не каждый месяц - Питер, сырость.
Планирую начинать пить вновь.
Я брал два стакана с водой, в один выпускал иглой АСД, и вторым тут же запивал. Но запах, до сих пор наодит ужас.

Может кто придумал свой способ пить препарат, так чтобы запаха не чувствовать?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

КирюхаKZ

135миллиметров
ЦитироватьЕсть способы пить эту гадость не морщась?
Не морщась хз. Я 4 года назад тоже пил и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Если кратко,то,закрываешь нос,выпиваешь,держишь нос закрытым ещё около 30 секунд,и в течении хотя-бы 10-15мин.не делать отрыжку :lol: . Я пил с утра и после приёма чистил зубы.
Спасибо старожилам НУПа!

Nikolaevich66

ЦитироватьМожет кто придумал свой способ пить препарат, так чтобы запаха не чувствовать?

Главное холодная вода.
Беру кипяченую воду и ставлю в холодильник. Достаю холодную, впрыскиваю асд, пальцами зажимаю нос, выпиваю. Со всё еще зажатым носом ртом глубоко вдыхаю-выдыхаю раз пять.
Пьется запросто.
А один раз впрыснул в чуть тепленькую воду - чуть не блеванул.

135миллиметров

06 сентября 2017, 22:12:46 #1424 Последнее редактирование: 06 сентября 2017, 22:17:13 от 135миллиметров
Ребят, сегодня заметил, что если брызнуть АСД на раковину, капельки становятся темно-синими. Это нормально, или он испорчен?
По датам все ок.

ЦитироватьУ меня лично АСД в небольших дозах, стимулировал аппетит, давал энергию. Но для НУПа один вред, сосудистые невозможно делать, член чернел на глазах.

Реально чернеет хуже обычного и куда быстрее. После недельного перерыва на заживление пузырей, на первых двух днях джелка член чернел уже на третьем качке и какое-то странное сухое чувство внутреннего давления при этом было, как никогда раньше. Но на третий день чернеть перестал и все вошло в норму.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Ramaxa

Асд это тема. Скоро поеду ещё брать.
До начала НУПа БЫЛО............ЕСТЬ...........ХОЧЕТСЯ
NBPEL.................12см..............17см................18см.......
EG........................11cм..............13.9см.............14см.......

ни один человек не поможет тебе стать лучше, но каждый оценит когда ты сделаешь это сам.

Круз Кастильо

Сегодня купил фракцию 2,штука реально помогла родным,пора и самому взяться за укрепление здоровья и лечение
Пусть в сердце будет только доброта...

Tankiro

Круз Кастильо
отпишись обязательно в теме о результатх

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Круз Кастильо

За месяц пития особых перемен не заметил,настроение может стало более позитивным.
Ну и бодрячком по более,хотя не знаю,может потому что спать побольше стал
Пусть в сердце будет только доброта...

antonzaqq

Ребята отписавайтесь, у кого как дела  обстоятс  с АСД



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru