18 июня 2024, 07:32:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Donky

Новый вакуумный экстендер SizeDoctor отзывы

Автор Donky, 28 июня 2012, 01:11:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Denison-1

09 августа 2012, 19:29:59 #40 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 19:32:51 от Denison-1
Я искал этот новый экс в инете, но ничего не нашел. Если не затруднит, то скиньте пожалуйста здесь на форме или в личку, где можно купить данный экс по адекватной цене. 100$ - это еще норм, но 400$...

proextender

09 августа 2012, 19:36:42 #41 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 20:00:06 от proextender
Denison-1
В розницу пока не продается. Но это дело времени. Если нужна низкая цена - надо будет подождать.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

Denison-1

09 августа 2012, 19:43:41 #42 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 19:53:45 от Denison-1
proextender, а какой минимальный заказ? Может я не один такой украинец, который хочет заказать такой девайс.  

proextender

09 августа 2012, 19:59:23 #43 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 20:09:40 от proextender
Denison-1
Делают этот экстендер в Корее, оптовые партии - это растаможка и прочее. Tankiro вроде бы собирался договориться с ними о розничной продаже.
Честно говоря, мне экс не очень нравится, я сторонник классики.
Тем не менее, я отправил запрос своему китайскому поставщику, возможно он заинтересуется и закупит партию для продажи в розницу.
Взял ProExtender? Настроился на серьезную прибавку в длине?
Хм... Позаботься об обмотке, смени ремешок и подпили пазы!!!
Не знаешь, с чего начать? Нажми на эту надпись.

jk3

Donky
ЦитироватьТабличка с форума:

Интересная табличка... это сам Петрович ваял комментарии?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Denison-1

ЦитироватьЧестно говоря, мне экс не очень нравится, я сторонник классики.

Я недавно купил proextender с механической фиксацией и понял, что это не для меня, так как мне в нем жуть, как дискомфортно (больше 30 мин не выдерживаю). По этому я начал искать решение и наткнулся на этот экс.

Юра

Tankiro
Дорогой мой человек, следи за мыслью:
  Своими помпами ты банкротишь рынок бывших республик СССР для продавцов профессиональных помп и сексжоповцев- им теперь можно надеяться лишь на случайных людей в НУПе или абсолютных новичков...
  Предлагаешь копеечный экстендер в убыток раскрученным брендам...
  А теперь ещё хочешь "слизнуть икру" с хлеба Петровича...
  Возможно, в скором времени тебе понадобится серьёзная охрана.
PS Если что, пиши в личку, обговорим детали.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

Denison-1

ЦитироватьИнтересная табличка... это сам Петрович ваял комментарии?


Выложил эту табличку Borislav. Я вот не пойму, как можно сравнивать эти два экса? У них ведь разная система фиксации. Ладно если сравнить пени мастер и новый экс.

умеренныій

Юра
ЦитироватьА теперь ещё хочешь "слизнуть икру" с хлеба Петровича...
Возможно, в скором времени тебе понадобится серьёзная охрана.
PS Если что, пиши в личку, обговорим детали.

Правильно,Юрчик!Петровича лучше сразу зачистить-превентивно.Не смирится он с участью голожопенка,ох не смирится. :ph34r:  :lol:
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

стретчер

09 августа 2012, 21:18:18 #49 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 21:19:09 от стретчер
Denison-1
ЦитироватьЯ вот не пойму, как можно сравнивать эти два экса? У них ведь разная система фиксации

Да всё просто, на самом-то деле. Цель - пеар нового девайса.  Акцентировано внимание на тех аспектах вакуума, где механика безнадёжно сливает. Как будто вакуум при пристальном рассмотрении есть решение всех проблем :) Почему-то скромно умалчивается о происхождении этого экса, что вообщем-то понятно:  кореец с непонятным качеством дороже раскрученного немца :)
jk3
ЦитироватьИнтересная табличка... это сам Петрович ваял комментарии?

Что там интересного-то?  Хотя нет, работают люди, миль пардон :)
Юра
ЦитироватьА теперь ещё хочешь "слизнуть икру" с хлеба Петровича...

Это нереально. Потому что Петрович - бородач со стажем :)  Думаю всё работает как-то так: как только где-то убывает в %, сразу же волшебным образом находится очередное ноу - хау, разумеется предполагающее расставание с немалым количеством ден. знаков у испытуемого. Всё поставлено на поток. Show must go on! :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru