02 июня 2024, 06:00:50

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Donky

Новый вакуумный экстендер SizeDoctor отзывы

Автор Donky, 28 июня 2012, 01:11:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sas911

почитал я про этот тест , вообще доктор этот на мой взгляд странный и тупит ! нахрена ета конфеденциальность типа не скажем как называется , откуда , но судя что ДХЛ почта наверно Германия , и чё ?? что не скажит мне так это взбесило , типа что у него у единнственного заказал такие ! блин , детский сад !!! и тэсты ети детские , глупые ! вообще как я понимаю здесь помогают и собирают информацию для всеобщего обозрения , скажите мне хоть одну причину при каторой нельзя говорить название ??? чушь всё это и такие вот подобные доктора и дискусии позволяют терять доверие и интерес к этому форуму ! когда человек хочет узнать блин название прибора перечитал все сообщения так называемой переписки , в упор не видит ответ (помощь) , это страшно бесит !  :angry:  :angry:  :angry:  
Добавлено:
ёмаё вакуумный фиксатор на головке не опасно никак , немного болезненно ,но никто ещё не умер !!! вот зачем здесь вставлять ети бесмысленные предупреждения этого доктора ! всё должно быть по делу , появился новый екстендер или стретчер , пишите название , и все детали какие найдёте про него , а то получается не корректная работа !  :angry:  <_<  :angry:  

Юра

Sas911, такая интрига завешена законом рынка для увеличения последующих продаж. Например, реклама Кока-Колы в России была запущена раньше начала продаж этого напитка у нас в стране. Так и в случае с вакуумником- маркетинговый ход. А ты старайся меньше нервничать изо всякой ерунды.
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

denisios

09 августа 2012, 11:40:40 #32 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 11:42:21 от denisios
А цена какая на этот девайс?

Denison-1

Я офигел от цены, которую озвучил "доктор", на это новое чудо - 400$. Даже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дешевле стоит и выглядит лучше.

P.S. "Доктор" не плохо наваривается на данном товаре. Думаю реальная его цена баксов 200, не больше.

стретчер

09 августа 2012, 11:54:08 #34 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 11:55:57 от стретчер
Цитировать400$.

Я же говорю - гуманитарии. Очень деньги надо. Живут в параллельном измерении, совсем рынка не знают
ЦитироватьДаже PeniMaster PRO дешевле стоит


:aga:

Причём от его стоимости всех до сих пор традиционо крючит <_< Но это таки раскрученный бренд, в отличии от ..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

09 августа 2012, 12:18:17 #35 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 20:30:08 от умеренныій
Denison-1
ЦитироватьЯ офигел от цены, которую озвучил "доктор", на это новое чудо - 400$. Даже PeniMaster PRO дешевле стоит и выглядит лучше.

P.S. "Доктор" не плохо наваривается на данном товаре. Думаю реальная его цена баксов 200, не больше.

Петрович умеет умножать на разные числа-от двух и более.Не зря я его недолюбливаю.С Андрактимом та же херня-вчесывает,а ни у кого нет результата.Нет совести у человека,только бабосы перед глазами.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Tankiro

я сейчас переговоры веду с фабрикой .где их хлопают)

они скоро их пустят в опт.если в розницу уболтаю,то будет гуд.ибо цена врядли будет превышать 65-75 $)

;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Maleedger

09 августа 2012, 16:54:14 #37 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 16:56:27 от Maleedger
Tankiro , привет!
Я смотрю ты их тоже нашел. :)
Вроде оптовая цена у них $100-150 на условиях FOB.
$65-75 было бы совсем неплохо.
Кстати, видел розничную цену на них что-то чуть более $400.

Но сам я пока в этих экстендерах не заинтересован.
Ношу механику.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

Donky

09 августа 2012, 17:10:43 #38 Последнее редактирование: 09 августа 2012, 17:24:24 от Donky
Насчет цены это все фигня, главное чтобы он работал...  ;)

Табличка с форума:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Donky
я все же считаю лучше чем этот экс -

взять PRO EXTENDER и вакуумную переделку от наших умельцев,например Аппликатора)
так будет и дешевле,и размер вакуумного крепления(что самое главное) будет под размер пч идеально!

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru