20 апреля 2024, 07:24:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Покажи свой идеал женщины! - 2

Автор Андрей., 16 января 2005, 13:22:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

serg76

Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Cat 1

НАТАЛЁК
ЦитироватьВот по чесноку, по их моськам я бы не сказала, что они из ЦФТ

Так эти модели там и не работают!!! :D
Календарь создан для ЦФТ. Художником-фотографом.
Просто такой маркетинговый ход. На календаре шокирующее фото... :D
Зато многие спрашивают, когда видят, что за организация. что за услуги.  :)

Юра
ЦитироватьГрудь девушки с газетой меня прямо так и призывает к сотрудничеству!!!

Шок - это по-нашему  :D

Надо будет на следующий год календарь выпросить. Вот ни кто не знал здесь о ЦФТ, а я дала рекламу, придется мзду просить  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Юра

19 января 2015, 22:14:59 #3102 Последнее редактирование: 20 января 2015, 19:41:50 от Юра
Cat 1
ЦитироватьТак эти модели там и не работают!!!

Так ЦФТ просто чужой грудью создают себе имидж... Больше эта компания мне не интересна!
Собравшись что-либо написать, пожалуйста, постарайся быть грамотным... Особенно если считаешь родным язык, на котором пишешь.

НАТАЛЁК

19 января 2015, 22:22:55 #3103 Последнее редактирование: 19 января 2015, 22:23:10 от НАТАЛЁК
Cat 1
Цитироватьэти модели

Ну так это я уже поняла по их страшненьким мордам (за исключением [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тетички-брунэтки) и сушеным телам... B) :D
ЦитироватьПросто такой маркетинговый ход.

Цитироватьчто за услуги.

Хех, ну да, выставляя сиськи-письки-жопы, на первый взгляд мона и про другие услуги подумать... :aga: :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

conchik

20 января 2015, 01:54:32 #3104 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 11:12:04 от НАТАЛЁК
Cat 1
ЦитироватьЦФТ таким образом привлекает внимание к своей организации :D

Юра
ЦитироватьТак ЦФТ просто чужой грудью создают себе имидж... Больше эта компания мне не интересна!

НАТАЛЁК
ЦитироватьНу так это я уже поняла по их страшненьким мордам (за исключением этой тетички-брунэтки) и сушеным телам... B)  :D 

Похоже, больше привлечь им пока нечем. Ждем новых календарей :D :)
Если  честно, я с Галилом и applikatoroм и НАТАЛЁК согласен, малехо худоваты и сами, и ноги, и то, откуда  произрастают.
На фото Бродяга_J  и выше более приятные формы с объемами.
Cat 1
ЦитироватьЗато многие спрашивают, когда видят, что за организация. что за услуги.

НАТАЛЁК
ЦитироватьХех, ну да, выставляя сиськи-письки-жопы, на первый взгляд мона и про другие услуги подумать...:aga: :D

Можно еще подумать, что это Центр Феминистских Теток, которые чутка худоватые. За исключением некоторых ценностей.  

Вот еще ценности, которые  с удовольствием можно поддержать или подержать :rolleyes:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Галил

ЦитироватьВот ценности, которые  с удовольствием можно поддержать

Хорошие ценности, убедительные.  :rolleyes:  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

НАТАЛЁК

20 января 2015, 07:45:51 #3106 Последнее редактирование: 20 января 2015, 10:28:52 от НАТАЛЁК
conchik
ЦитироватьМожно еще подумать, что это Центр Феминистских Теток

Да, только для полной картины еще не хватает плакатов, типа "Долой дядек с писюнами! Да здравствуют тетки с сиськами!"  :D
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

applikator

conchik
Цитировать
Вот еще ценности, которые с удовольствием можно поддержать или подержать


Солидные молочные железы.  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

conchik

20 января 2015, 19:44:40 #3108 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 11:13:07 от НАТАЛЁК
Галил
ЦитироватьХорошие ценности, убедительные.

applikator
ЦитироватьСолидные молочные железы.

И  меня  убедили сразу   :rolleyes:
НАТАЛЁК
ЦитироватьДа, только для полной картины еще не хватает плакатов, типа

ЦитироватьДа здравствуют тетки с сиськами!"

Здесь я их категорически поддерживаю.
Не помню точно, то ли британские ученые, то ли наши почетные доктора доказали, что, если каждый день мужчины, по-нашему - дядьки, хотя бы раз в день видят женские обнаженные сиськи, по-научному - груди, то  у них улучшается настроение и жизненный тонус, и пропорционально растет продолжительность жизни на несколько количество лет. Если два раза в день, то радуются жизни еще больше.
Что-то подсказывает, что в обратной связи по закону физики-взаимодействия с сохраненем правильного  равновесия, - дядьки тоже нужны. И других отличительных деталей не припомню :D
Поэтому приписку:
Цитировать"Долой дядек с писюнами!
я категорически в плакате не поддерживаю, даже считаю ее излишней и сильно вредной для женского здоровья.  
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

 :rolleyes:

НАТАЛЁК

20 января 2015, 20:10:51 #3109 Последнее редактирование: 20 января 2015, 20:27:25 от НАТАЛЁК
conchik
Цитироватьесли каждый день мужчины, по-нашему - дядьки, хотя бы раз в день видят женские обнаженные сиськи, по-научному - груди, то у них улучшается настроение и жизненный тонус, и пропорционально растет продолжительность жизни на несколько количество лет. Если два раза в день, то радуются жизни еще больше.

Не удивительно! Такое может быть и у женщин, при виде мужского обнаженного красивого тела! :aga:
Цитироватья категорически в плпкате не поддерживаю, даже считаю ее излишней и сильно вредной для женского здоровья.

Ну им то как раз на то что мужчины думают, мягко говоря, фиолетово!  B)  :D
А что про здоровье... ну так, их проблемы... да и, у каждого свои тараканы в черепке...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru