26 апреля 2024, 09:04:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Андрей.

Покажи свой идеал женщины! - 2

Автор Андрей., 16 января 2005, 13:22:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

conchik

20 января 2015, 21:21:15 #3110 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 11:14:32 от НАТАЛЁК
НАТАЛЁК
ЦитироватьНе удивительно! Такое может быть и у женщин, при виде мужского обнаженного красивого тела!

Вот это несколько облегчает равновесие. :)
Хотелось бы еще уточнить мнение  по этому поводу у Cat 1 и Бродяга_J :)
А может есть такая тема на форуме, что женщины думают про мужчин и их  тело? Исключительно из научного интереса любопытно   :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Cat 1

conchik
ЦитироватьХотелось бы еще уточнить мнение по этому поводу у Cat 1 и Бродяга_J
А может есть такая тема на форуме, что женщины думают про мужчин и их тело? Исключительно из научного интереса любопытно 

Женщинам нравится красивое мужское тело  :)
Однако, поддержу НАТАЛЁК , вид мужских гениталий (в каком бы то ни было состоянии: расслабленном или в состоянии эрекции) не возбуждает. Опять же, если смотреть на картинки чужих ПЧ, а не видеть своего любимого, обнаженного в постеле... Тогда, конечно, и настроение улучшается, и здоровье поправляется, и возбуждение наступает  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

conchik

21 января 2015, 19:00:36 #3112 Последнее редактирование: 02 февраля 2015, 11:15:19 от НАТАЛЁК
Cat 1
ЦитироватьЖенщинам нравится красивое мужское тело  
Однако, поддержу НАТАЛЁК , вид мужских гениталий (в каком бы то ни было состоянии: расслабленном или в состоянии эрекции) не возбуждает. Опять же, если смотреть на картинки чужих ПЧ, а не видеть своего любимого, обнаженного в постеле... Тогда, конечно, и настроение улучшается, и здоровье поправляется, и возбуждение наступает  

:)  
Вот, теперь все понятно. Это объясняет и вносит нужные поправки.
В этом  смысле  солидарен. Тоже имел ввиду, не  плоские картинки каких-то  дядек, а настоящие объемные и своих родных.  
:)
Вообще  не только именно   эту деталь  имел ввиду,  может быть еще другие части тела. Мышцы, вдруг,  на животе или спине, усы с бородой, вдруг,  или без бороды, еще чего-нибудь отличное.  :D :)
Может что-нибудь этакое, о  чем не догадываемся и  не разбираемся.
Я еще ошибся, это были немецкие ученые. Немцы в этом деле  большие доки [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Что хотелось бы сказать. Уважаемые женщины. Огромная просьба. Почаще продлевайте жизнь Ваших мужчин Вашими  замечательными ценностями.  Думаю, в ответ,
своим  бодрым  и улучшенным здоровьем  Ваши мужчины с радостью поделятся с Вами!  :rolleyes: :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
:rolleyes:

Бродяга_J

Цитироватьуж больно красивая

Блжад, она же огромная. :blink:  

Галил

xdrugxfreex
ЦитироватьНадеюсь настоящая, уж больно красивая.

Думаю настоящая, встречал таких. Изредка встречается такой типаж, когда излишний вес расположен равномерно, получается полная, но красивая фигура..

Бродяга_J
ЦитироватьБлжад, она же огромная.

На любителя. Лично я с тобой согласен, люблю стройных, но есть поклонники полных женщин, а если у неё сохранились пропорции фигуры, она таких мужчин сводит с ума.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

18/14
с татуировкой на спине класс!
и поза такая привлекательная,так и хочется....
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

KickerD

Наберите в гугле Федор Шмидт его фото, таких попок еще поискать :) и у Ленина тоже качественные
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

KickerD

Как фотки выкладывать, подскажите пжлст :) Вот чтобы как у 18/14, с компа загруз был :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Галил

KickerD
Выкладываешь на файлообменник, например - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далее через кнопку IMG вставляешь ссылку.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

KickerD

Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru