19 марта 2024, 05:31:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dlin

Поход в баню

Автор Dlin, 10 мая 2012, 18:53:04

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

maks18517

Чтобы член был побольше в спокухе, можно сделать перед баней джельк с разогревающим кремом персидским шахом. Разносит хорошо на часика 3. Проверено!
Знающий- не спорит, спорющий - не знает

Парашютист

Lone Wolf
Вот она слава :), сколько в спокухе имеешь? и на сколько, примерно, перед баней вытягиваешь?

Tronbalt

За два дня до похода в баню ужалься пчелой в ПЧ - будет вообще огонь. Серьёзно, почитай тему  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Первый день ПЧ будет шариком, а на второй отек равномерно распределится по члену. Только место укуса будет видно, если че жаль с нижней стороны члена :) или ближе к основанию.
Дарите миру улыбки...

Адриано

По теме: хочешь большую спокуху, бомбони помпу.

Недавно был в бане, и понял, что все в голове, ребята сидели как-то неуверенно, то и дело поглядывая без палева (как им казалось) на чужие перцы, а я вообще не напрягался, подкидывал воду на угли, чет показывал, стебался и т.д., они просто как сели и не двигались, чтобы перец не светить... В общем вся тема в голове, если ты уверен в себе, то никто не сможет тебя вогнать в комплексы...

p.s. у меня перец часто меняется, от 5 до 12 см в спокухе, так вот, все были на равне при сильной жаре, а вот когда дышали свежим воздухом, то мой перец внушал уважение... :)  О НУП, как я тебя люблю...  :)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


AlexSspirit

Если нет помпы, можно ручёнками Клэмп *пануть :bb:
КОнечно не намного, но будет выглядеть посерьёзней B)  

Mojomen

Мое мнение. Помпа однозначно.  

rambler17

22 августа 2012, 11:11:34 #16 Последнее редактирование: 22 августа 2012, 13:52:33 от rambler17
Далекие студенческие годы в нашем общежитие в подвале была баня для студентов нашего факультета. Часто, хотя бы один раз в недели, спускались в подвал чтобы искупаться, студенты разных национальностей, примерно одинакового возраста. Так вот, почти у всех ПЧ в полу возбужденном состоянии были примерно одинакового среднего размера. Только один - студент младшего курса отличался размерами ПЧ, у него ПЧ в полу возбужденном состоянии и длиннее и по шире (примерно 17-18 х 14-15, это сейчас глазами опытного НУПера). Тогда еще о размерах ПЧ ни кто не замарачивался. Я лично в руки взял линейку и измерил длины своего ПЧ в 25 лет, после разговора с друзьями, кто-то сказал, что у него ПЧ с длиной 16 см. Тогда длина моего ПЧ чуть-чуть не дотягивала 15 см. Правда не помню, как я измерял - с вдавленной или не вдавленной линейкой (скорее всего промежуток между вдавленной и не вдавленной).
Вот такая история по теме Поход в баню
:)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

rambler17
Цитироватьпочти у всех ПЧ в полу возбужденном состоянии были примерно одинакового среднего размера.

А че так слабо возбуждались то?  :P  :lol:
По теме.Одно время с друганом ходили париться с веничком в общую баню.С чайком-красота! Людей всегда было немало-человек по 20-ть.Были постоянные,а половина постоянно менялась. Народу прошло перед глазами много. И вот прошло уже после прекращения посещения бань лет 6-8.Что примечательно.Лица и образы всех посетителей стерлись,а запомнились четко только трое (лица,фигуры,осанка,в движении-все). Двое с приличными болтами.Не ялдами,но явно крупнее среднестатистических.И один такой полный мужчина с совершенно маленьким перцем-как у ребенка прям.Что-то там есть еле заметное.Возможно,это только мое внимание сделало такую выборку,поскольку для меня нуп-таракан актуален.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

умеренныій
ЦитироватьА че так слабо возбуждались то?

Стеснялисся  :P  :D  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

ghad

умеренныій
ЦитироватьА че так слабо возбуждались то? tongue.gif laugh.gif

тема ж про спокуху, вот и не раскрыл всех тайн просто  :lol:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru