19 марта 2024, 05:02:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Dlin

Поход в баню

Автор Dlin, 10 мая 2012, 18:53:04

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Dlin

10 мая 2012, 18:53:04 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 09:53:49 от gratis
Всем привет,с прошедшими праздниками !))))

Вопрос по теме,может кто подскажет или вообще как быть ?идешь с пацанами в баню и как-то неуверенно себя чувствуешь  +от волнения ПЧ может вообще сжаться ,и можно как-то неловко почувствовать ,когда все достанут болты,а у тебя болтик <_< )))Вообщем может кто поможет в решении данного вопроса,помню читал тут ,что Джелк перед баней замутить,но это не катит,все гуляет,а ты отлучаешься и начитаешь фигачить джелк на час ?Может кто знает таблетки какие,чтоб конечно не стояк был,но состояние было более набухшее +здоровье чтоб не садило !)вообщем ребята,помогите !
Сам иногда делаю повязки из эластичного бинта,но как-то всё опосаюсь,ибо или головка посинеет или вообще соскользнет !И кто по этой теме загонялся,нормально помогает росту в спокойном состоянии ?а то опять же,на форуме говорят ,что ДА,другие,что нет !Вообщем буду признателен получить ответы !

Arteor

Помпа в помощь :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Dlin

10 мая 2012, 18:58:41 #2 Последнее редактирование: 10 мая 2012, 18:59:35 от Dlin
я представляю,уединился и давай помпай хренячить )))))как-то не огонь :(а сколько помпа примерно держит ПЧ в возбужденном состоянии ?

Arteor

Dlin
Цитироватьа сколько помпа примерно держит ПЧ в возбужденном состоянии

В возбужденном не знаю, а вот в распухшем около суток (хотя у всех по-разному). Помпить можно вечерком перед банным днем и тогда твой друг будет выглядеть более внушительней B)

Надо в тему знающих пригласить  :)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Kuper999

Перед походом в баню, помпони, она хорошо заливает лимфой и пч дольше находится в набухшем состоянии.Нацепи еще кольцо на пч, чтобы кровь быстро не отливала.Когда в бане будешь раздеваться, отвернешься и быстро снимешь кольцо, никто ничего не заметит.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

Lone Wolf

я после работы постоянно моюсь в бане,чтоб пч был больше чем обычно,перед самим заходом нужно чтобы хотелось поссать,потом делаю пару потряхиваний,потом беру за головку и делаю круговые растяги пару движений и просто по кругу в движении вытягиваю(круга по 4-5 в каждую сторону) и штук 10 джельков,это нужно для того чтоб вытянуть внутреннюю часть пч,да и для пч такие манипуляции нелишние. Все в итоге меня постоянно подьепывают из-за этого говорят или типа в трусах мойся,или ходи когда нет никого в бане,а недавно знакомый подошел и говорит шутя зачем людей типа в комплексы вгоняешь,и рассказал как со стороны было видно реакцию пацанов с новой бригады,даж те кто надо мной мной смеялся, после бани резко меняют свое мнение,да и разговоры как заходят о сексе или девушках в итоге все в конце сводится к размеру.

shamansh

Lone Wolf
Фигасе ты его стряхиваеш, аж люди шарахаются ))  

Lone Wolf

shamansh
тут дело не только во встряхивании,мое имхо если сравнить пч с чуть надутым перевернутым воздушным шариком -это обычная спокуха,но стоит налить туда воды-сработает сила тяжести и он начнет вытягиваться-этот эффект я заметил от своих манипуляций .

alek20063

боишься - не ходи в баню :smile23:
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dlin

=)))))ну это странно,все пошли,а сам сидишь как лопух )))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru