19 марта 2024, 06:22:27

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Dlin

Поход в баню

Автор Dlin, 10 мая 2012, 18:53:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

powered

Тоже не понимаю всего этого увеличения перед походом в баню, если там конечно собирается мужская компания с традиционной ориентацией. Я вообще стараюсь не светить перед другими своим пч, не важно больше он или маленький, даже не нравится когда под одеждой он может быть заметен окружающим.
 В общественных раздевалках есть определенная категория парней - после душа они не спешат завернуть свое хозяйство в полотенце и ходят б*ять по всей раздевалке трясут им - волосы посушат, дезодорантом побрызгаются, причешутся, сумку уложат.. а все это время ты лицезрей их добро. Это во-первых неприятно наблюдать, во-вторых выглядит как дрищ с синдромом широкой спины.  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Lone Lion 1990

powered
больше всего раздражают такие когда рядом еще и дети. В бассейне так бывало.

streamer

Походу нуперы в баню ходят чаще себя показать и на других посмотреть))
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

Отделочник

powered
ЦитироватьВ общественных раздевалках есть определенная категория парней - после душа они не спешат завернуть свое хозяйство в полотенце и ходят б*ять по всей раздевалке трясут им

мда, неприятно, а главное и придраться не к чему
но в бане то к примеру в трусах будешь выглядеть немного неадекватно, в парилке какой нить. Наверно всё дело в привычке, самого раздражает такая категория, скромность украшает людей, кич немного бесит.
Цитироватьво-вторых выглядит как дрищ с синдромом широкой спины.

а это как?

TheR1ght

23 мая 2017, 11:07:57 #34 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 09:53:30 от gratis
Отделочник
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

powered

TheR1ght
clap_1

Цитироватьно в бане то к примеру в трусах будешь выглядеть немного неадекватно, в парилке какой нить. Наверно всё дело в привычке, самого раздражает такая категория, скромность украшает людей, кич немного бесит.

В бани/сауны ходил с коллегами по работе, там в том числе было начальство, люди старше меня, я к ним на вы, как там членами трясти я не представляю)) С друзьями чаще всего разнополой компанией, тоже все в купальниках, даже в парилке, перед чужими бабами тоже трясти не надо) Пару раз только было, когда мы на даче парились компанией хороших друзей, там где не будет неловкости - там голышом.

 Не так уж много уместных ситуаций когда огромная "спокуха" между ног будет уместна. Помню, например, эпизод в одном из фильмов Лара Крофт, там Дэниэл Крейг вышел голым из душа осмотреть номер, а там его Джоли поджидала и он демонстративно не спешит прикрываться. И другая ситуация - в универе был чувак, приходил на пары в борцовском трико (вероятно потном), там блин так облегало, что все видно в деталях, похоже другого способа выпендриться перед одногруппниками и преподами не нашлось. :cranky:  
-----------было---04.17---->хочу
NBPEL.....15.6.....19.2..........20
EG..........12.6......13,6...........15
Мой дневник

Dlin

Всем привет ;) .Вопрос к знающим типо Адриано B) :
1)Если не занимался раньше помпой и сделал перед походом сет,реально будет держать сутки ?или если член не подготовлен ,то и смысла покупать помпу нет ?
Понимаю ,что все это относительно .Но часто бывают случаи ,где не хотелось бы опозорится в той же раздевалке перед баней .Потому как спокуха реально напрягает ,когда дома в спокойном состоянии ,так 9-10 см,как бассейн и баня ,6-7 и как -то даже съежавается (стресс )
2)Пробовал мази разогревающие Big Pen (Биг Пен) или даже мазал Мазь календулы -эффект 0-вой .
Понятно ,что это все ерунда и т.д и т.п ,но мы тут реально тут ,чтоб решить эти проблемы ,которые давят на мозги !)

 

Tankiro

Dlin
попробуй аргинина 5 грамм, он расширяет сосуды на ура
Добавлено:
и помпани нормлаьной помпой + супер сет сухого джелка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

tutut

Dlin
Цитироватьсли не занимался раньше помпой и сделал перед походом сет,реально будет держать сутки ?

Точных данных по помпе не бывает, у каждого по разному, да и у одно и того же - разные сеты, разные вупы. Но, НО, - я в отпуск на пляж, всегда с помпой езжу и всегда меня тёлки на пляже, называют большой мальчик))) Понятное дело ДО секса, а после мне самому пох, - других полно.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

akei

tutut
Цитироватьвсегда с помпой езжу и всегда меня тёлки на пляже, называют большой мальчик))) Понятное дело ДО секса, а после мне самому пох, - других полно.

Это обычное дело, они ж тоже там с лифчиками шаманят,  смотришь вроде у неё грудь огонь, снимаешь а там ушки спаниеля. Но ниче пожахаться можно)))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru