26 апреля 2024, 07:06:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Бальмунг

Увеличение полового члена с помощью матрицы

Автор Бальмунг, 27 февраля 2012, 04:56:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gotoyuh

31 марта 2012, 23:27:45 #40 Последнее редактирование: 31 марта 2012, 23:37:42 от gotoyuh
По толщине - длине окружности сейчас 13 см, до операции было 11 см. Никаких выводов делать пока делать нельзя, т.к. всего один месяц и матрица пока еще жесткая.
По длине - по идее на первые два месяца длина наоборот уменьшается на 1-2 см, а потом возвращается, но из-за надрезки связок основание члена как бы раньше теперь начинается.
Чувствительность, что касается головки, как была так и осталась)), но ствол члена должен стать менее чувствительным к сдавливанию.
Сколько вырастет - никто не знает от чего зависит! Сава делал тем, у кого выросло менее 1 см, вторую операцию бесплатно (об этом, видимо, Петрович говорил).

Меньщиков сказал что делал оч много таких операций. С момента как я нашел его и до момента операции прошел год, за этот год он много раз обновлял материалы, так что уверен что это правда.
В Сербии Сава их делал с 2000 года, и в Германии они давно проводятся (там уже придумали в особо плачевных случаях делать дополнительные инъекции стволовых клеток в установленную матрицу).
Меньщиков просто убедился, что я осознаю риск операции, и с его стороны никаких гарантий, обещаний и даже советов стоит или нет - не было, сказал что член отличный физиологических показаний нет, он как бы полностью всё решение на клиента перекладывает.
Кстати, матрица plga в РФ не зарегистрирована.
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!

oBhvat

gotoyuh
а головка у тебя я смотрю всегда толще ствола была да???

gotoyuh

31 марта 2012, 23:52:48 #42 Последнее редактирование: 31 марта 2012, 23:57:23 от gotoyuh
Цитироватьто песпект gotoyuh за то что первый проторил дорожку.

работает или нет, и насколько хорошо, станет ясно уже через 6 месяцев, т.е. к сентябрю, ждите  :D

Цитироватьа головка у тебя я смотрю всегда толще ствола была да???

да! так что даже при толщине в обхвате 15 см член будет естественным, в одну толщину.
что очень радует!

у меня план такой:
1. сейчас три месяца просто поносить экс, как раз прорастет и рассосется матрица, и будет видно есть ли результат от экса, плюс рубцы от обрезания рассосутся;
2. а потом думаю у петровича проконсультироваться на счет метода андроктима с помпой, мож еще прирастет в толщине))
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!

alek20063

01 апреля 2012, 00:00:06 #43 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 00:03:59 от alek20063
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Как следует из статьи, матрицу перед внедрением предварительно обрабатывают, потом помещают на нее культуру клеток, только потом используют в операции.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

alek20063
ЦитироватьСтатья по теме увеличения обхвата

Познавательно. А сам что думаешь?
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Jseven

Цитироватьдо операции было 11 см


да ладно?!

Цитироватьт.к. всего один месяц и матрица пока еще жесткая


и за месяц у тебя не осталось следов от операции. прям везунчик.

умеренныій

alek20063
ЦитироватьСтатья по теме увеличения обхвата .

Чета у меня не получилось открыть.
Добавлено:
gotoyuh
Цитироватьто песпект gotoyuh за то что первый проторил дорожку.
работает или нет, и насколько хорошо, станет ясно уже через 6 месяцев, т.е. к сентябрю, ждите

Конечно дождемся и будем рады положительному результату.Поясню откуда настороженность.После лигаментотомии я прихожу в себя и вижу,что у меня ствол намного толще.Хирург у меня с бедра скачал жир(и не думал,что там может быть столько жира) и вкачал в пч,без согласования со мной вообще-странный этикет.При стояке пч толще,но под кожей то жир-мягкая прослойка.Ну,в общем,я этим остался доволен.Но через какое-то время этот жир потихонку стал рассасываться и,не могу точно вспомнить,пол года-год,вся эта бонусная толщина исчезла.Остались на память под кожей несколько комочков-уплотнений размером в зерно подсолнечника.Иначе говоря,это было бесполезно.Зато теперь на бедре есть шрам-вторая контрольная точка после пупа.
Матрица и жир-это разное.Понимаю.Нужен большой временной отрезок,чтобы убедиться,что охват остается навсегда.Чтобы это был факт,а не обещание хирурга,теория или надежда.Искренне желаю,чтобы охват только прирастал.Ялды :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

klenk

Хочу уточнить у автора.
У него было 15см. Он хочет 18. Матрица действует только на толщину и только на ее длину заложенную в пенисе. Тоесть было заложено матрицы на 15см. Что бы влезло больше матрицы, сделали подрезку связок, это +0,4-1,2см без экстендера.
Все материалы связанные с матрицей упоминают цифры связанные только с толщиной.
Я так понял что матрица используется на готовую длину члена и практически фиксирует его длину своей длиной и наростом клеток этой длины.
Я веду к тому что матрица вроде очень хорошо. Но о росте длины после ее имплантации можно забыть и ставить ее желательно на максимально вытянутый в длину пенис, тогда и матрицы можно будет по материалу поставить больше.  То есть можно сделать надрез связок, ним вытянуть член за год на максимальную длину и тогда уже вставлять максимальной длинны матрицу.
То есть автор поста по использованию матрицы должен был сперва нарастить 3 см в длину, что бы вышло с 15 в 18. И тогда уже на 18см вешать матрицу толщины.
Эти размышления есть вопросом к тем кто вникал в тему матриц. Жду подтверждения или объяснений, возможно чтото пропустил.  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

NOvik

klenk
ЦитироватьЭти размышления есть вопросом к тем кто вникал в тему матриц.

привет, старичек)
Только  сам это хотел это же написать, но ты меня опередил B)  :( Т.е. мысли один в один!
Зачем ему доктор подрезал связки(пусть и бесплатно) если тянуть можно будет только через 1-2 месяца ума не приложу(т.е. не вижу логики)
Ну  и опять же образование соедитнительной ткани врядли по способствует удлинению....

А ещё в голову пришла мысль: Вот допустим поставили тебе матрицу(рассасывается она 2-6 месяцев) на второй месяц ты начинаешь тянуть эксом, и о чудо ты счастливчик, твой член оч хорошо удлиняется допустим удлинился на 3  см(а мастрицу то поставили определенной длины) получается что ступенька образуется?
Эх вопросы вопросы <_<  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru