25 апреля 2024, 20:14:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Бальмунг

Увеличение полового члена с помощью матрицы

Автор Бальмунг, 27 февраля 2012, 04:56:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

красавчик

Толщина используемых матриц 4 мм , она устанавливаются под кожей циркулярно, следовательно, после операции диаметр полового члена увеличивается на 8 мм. Цитата.
На мой взгляд 160 тысяч дороговато для такого результата.  я лично ни чего против операции не имею, наоборот даже считаю, что операция так же относится к натуральному увеличению пч, просто гарантии, есть ли 100% уверенность в результате? Не навредит ли? Мне блин обрезание как попало сделали тож за деньги, а тут по серьезнее будет!

Тавр

Цитироватьнаоборот даже считаю, что операция так же относится к натуральному увеличению пч

несогласен, это уже не натуральное увеличение, просто нуп не такой простой как те же силовые тренировки  для мышц, из-за этого на операции смотрят многие положительно, а так, зайди в зал с железом с руками 50см и скажи типа я не качался, наф надо, вставил импланты и не парюсь  :P  
начало нупа 20.04.2010

Mr.White

фу пле , там в фото галереи , на последней фотке мужская рука походу мужика держит , даже поддерживает за яики , фуб*янах! ахаха)))
я б на операцию не решился , как посмотришь такие снимки ,  аж хер сморщился !
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

красавчик

Тавр
А какое вертуальное что ли? Операция- метод, отличающийся метод мануал, а оба метода натуральные, логика!

Tronbalt

красавчик Операция - искуственный метод увеличения. Мануал - натуральный.
Дарите миру улыбки...

Jseven

ну я не знаю, я спрашивал Петровича по поводу этого метода. Он сказал что сам лично был на семинаре у Савы, и когда его(Саву) спросили что вы делаете когда матрица рассасывается, он ответил что снова оперируем. так что не думаю что есть смысл платить кучу денег, чтоб потом снова их заплатить.


gotoyuh

До и После
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но пока судить о чем-то рано.

Последний раз повторю про матрицу, хотя, если честно, некоторый местный народ своей тупостью под$@бал уже :D
Матрица не является имплантантом, который утолщает ваш член. Ее суть в том, чтобы быть "лесами" для проращивания новых клеток соединительной ткани. PLGA используется чтобы дыры в органах заделывать, ткани при артрите восстанавливать и т.д.
Матрица рассасывается через 2-6 месяцев. Появиться на ее месте много ткани - будет член толще, не много - будет не на много член толще.
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!

Mr.White

gotoyuh
самое главное что стоит )))) :lol:
вроде чуть длинней стал и толще , но ракурсы чуть разные .
чем тоньше , тем длиннее смотрится .
карету мне и глобус марса , здесь я уже подзаеб@лся!

умеренныій

Jseven
Цитироватьну я не знаю, я спрашивал Петровича по поводу этого метода. Он сказал что сам лично был на семинаре у Савы, и когда его(Саву) спросили что вы делаете когда матрица рассасывается, он ответил что снова оперируем. так что не думаю что есть смысл платить кучу денег, чтоб потом снова их заплатить.

Да,долговечность эффекта-это вопрос из вопросов.Хорошо бы еще к этому вопросу вернуться через год.Если метод рабочий и результат навсегда,то песпект
gotoyuh за то что первый проторил дорожку.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

NOvik

gotoyuh
Ну да стал потольше мальца(судя по фото)
Для самого то как разница очевидна? Как ощущения члена? чувствительность итд?
ЦитироватьПоявиться на ее месте много ткани - будет член толще, не много - будет не на много член толще.

А вот здесь по подробнее, от чего это зависит? Чисто удача?

Кстати сам Меньщиков тебе не говорил сколько он таких операций сделал? и какие результаты у него в среднем?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru