27 апреля 2024, 04:14:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Envyme

Важен ли для вас рост партнёра?

Автор Envyme, 30 апреля 2012, 20:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Envyme

Моя знакомая жутко комплексует из-за того, что ее мужчина ниже ее ростом на 14 см, без её каблуков.
А для вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины?  :)

Сама лично с подобным никогда не сталкивалась, то есть всегда мужчины были либо одного роста со мной, либо меня выше.
Спроецировать на себя тему не удалось, как-то не представилось, ибо теперь  никак не представлю рядом с собой никого, кроме мужа, а он выше.
Подруге посоветовала не морочиться по пустякам.

Галил

Envyme
ЦитироватьА для вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины?

Так как я мужчина, то хотелось бы, что бы женщина была немного ниже или одного со мной роста, впрочем, если кого полюбишь, то пофиг рост и всё остальное тоже.  :)
ЦитироватьМоя знакомая жутко комплексует из-за того, что ее мужчина ниже ее ростом на 14 см, без её каблуков.

Её можно понять, всё таки 14 см. это многовато, но если уж она приняла решение быть с этим мужчиной, про комплексы надо забыть.
ЦитироватьПодруге посоветовала не морочиться по пустякам.

Совет мудрый, по большему счёту, это всё в голове, а окружающих совсем не волнует, с кем ты и какого он роста. Мимо прошли и через пять секунд про тебя забыли, если заметили вообще.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

меня пугают люди, которые комплексуют из-за своего роста. был у меня один случайный знакомый - он знакомство начинал с озвучивания своего роста. а потом долго оправдывался, что это не решающий фактор, но пусть девушка будет в курсе. причем рост был вполне себе средний.

рост играл значение лет до 15) потом как-то уже не важно. хотя конечно было бы не плохо, чтобы мужчина был выше, но вряд ли это на что-то повлияет.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Челентано

Лайса
Выше наверно в разумных пределах... мой рост 193см что уж говорить, многие девушки считают что это перебор ибо девушки в основном 160-170 ростом  

Tolkonachal

Челентано Ну твой рост - это не беда, не зря Прокруст придумывал своё ложе!
:butcher:  :D  
Дорогу осилит идущий

Cat 1

Envyme
Цитироватьдля вас важен рост вашей прекрасной/сильной половины?   

Он не принципиален. Однако, очень приятно, когда рядом мужчина выше меня (даже если я на каблуках :) )

Челентано
Цитироватьмой рост 193см что уж говорить, многие девушки считают что это перебор ибо девушки в основном 160-170 ростом

Хороший такой рост себе. С мужчиной такого роста всегда можно чувствовать себя "под защитой" :) И носить шпильки хоть 12 см :)

Tolkonachal
Цитироватьне зря Прокруст придумывал своё ложе!

Ты злой :D
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

умеренныій

Envyme
У меня 170 см.Никогда по поводу роста не комплексовал абсолютно.Считаю его удобным во всех отношениях,а кто считает иначе,те нэсповнарозуму :P .Бывало,что девушка выше меня.Но это редко,преимущественно или моего роста,или чуть ниже.Конечно,на рост внимание обращаю,соответствие моему учитываю,но если понравилась,то мне рост по барабану.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

elenka_penka

рост не особо важен, но все таки лучше, чтобы не был ниже меня)

ladies_man

03 мая 2012, 00:48:46 #8 Последнее редактирование: 03 мая 2012, 00:48:57 от ladies_man
Все пишут не важен, но всё таки "лучше выше". Интересно.

Это на генетическом уровне заложено в девушке, предпочитать того самца, который сильнее, выносливее, выше и тд
Всем роста :lol:

Glamourous Cow

если б я была оооочень высокая, то я бы спокойно, наверное, относилась к низким мужчинам, это даже, я думаю, сексуально... но когда ты сама низкая, а мужчина еще ниже тебя - ужасно неловко :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru