28 марта 2024, 19:30:00

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Envyme

Важен ли для вас рост партнёра?

Автор Envyme, 30 апреля 2012, 20:32:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Путник

Рост ,вес так далее это предрассудки !Не нравится не встречайся !
У кого духа больше тот и прав!

Бродяга_J

04 мая 2012, 01:24:01 #11 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 01:24:22 от Бродяга_J
Конечно предрассудки.) Он меня выше ну на см максимум, и определенно худее. В плечах впрочем он чуууть-чуть побольше. Фигуры то разные. х)

Arteor

Не особо... даже не так... Вообще не заморачивался этим вопросом, главное что бы человек был хороший :)  Ну и разница в росте со мной была не более полу метра :D  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Дачник1

Arteor
Вот представь - ты 180, а подруга 230  :D
Комплексов точно не появится?  :P  

Arteor

Дачник1
Уж сильно сомневаюсь, что такая меня заинтересует :) А так если у вас любовь - морковь, то какие могут быть комплексы? ;)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Бродяга_J

04 мая 2012, 08:45:57 #15 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 08:46:16 от Бродяга_J
Хы, аниме есть на эту тему Lovely complex - сопливое до жути, но все-равно забавное.)) Там разница между парнем и девушкой 14 см, если не ошибаюсь (девушка, понятно, выше). :)  

умеренныій

04 мая 2012, 23:17:35 #16 Последнее редактирование: 04 мая 2012, 23:19:29 от умеренныій
Glamourous Cow
Цитироватьесли б я была оооочень высокая, то я бы спокойно, наверное, относилась к низким мужчинам, это даже, я думаю, сексуально... но когда ты сама низкая, а мужчина еще ниже тебя - ужасно неловко

Есть такой милый анекдот к слову-
Чукотка.Чум.В нем папа чукча-160 см рост,мама-чукча-150 см рост.Заходит в чум сын-чукча-140 см рост и заводит девушку-чукчу-130 см рост.
Сын говорит-"Мама,папа,это моя девушка Ярэнга,мы любим друг друга.Прошу вас разрешить нам пожениться."
Папа с мамой переглянулись и папа говорит-"Нет,сынок,не можем мы разрешить."
Сын-"Ну почему?!Мы же так любим друг друга!"
Папа-"Сынок,мы так до мышей дотрахаемся"
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

18/14

Для меня важен. Но мне нравятся как маленькие, так и средние, так и большие. Просто в зависимости от роста, как и внешности, по разному себя чувствуешь и ведешь.
Делай, что должен, и будь, что будет

Glamourous Cow

умеренныій
знаю такой анекдот ))) это, кстати, тоже аргумент!
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Arteor

Glamourous Cow
Ага :D Чем докажешь?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru