29 мая 2024, 03:31:45

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Elohim

Что для вас музыка?

Автор Elohim, 01 июня 2004, 17:30:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Elohim

01 июня 2004, 17:30:41 Последнее редактирование: 01 июня 2004, 17:31:42 от Elohim
Т.е я часто слышу что-то вроде:
  - Вот эта группа спасла мне жизнь...                       или
  - Без такого-то исполнителя, я - это не я...             или
  - Я не могу жит бещ ее творчества                         и.т.д. и.т.п.

Лично для меня музыка является постоянным спутником жизни.Я не делю ее на классы и направления, я просто люблю хорошую музыку, под которую хорошо думается....И меня не сильно тревожат личности исполнителей...

А для вас она что? Сколько часов в день вы ее слушаете? И зачем? Есть ли такие исполнители, творчество которых повлияло на вашу жизнь или мировосприятие? И что будет, если она исчезнет из вашей жизни?
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Nafig

Слушаю когда мне тяжело, плохо, скучно или просто нечего делать. Мызыка помогает мне забыться, легче переживать проблемы.
My mom says i'm SPECIAL

Elohim

Nafig  Любую нравящуюся музыку, или какие-то определнные исполнители под опред. момент жизни?
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Sijes

Хороший вопрос...
Музыка - спутник жизни - это точно...
Только просыпаюсь - нащупываю кнопку Play... Прихожу с учёбы - включаю компьютер... ДА МЕНЯ ОНА ЗАДРАЛА УЖЕ!!! (шутка, в которой есть доля правды)

Хм... извините... вырвалось... Просто в привычку уже превратилось то, что когда находишься в доме, нужно включать музыку... И когда она на ухо играет, думать нельзя, и когда выключишь, некомфортно... жуть... :ph34r:

А так вообще я без музыки жизни не представляю. Жизнь, конечно, она не изменяет, но вот на мировосприятие влияет сильно... Таких групп немного, по пальцам пересчитать... Ну вот у меня это - Queen, Pink Floyd, Nirvana...
Из современных, пожалуй, Мэнсон, Offspring, Guano Apes...
А из русских - Дельфин и "Кино".
Травить детей -- это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!

В мире столько безумия, что извинить Бога может лишь то, что он не существует.

@person

а я без музыки не могу быть один!!!!!! а точнее без звука!! .. не могу просто сидеть в тишине .....
тем более ходить .. поэтому плеер у меня ака третье ухо
Что меня не убивает, то делает меня сильнее
                                                     Ф. Ницше
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.
                                                     Н. Фоменко

Udgin

Elohim
Цитироватья часто слышу что-то вроде:
- Вот эта группа спасла мне жизнь...

От кого вы это слышите? И чем они это аргументируют?  :huh:  

Nafig

ЦитироватьNafig Любую нравящуюся музыку, или какие-то определнные исполнители под опред. момент жизни?


И то и другое :)
My mom says i'm SPECIAL

Лапочка

Elohim
Я с табой согласна, для меня тоже не существует стилей в музыке.
Музыка со мной постоянно, когда мне грустно я слушаю грустную музыку, когда мне весело я наслаждаюсь весёлой и т д.
Музыка как я считаю алицитворение моего я, например я всегда разная и музыка то Lp с Рамштайном, а то и классической музыкой наслаждаюсь.
No we don't know what we're doing here

Elohim

Udgin
От друзей слышу...
Один мой хороший друг выяснил, что болен (вич)... Еле его из окна вытащил... Он потом неделю у меня жил (я его не отпускал, а то наделал бы делов...) и пока у меня жили он все время слушал музыку. (раньше он к ней спокойно относился.) Влюбился в Лакримозу... Решил, что должен что-то оставить после себя...
Вы бы его щас видели... Живет только творчеством, притом за полтора года он добился очень многово...
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. © Терри Пратчетт "Мелкие Боги"

Есть вещи, которые я люблю, есть, которые я ненавижу. Иногда они меняются местами.

Мыслете

Я какждое уторо просыпаюсь под музыку. Под не любьимую музыку. У меня сосед есть.. Ужасный чел)))
Так вот он как в полвосьмого вклучить каку нить херь по типу Корней.. Так что кажется будто это у тебя играет на громкости 5-6. В общем ужать конечно.. Вначале я терпела..( Правда медали мне за это никакой не дали, и поэтому я пошла в атаку: с утра, только слышу: аааа плакали осины...какими то там листами..Я тут же включаю КоЯn,
тожде не тихо скажем так.. После чего сосед затыкается( может почувствовал, что со мной ему не тягаться?)Так вот начинается мое утро.. Потом, конечно же сплеером идешьв школу... Может я конечно итого малость, но себя такой крутой чувтсвуешь когда видишь попсовиков..Типа, а они такие отстойники...а я такая. Глупость наверно)))
С музыкой я живу. делаю уроки тоже с музыкой. Правда переводить французский скажем когда у теяб играет что то на английском, тяжеловато, поэтому слушать приходиться рок французский)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru