27 апреля 2024, 09:10:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_valera_an2

Как часто меняете обмотку.

Автор valera_an2, 09 апреля 2012, 23:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

valera_an2

09 апреля 2012, 23:31:15 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 10:11:23 от gratis
Приветствую :) Создал тему, а не опрос, не хочу, чтобы переносили в раздел опросы :)

Такой вопрос. Нигде, кажется, на форуме это не обсуждалось, а вопрос интересный ;)

Обмотка (бинты) постепенно растягиваеся, становится дряхлой, и мотаться такой обмоткой становится неудобно, да и носить комфортно уже не получается :(

Зато когда нарезал новые лоскутки (использую пеха хавт), все возвращается на свои места, и удобство обмотки и комфорт :)

В идеале, я бы менял бинты на новые каждый день, но тогда 1 бинта пеха хавт хватило бы на неделю, а это 250 рублей, дороговато :(

Так, вот, как часто Вы меняете свои обмотки на новые? :)

Тавр

за почти 3 месяца менял, обновлял только 1 раз обмотку (пеха), не использовав при этом 1 упаковки Пехи 6смХ4м, то есть такой упаковки мне б хватило на 6 месяцев стабильно(без каких то форсов)  
начало нупа 20.04.2010

1dragon1

Цитироватьза почти 3 месяца менял, обновлял только 1 раз обмотку

Когда так редко обмотку меняешь-малыш ты меня огорчаешь! :D  

стретчер

valera_an2
ЦитироватьТак, вот, как часто Вы меняете свои обмотки на новые?

Так как в нашей деревне это диковинка, а Рендер прислал всего 10 коробок :angry:  :D , стараюсь менять не чаще одного раза в неделю :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

1dragon1

Цитироватьвсего 10 коробок

охохох :o совсем чуть чуть))

стретчер

1dragon1
Конечно мало: я запасливый :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

1dragon1

стретчер
Жируем господа..жируем :) Раскулачивать пора))

valera_an2

стретчер

Привет! Раз в неделю - это здорово! ;)

Начал 12.02.2012. Я купил 2 бинта, один пошире, второй поуже. Тот, что поуже закончился (тупил с обмотками, некоторые раньше времени выкинул) :angry:

Вчера начал широкий бинт. Еще недавно ходил в аптеку, там есть какой-то бинт пахожий на пеху, спросить очканул :) Скоро придется покупать новые все-таки, пора думать :)

Надеюсь, что пеху, как говорят, не сняли с производства :) На сайтах производителя он есть пока :)  
Добавлено:
Тавр

Из-за такой редкой смены не чувствуешь-ли дискокмфорт при ношении, не сползает-ли обмотка на головку? Как долго можешь носить без перерыва? Какой экс? :)

Извини, что много вопросов ;)  
Добавлено:
1dragon1

Не флуди, дружище :)  

1dragon1

ЦитироватьНе флуди, дружище

Шушуть можно ;)  

Evgeny

valera_an2

ЦитироватьНа сайтах производителя он есть пока

На сайтах то он есть, причем написано, что латексный, только вот когда при заказе тебе звонит оператор и ты у него спрашиваешь обычный он или с пропиткой, следует ответ, что на латексной основе закончился и у них больше нету, а рекламу на сайте забыли поправить. Вообщем это для людей которые не знают про латекс или на дурочка который не заметит.
Добавлено:
ЦитироватьЕще недавно ходил в аптеку, там есть какой-то бинт пахожий на пеху, спросить очканул


Аналога ему нету.
Добавлено:
По теме. Менял обмотку каждый день, т.к у нас раньше небыло проблем с этим товаром.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru