27 апреля 2024, 08:33:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_valera_an2

Как часто меняете обмотку.

Автор valera_an2, 09 апреля 2012, 23:31:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Johano

Обматываю высушившими влажными салфетками, меняю раз в два дня.  

valera_an2

Evgeny

Т.е. сейчас он не самофиксирующийся? При покупке спросить об этом, а потом если окажется, что без пропитки, вернуть :)  

Evgeny

valera_an2
Он самофиксирующийся, просто без пропитки он более жесткий, из-за этого его тяжелее мотать на член, он сильнее раздражает кожу и его болезненно снимать после сета ношения.
Добавлено:
ЦитироватьПри покупке спросить об этом, а потом если окажется, что без пропитки, вернуть

Если он без пропитки - то на коробке об этот указывают БОЛЬШИМИ буквами.

big micky

Прежде чем покупать эластичные бинты (пеха-хафты) и т.п. , по завышенным ценам , советую попробовать влажные гигиенические салфетки (предварительно высушенные).

Во первых вполне комфортно , у меня , сет ношения в выходные дни 6 часов .
Во вторых салфетки меняю после каждого сета , а значит более гигиенично .
В третьих многократно дешевле .

P.s. Использую влажные гигиенические салфетки для младенцев , они более толстые и мягкие . Обматываю только силиконовый жгут .

1dragon1

Цитироватьбматываю только силиконовый жгут

со жгутом 6 часов носишь? :blink: железный шлен чтоль)

петр1984

да,было время и я мудрил с обмотками,вакуум рулит!

big micky

1dragon1

Первую неделю ношения делал обмотку и на самом члене , но понял , что мне не удобно ...
На силиконовый жгут наматываю 2 сложенные на пополам салфетки , получается достаточно толстый валик . Головка члена у меня хорошо выражена , поэтому соскальзывает редко . Каждый час-полтора снимаю , разминаю , подгоняю крови ...  

1dragon1

ЦитироватьКаждый час-полтора снимаю , разминаю , подгоняю крови ...

вооот...это не удобно!Куда лучше под ремешок переделать и таскать в 2-3 раза дольше без всяких там разминок и подгонялок крови.ведь так,друзья?

valera_an2

Evgeny

Понял, спасибо :)

1dragon1

Цитироватьвооот...это не удобно!Куда лучше под ремешок переделать и таскать в 2-3 раза дольше без всяких там разминок и подгонялок крови.ведь так,друзья?


Я все равно хоть при какой обмотке не могу больше 2,5 часов не снимая носить, начинает колоть ствол члена, и в месте где сама обмотка начинает болеть, аверное от того что эта часть зажата постоянно ;)

big micky
ЦитироватьПрежде чем покупать эластичные бинты (пеха-хафты) и т.п. , по завышенным ценам , советую попробовать влажные гигиенические салфетки (предварительно высушенные).

Во первых вполне комфортно , у меня , сет ношения в выходные дни 6 часов .
Во вторых салфетки меняю после каждого сета , а значит более гигиенично .
В третьих многократно дешевле .

P.s. Использую влажные гигиенические салфетки для младенцев , они более толстые и мягкие . Обматываю только силиконовый жгут .


Надо попробовать;) А где ты их сушишь? Стирать не надо их перед одеванием?  
Добавлено:
big micky

А по цене дешевле выйдет если ты эти салфетки каждый раз новые наматываешь?

big micky

valera_an2

Покупаю влажные гигиенические салфетки для младенцев в супермаркете , в отделе товаров для младенцев , они стоят 1,5-4$ за упаковку (64 и более салфеток в упаковке, есть и по 160 ) .
Сушу на любой чистой поверхности (можно подвесить) , сохнут за считанные часы . Не стираю ,использую только раз , после выкидываю .  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru