22 сентября 2020, 16:45:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ОТВЕТ".

Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

Crossman

Чуваки, купил охеренную штуковину на алиэкспрессе. Не умею прикреплять изображения, вот ссылка:
USB электрическая грелка 3 передач Регулируемая температура DIY тепловой жилет куртка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Стоит 400 рублей, по размеру отлично подходит, сворачиваю вдвое и обматываю ствол, пч не обжигает, ну иногда выключаю. Просто обматываю ствол, креплю резинкой для денег и сверху на экс одеваю носок, подворачивая под основание: тепло держит и не жмет основание.. тянется с грелкой гораздо лучше, и приятно чувствуется тепло :D  можно сунуть в карман павербанк и ходить с ним) на проводке пульт, с регулировкой температуры и отключением.

serg76

Crossman
спасибо что поделился,может тоже себе прикуплю такую
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. [/font]

........1.03.13 ...стало ...    будет                                    
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

akei

13 ноября 2018, 23:23:27 #72 Последнее редактирование: 13 ноября 2018, 23:23:57 от akei
Ребят кто пользуется грелками, прогревает во время ношения экса, На вупы влияет?
Замеры кто-то делал без прогревания и с?

Crossman

akei вчера в первый раз затестил, тянется гораздо лучше, сразу 5мм докрутил. И комфортнее сидеть в эксе

akei

Crossman
Чем грел?

Я сам решил попробовать начал с рисового носка. За 3 часа экса прогреваю 3-4 раза по 5 мин(пока не остынет).
Вуп не увеличился, но заметил положительный эффект. Как только одеваю экс первые мин 30-40(потом проходит) по всему члену небольшой дискомфорт(боль легкая) очень похожа на крепатуру в мышцах от зала. Как начал греть, проходит с первого прогрева.

akei

Недавно начал прогревать пч во время экса.
Не могу нарадоваться. Много положительных явлений.
1-Тянется лучше
2-Носить могу дольше
3-Болевых меньше

Короче, Экс без прогрева деньги на ветер!)))

Tankiro

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

akei

Tankiro
Пока носок с рисом. Но не удобно бегать каждые пол часа на кухню  к микроволновке. Вот думаю електрогрелку заказать.

PenisXui

27 сентября 2019, 23:17:03 #78 Последнее редактирование: 28 сентября 2019, 01:05:46 от PenisXui

Я в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] написал где, за сколько купил и как пользуюсь нагревательным элементом USB.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru