26 апреля 2024, 17:11:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Длинный и толстый!

ЦитироватьНарод зачем такие крайности, я купил в спортмастере повязку от растяжений на кисть,

Что за повязка? Каким макаом она греет? ссылку  инете на неё кинь
Что такое ФАЛОС?Это член в состоянии эрекции.А пенис всего лишь пися. Для того,что бы последнее стало первым необходимо хотение,что бы захотеть нужен недостаток. Достаток - комфорт,ведет к импотенции.
Фалос символ власти.Ни один мужчина не рождается с фалосом.Он обретает его двигаясь по волшебному пространству недостатка и преодоления.
Моя тема. NBPEL~16  =>  16,5см. ЕГ~14,7 => 15,5см. BPFSL-20,5см

Maestroart

Я нашел в Ашане думаю в спорт магазинах должны быть, она от разных растяжений для спортсменов на липучке, приспособил немного обрезал когда снимаешь с пч он прямо горячий. По моему где то  Алекс Радуга в своей теме о ней когдато упоминал, очень удобная штука и реально греет, и практически незаметна под одеждой использую ее даже при ношении поясного стретчера абсолютно незаметно.
Добавлено:
Вот нашел вот такого плана немного обрезал вобщем под себя греет как надо
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не забывай делать невозможное, чтобы достигнуть возможного.
NBEPL  было - есть-цель
            13см---15---21

Opekun

23 сентября 2012, 19:52:01 #52 Последнее редактирование: 04 декабря 2020, 10:14:38 от gratis
Сразу оговорюсь, забрел на форум случайно (нефиг вечерами было делать после обрезания), и еще не практик НУПа. Очень заинтересовало конечно все это после прочтения ). Уверен как востановлюсь, начну тянуть эксом x4 сразу. Перечитал за неделю море теорий и пяток персоналок. Это я к тому, что не начал еще путь нупера, со своей персоналкой, но мозг кипит )).

А по-делу, просто вбил в голову, что тянуть часами эксом, без стабильного обогрева это терять часть результата. Более того закрепил веру в это парой бурговских мнений (они тоже пытаются мастерить и приспосабливать). Если кому интересно и ищет варианты, нашел на Амазоне на 6 и на 7 дюймов грелки электро (есть с режимами на 40 или 50С, и есть с термостатами мелкого шага). Себе закажу на 6 (15см), думаю подойдет что бы обмотать ПЧ в Эксе (правда наверное надо и чехлить ПЧ от перегрева трубчатым бинтом с ватными плоскостями, хз)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
... там их море, плохо пока представляю нужный размер без Экса на ПЧ.

Как востановится ПЧ для нагрузок (кто как пишет, вроде недель 5 достаточно) - начну тянуть, со своей персоналкой, как подобает. А пока может кому пригодится такая инфа. Если пишу глупость, ну не будьте суровы, пишу пока без практики.

Паста теплопроводная

Всем привет.
Нашёл в сети "гибкий нагревательный элемент" - используется для обогрева зеркал машин и прочего. Выглядит примерно вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Думается мне, их можно было бы удобно использовать для прогрева в нупе - скажем, засунув элемент в тканевой футляр с липучками и крепя это все при ношении экса.
Может у кого есть в наличии, попробуйте, отпишитесь потом

MikRad

Паста теплопроводная
хм, интересная штуковина...

Tankiro

Opekun
интересная штука, рад я , что отркыл сегодня тему про прогрев)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

leps1985

Мне вполне подошла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Чё велосипед выдумывать :)  

Tankiro

leps1985
а я грею ик лампой
но всегда чтото интересное нужно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

200мм

22 января 2017, 11:41:12 #58 Последнее редактирование: 22 января 2017, 11:42:09 от 200мм
leps1985
Солевая грелка, по-моему самый удобный вариант и стоит копейки в любой аптеке.
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

Юрец Юрец

22 января 2017, 12:18:36 #59 Последнее редактирование: 22 января 2017, 12:22:29 от Юрец Юрец
А почему не теплорукав? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

280-300 рублей на Али стоит. Плюс доставка рублей 90-100.
Солевая грелка максимум полчаса тепло держит, бегать греть по несколько раз. Теплорукав подключил хоть к ноуту, хоть к мобильной батарее с юсб-разъемом- и делов то, часами носить экс и никуда не бегать.
И теплорукав равномерно обволакивает пч в эксе, прогревая со всех сторон, в том числе и головку пч в вакуумной камере.
--01.09.16-- NBPEL..12,8 см  BPFSL..16,0 см  BPEL..15,5 см EG..12,0 см
Умищем НУПа не понять,
Линейкой вдавленной не смерить,
у НУП особенная стать-
в него лишь можно только верить...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru