27 апреля 2024, 04:07:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

M.I.V.

Maxmim23, я думаю, он тебе уже не ответит  :no:
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

serzh1991

Ношение, прогревание, увеличение 😂 сколько психически нездоровых людей и закомплексованных! 😁😁😁 Научитесь женщин ласкать, а не письку увеличивать . Хоть 25 см будет , если не умеешь ничего то и толку с него нет!

sergold84

Вот вещица годная будет?
Смотри, что есть на AliExpress! USB подогреватель молока и воды, дорожная коляска, изолированная сумка, обогреватель, безопасные детские принадлежности для улицы, зима за 221,28 руб. уже со скидкой 41%

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Крепкий Член

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот вещица годная будет?
Смотри, что есть на AliExpress! USB подогреватель молока и воды, дорожная коляска, изолированная сумка, обогреватель, безопасные детские принадлежности для улицы, зима за 221,28 руб. уже со скидкой 41%

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergold84, спасибо тебе большое: замечательная USB подогревалка, и главное ― есть возможность выбрать температуру 40°C.
параметр    расшифровка            июн22     ноя22   разница      как достигнут результат
NBPEL  стояк от кожи лобка          14,0          15,6        1,6          результат от НУПа и диеты
BPEL     стояк от лобковой кости   16,0          17,4        1,4          результат от НУПа
BPFSL   растянут висяк от кости     16,5          18,3        1,8          результат от ночных тяг ножным Снупом
EG        обхват в середине ствола  12,0          12,6        0,6          результат от джелка и веревки

Ягога

Уважаемые, здравствуйте!
Хотел спросить вот что,
А нельзя ли одевать экс на ночь?
Просто проблема в том что времени совсем нет свободного, по этому единственное свободное время это ночь. Но если я ещё буду ночью терять время на все процедуры, то не останется времени на сон и отдых.
За ранее благодарен всем!

Heffner

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Уважаемые, здравствуйте!
Хотел спросить вот что,
А нельзя ли одевать экс на ночь?
Просто проблема в том что времени совсем нет свободного, по этому единственное свободное время это ночь. Но если я ещё буду ночью терять время на все процедуры, то не останется времени на сон и отдых.
За ранее благодарен всем!
Привет, нет, нельзя, ибо бывают спонтанные эрекции, плюс ночью организм отдыхает и восстанавливается, спать с эксом опасно и непродуктивно, были те кто спали со стретчером, но каждые 2 часа будильник и встаешь и поправляешь, это не сон) поэтому выдели либо время, либо заходи на прогу Трунда.

Ягога

Heffner, спасибо за ответ.
Не мог бы ты скинуть ссылку на его тему.
За ранее благодарен!

Heffner




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru