24 апреля 2024, 05:58:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Прогревание во время ношения экса

Автор Болтолог, 03 апреля 2012, 17:16:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

200мм

24 января 2017, 12:17:06 #60 Последнее редактирование: 24 января 2017, 12:18:15 от 200мм
Юрец Юрец
Чёта по отзывам не фонтан этот теплорукав, павэрбанки отрубаются из-за высокого энергопотребления, даже если не будет отрубаться, то заряда хватит не на долго, на те же полчаса, да и ноут её скорее всего не потянет и греет она с одной стороны, ну и конечно же его размер, только для домашнего использования, так что соль-оптималь, купил 3-4 штуки и грей себе писос, не надо ждать 3месяца, купил и пользуюсь, мне 1ой хватает грею в начале сета и в конце минут по 20. Мое скромное мнение.
NBPEL-19,5
   BPEL-21
BPFSL-21,5
NBPFL-16
        EG-15,5

aoshi2017

Цитироватьвот это экстрим) можно еще соревнование устроить, кто дольше продержит член в банке с кипятильником biggrin.gif
но вообще, как я думаю, эффект от прогревания гораздо лучше, если прогревать именно во время того, как тянешь, желательно долгое время, хотя бы час. прогревать необязательно сильно, главное долго.


а прикинь если током ударит

htc

Делал простые растяги, вниз, вверх, в лево, в право и по кругу и так минут 5

Test-11

31 мая 2018, 14:59:43 #63 Последнее редактирование: 31 мая 2018, 15:16:23 от Test-11
Summary
Подитог, всех сообщений, что можно использовать

Тупо в баночку с горячей водой (хорошая идея)
Фен
Повязка от растяжений для спортсменов на липучке - нужно что-то там отрезать лишнее и перешить липучку ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], кто найдет хорошие рабочие варианты в известных магазинах, сообщите тут, интересно)
в спортмастере есть: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], если кто попробует, отпишите)
Электрогрелки (дорого, ниже линк)
Солевая грелка (в аптеках есть)
Гелевая грелка (есть в аптеках)
Сухая грелка (Рис, Горох, Соль, Песок(фильтрованный), гречка, пшеница, вишневые/виноградные косточки, наверное так же можно и косточки от фиников? ниже там ещё вариантов)
Лампа (синия, Ик)- Ик по отзыву не греет совсем штанги, что в +(но нельзя ей греть рукава) тогда вообще зачем она ?? ))

Поидее кто выбирает солевую, лучше брать две, чтобы быстро менять, и после уже кипятить вторую.
Гелевую можно в микроволновке разогревать (наверное ещё от модели зависит, если она без триггера, то можно) - 800 вт, 15 секунд (или более от объема)

Если кто будет делать сухую грелку, вот ещё инфа, если выберет косточки

"косточки надо проварить в кипятке несколько минут, я минут 10 кипятила, это для того, чтобы с косточек все остаточки ягод убрать и чтобы они потом не портились, не плесневели, а потом посушить и в мешочек."

В микроволновку помещают грелку на 1 минуту. При этом выбирается мощность 600 Вт.  (это для сухой)

Ещё делают:  сухие опилки фруктовых деревьев или дуба.  

Интересно у меня щепа есть дуба и т.д. чистая для приготовлений, интересно
она подойдет (там кусочки миллиметров 10х4х1(2), если кто попробует отпишите.

Какой элемент всё же лучше держит тепло, в сухой грелке... Или комбинация..-)

Я раньше прогревал так, снимал трусы, чуть наклонялся впритык к раковине, чтобы трусы не намокли, и с душа так некоторое время.

ps. Вот ещё нашел, думаю можно использовать, кого заинтересует, скиньте цену, интересно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

xdrugxfreex

02 июня 2018, 01:00:59 #64 Последнее редактирование: 17 ноября 2020, 15:44:37 от gratis
Как не пробовал греть во время ношения экса или до, для меня самым удобным вариантом стали usb грелки. Стоят копейки, греют так что от штанг потом обжигаешься, хотя температура не выше 39 градусов от самой грелки. Длина провода как раз что бы сидеть за ноутом и делая дела или просто смотря фильм, тянуться и греть пч.
Из минусов, средняя живучесть, но цена позволяет купить несколько и не ударить по карману. Возможно кому-то будет обжигать, в том числе и штанги. С другой стороны, ничего не мешает включать-выключать при достижении нужной температуры. Я постоянно даю слегка остыть и потом снова хорошо прогреваю.
По своему опыту могу сказать, нужна прокладка какая-то. Я связал шерстяной рукав под свой пч, нужной длины и окружности. После того как заправил головку в колпак и всё уже готово, одеваю этот шерстяной рукав и уже цепляю колпак к планке. По сути, всё тоже самое, просто на пч рукав, который немного свободен (рассчитан в окружности под eg). Далее уже на пч в эксе я кладу эту грелку и сверху чем угодно, я например банданой сложенной делаю небольшую обмотку. Получается некий бутерброд. Пч в шерстяном рукаве, потом грелка, потом обмотка из платка. При этом всё это весьма компактно. Грелка не обжигает пч через рукав, пч не обжигается об штанги, а платок выступает в роли фикстатора грелки и держит тепло внутри. Такая конструкция крадёт не сильно больше времени, чем обычное надевание экса, пч всегда быстро и просто разогреть и при этом ничего из штанов доставать не надо. Скрутил провод, положил в карман и ничего не видно.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Круз Кастильо

Хочу трусы из овчины смастерить
Пусть в сердце будет только доброта...

dendi1814

я просто взял носок старый (не дырявый:D), засыпал туда стакан риса и просто во время сета когда член начинает немного охлаждаться, ставлю этот носок на полторы-две минутки в микроволновку и все. очень приятный теплый мешочек получается, хватает на весь сет (2 часа примерно)

metanol

17 октября 2018, 23:54:38 #67 Последнее редактирование: 17 октября 2018, 23:58:00 от metanol
сорян


Ребят! А вот такая лампа пойдёт??

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

tutut

18 октября 2018, 05:03:08 #68 Последнее редактирование: 18 октября 2018, 16:16:23 от tutut
metanol - хорошо греет, у меня на 200, так где-то на пол метра от себя держу.
P.S. - для помпирования, ближе боюсь пузыри по коже пойдут, от перегрева.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

metanol

tutut

О! Благодарю за отзывчивость)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru