25 апреля 2024, 01:15:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дачник1

Пылесос-робот

Автор Дачник1, 31 марта 2012, 19:51:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Денискина мама

05 сентября 2016, 18:25:04 #50 Последнее редактирование: 05 сентября 2016, 18:26:54 от Денискина мама
ermakowa66, когда дети маленькие, то незаменимая - это хорошая и отзывчивая бабушка))) Птичка-Тетевичка согласна, я даже попробовала составить что-то вроде списка, что я хочу от робота, что существенно, а что нет, потом выписала роботов, которые внушают доверие, марки, потом в марке каждой выделила одного-двух представителей, которые мне более  подходят. ermakowa66,  айклебо да, впечатляют, особенно их новая модель. Я только не совсем вникла, ее уже продают или это пока лишь для Кореи моделька? Видео я видела, мне понравилось, как он по коврам "летает".

ermakowa66

Цитироватьа детки не наступают на робота? Или его можно включать, когда дома никого нет. Вообще плохо себе представляю как он работает )))

Да я особо не в теме, но штука очень умная,   сам убирает, когда она детей в сад отводит) Там и таймер и карты-маршруты и тд.... короче за час - 3 комнаты блестят) Завидно, жуть))

Sadness

Тоже, кстати, всё посматриваю на этого чудесного пылесосного робота. Только вот у меня два кота проживают )) Они же наверное в осадок выпадут от новой чудо-техники.  :D От пылесоса-то шарахаются как от чумы, а тут ещё это НЛО жужжащее...  

Галил

Sadness
ЦитироватьТолько вот у меня два кота проживают )) Они же наверное в осадок выпадут от новой чудо-техники.

Не раз видел видео, как они лихо на таком пылесосе катаются, так что думаю и твои через пару дней привыкнут.  :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Птичка-Тетевичка

Ага, милые видюхи, но не думаю что такая нагрузка полезна для роботов.
Шарахаются от пылесосов, они шумные потому что. Их децибелы котам не подходят.

Галил

Птичка-Тетевичка
ЦитироватьШарахаются от пылесосов, они шумные потому что. Их децибелы котам не подходят.

Робот пылесос потише обычных будет, котам понравится.  :)
Цитироватьне думаю что такая нагрузка полезна для роботов.

Тем у кого коты, надо брать модель по мощнее. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Vega

С наличием трех волосатых животных подобная техника нам необходима, но что-то пока так и не купили. Денег жалко  :ph34r:  
You could be the one I always love...

Lioness_child

нам оказался бесполезен. Вечно застревал под диваном. В итоге из-за того что долго не пользовались сдох аккумулятор.
Мне больше нравится пылесос-трость. Быстро с ним по углам пробежался как с веником и все. На кухне просто незаменим. Конечно полноценную уборку не занимает, но собрать шерсть - самое то.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]

Vega

Lioness_child
Цитироватьпылесос-трость

Вот такой нам тоже нужен. У мамы был похожий на швабру, слабенький совсем, но шерсть и мелкий мусор хорошо собирал. Но почему-то быстро сдох  :huh: китайский видать был.. в смысле совсем плохой  <_<  
You could be the one I always love...

Lioness_child

Vega
у меня Электролюкс. Через два года совсем сдох аккумулятор. Из китая заказали, и снова вот как новенький.
 - Здесь грустно и одиноко. Поговори со мной, путник. (с)[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']Ключник[/size]


- Вот сижу и чувствую себя полковником.
 - Почему?
 - Полковнику никто не пишет... (с)
[/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru