27 апреля 2024, 05:28:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Konan

+7 к длине и +4 к декабрю 2012)))

Автор Konan, 27 марта 2012, 16:40:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Konan

27 марта 2012, 16:40:03 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:43:30 от gratis
Добрый день ув. форумчане! Слежу за форумом с осени 2011г. Про НУП узнал весной 2010г. Тогда я попал на Ахилес! Делал растяги вперёд и в стороны и джелк по 20 минут! Занимался по проге 1+1! Вот так я прозанимался 2 месяца и забил на всё это! Прироста не было! На Ахилесе те кто за год добавил 2 см в длину и 0,5 см в обхвате - уже считались Гуру НУПа :D

Мои данные:

27 лет
вес 85 кг
рост 178 см
Занимаюсь спортом
Курю 5 лет по пачке в день (иногда больше)

Данные до тренировок начатых в этом году:

NBPEL: 12 см
BPEL: 12,7 см
EG: 12.5 см

Цели:

NBPEL: 19 см
BPEL: 20 см
EG: 15-16 см

Начал усердно заниматься НУПом 10.02.2012
Начитался страничек пользователей Tankiro и Дачник1- вдохновился  :)

Перед тренировками стараюсь 30 минут побегать (у меня дома электронная беговая дорожка). При беге хорошо разогреваются ткани организма и когда человек бегает, он быстрее дышет - тоесть идёт нагнетание кислорода в кровь и кровь сама по себе хорошо гоняет по организму!

Занимаюсь так:
Утром
Прогревание 5 мин
Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями (Дачник1 респект)
Растяги вперёд и в боки - 4 захода по 15 сек.
Растяга вниз - 4 захода по 30 сек.
Круговые растяги - 10-20 кругов (когда как)
V растяги - 4 захода по 30 сек (давлю 30 сек по середине ПЧ и потом 30 сек у основания)
Обратные V растяги - 4 захода по 30 сек
Прогревание 5 мин
Наношу крем Maxi Male (массажирую 5 мин ПЧ)
Мокрый Джелк 40 мин с вазелином, вперемешку с джелком  делаю Пухлые сгибания!
Потом Юли 5 заходов по 7 доений!
Прогревание 5 мин

Вечером
Растяги вперёд и в боки - 4 захода по 15 сек.
Растяга вниз - 4 захода по 30 сек.
Потом делаю растяги когда ПЧ в трубочку заворачивается (не помню как называется) и танется в стороны как при обычных растягах - вроде на тунику даёт это упражнение!
Потом делаю А растяги 4 захода по 30 сек!
Прогревание 5 мин
Наношу крем Maxi Male (массажирую 5 мин ПЧ)
Мокрый Джелк 40 мин с вазелином, вперемешку с джелком  делаю Пухлые сгибания!
Иногда делаю Микс - при мокром джелке нагоняю до 100% эрекцию и джелкирую или растягиваю ПЧ!
Юли 5 заходов по 7 доений!
Простое Юли когда довожу ПЧ до 100% эрекц. и просто зажимаю рукой у основания сильно - 2 или 3 подхода (держу пока рука не устанет)!
Легкий массажик
Прогревание 5 мин.

Но в основном я себя плохо контролирую и у меня в процессе Мокрого джелка частенько миксованные упражнения выходят!
Короче, у меня почти 4 часа в день уходит на НУП - 2 часа утром и 2 часа вечером. Занимаюсь по программе 4+1.

На сегодняшний день 27.03.2012 мои данные такие:

NBPEL 13 (+1 см)
BPEL 14
EG  без изменений  (я его редко меряю так как ширина медленно растёт)

Сейчас травмировался - когда после НУПа захотелось вздрочнуть и набухла нить/струна которая сверху вдоль ПЧ идёт! Набухла возле головки! Болит чуток и долго проходит! Это мне мешает заниматься! Мажу Солкосерилом и Скорой помощью - толку мало! Если кто знает как быстро снять этот мозоль - буду благодарен!

Перешёл на масло Джонсонс Бэби.

Сейчас хочу поменять программу чуток!
Я дошёл до такого уровня что на растяги как утром так и вечером уходит только 1 час времени и тянуть сильнее стал - перетрен пошёл. ПЧ побаливает! Значит нужно меньше растягам уделять времени!  
Хочу удар сделать на Джелк мокрый, JELK SQUEEZE и HORSE 440 SQUEEZE. Ну и Юльку в конце бабахнуть :D

Заказал Персидский Шах - завтра приедет! Еле нашёл его в интернет секс-шопах! На Украине его тяжело найти - разметают!

7 марта был последний день когда я употребил спиртное - 8 марта 2 раза подряд потерял сознание и бился в судорогах! Алкоголь закупорил сосуды и приток крови в мозг плохой был и меня шарануло так, что скорая забрала!

Теперь я понял главное - если не пить, то и кровь будет хорошо циркулировать по организму и эритроциты слипаться не будут, а это значит что для сосудистых упражнений будет большой +!!!
В будущем хочу поэкспериментировать над собой - принимать хочу Аспирин. Он разжиживает кровь (у меня кровь густая очень) и та хорошо циркулирует по организму и чистая - это тоже + к сосудистым может дать!

Уверен что 90% форумчан хоть раз в неделю принимают спиртное - а значит и кровь густая! Перестать пить - нам же НУПерам это только + даст к тренировкам и к здоровью  :)

Как только отойду от травмы, постараюсь создать фото дневник. Сейчас просто стараюсь ПЧ свой не трогать и не могу фотки сделать!

У меня вопрос у форумчанам:
Я начитался на форуме про Персидский Шах и понял что его нужно использовать как лубрикант и только на одну тренировку в день для Джелька!

1) Можно его использовать например после Джелька, нанести опять ПШ, втереть его и потом маслом Джонсонс Бэби  делать такие упражнения как HORSE 440 SQUEEZE?
2) Можно ли его использовать 2 раза в день (я сосудистые делаю утром и вечером)?
3) Можно ли его применять после втирания крема Maxi Male?

Состав Maxi Male:
Aqua, Glycerin, Glyceryl Stearate, Prunus Amygdalus Dulcis, Capric/Caprylic triglyceride, Dimethicone, Glycol Distearate, Polysorbate 80, Sorbitan Oleate, Helianthus annuus, Daucus Carota, Cetyl Alcohol, Hamamelis Virginiana, Centella Asiatica, Pisces, Panax Ginseng, Equisetum Arvense, Ginkgo Biloba, Aesculus Hippocastanum, Aloes Barbadensis, Petinyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Cinnamomum Cassia, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Imidazolidinyl Urea, CI 15985, CI 16035, Cinnamal, Coumarin.

Tony Montanez

Ну роста тебе желаю, хотя прога жесть для начала я думаю)
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Tronbalt

Konan я советую 1 раз в день заниматься. Этого с головой хватит, особенно на первых порах..
Дарите миру улыбки...

Konan

ЦитироватьKonan я советую 1 раз в день заниматься. Этого с головой хватит, особенно на первых порах..

Спасибо! Думаю над этим! Кстати скоро работёнка может подвернуться не плохая. так что у меня не будет получаться нупить так как я нуплю сейчас. А сейчас я конечно со своей программой разогнался конечно же)))

Мексика

Konan
Цитироватьу меня почти 4 часа в день уходит на НУП - 2 часа утром и 2 часа вечером.

 Он у тебя со временем отвалится :o  Ты - новичок, поэтому для начала не более 30 мин. занятий тебе за глаза хватит. А то что ты часами нупишь, от этого он быстрее не вырастет ;)  Плюс ко всему можно хватануть кучу проблем в виде травм и спада либидо!
Bpel - 16,5
Eg - 12

Ландау

Konan
Цитировать+7 к длине и +4 к декабрю 2012)))

Подскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да?  :)  
Будет что вспомнить на свалке (с)

ghad

ЦитироватьПодскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да?

Да ладно как то ж надо танкиро перепрыгнуть :D  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Johano

28 марта 2012, 05:55:52 #7 Последнее редактирование: 28 марта 2012, 05:58:00 от Johano
ЦитироватьКурю 5 лет по пачке в день (иногда больше)

Дружище, это серьезно тормозит рост.

Konan

28 марта 2012, 12:54:31 #8 Последнее редактирование: 28 марта 2012, 12:55:25 от Konan
ЦитироватьПодскажи, а вот такой смелый заголовок - это конечно же шутка, да?

Конечно шутка!  :D

ЦитироватьОн у тебя со временем отвалится ohmy.gif Ты - новичок, поэтому для начала не более 30 мин. занятий тебе за глаза хватит.

Так вот и подумал. что нужно обороты сбавить! НУПить по 1 часу в день хотя бы и потом через 2 месяца на результат смотреть!

ЦитироватьДа ладно как то ж надо танкиро перепрыгнуть

Ага - догнать и перегнать Америку :)

ЦитироватьДружище, это серьезно тормозит рост.

Так вот думаю хотя бы на электронные сигареты перейти - они хоть и не совсем безвредны, но там добавок вредных нет как в обычных сигаретах!

Забрал только что Персидский Шах на почте! На Украине мне он обошёлся в 160 гривен (20 у.е.) + доставка 32 грн. (чуть меньше 5 у.е.)!

Lexus

Ох... Прога :blink: Я в шоке не торопись ты так.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru