18 апреля 2024, 03:36:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Konan

+7 к длине и +4 к декабрю 2012)))

Автор Konan, 27 марта 2012, 16:40:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

ЦитироватьЗабрал только что Персидский Шах на почте! На Украине мне он обошёлся в 160 гривен (20 у.е.) + доставка 32 грн. (чуть меньше 5 у.е.)!

150 грн ему цена в сексшопах
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Evil Fairy

Начал лихо. Но и 1 СМ за полтора месяца супер. Удачного роста.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

Tony Montanez

жесткая прога... ты так забьешь ваще скоро с Нупом, надоест... поверь! дело говорим
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Konan

28 марта 2012, 19:25:59 #13 Последнее редактирование: 28 марта 2012, 19:34:39 от Konan
ЦитироватьОх... Прога blink.gif Я в шоке не торопись ты так.

Послушаю советы опытных НУПеров и пока сбавлю обороты!
Попробовал Персидских Шах - прикольный кремчик! Уже как час прошёл после НУПа, а до сих пор чувство лёгкого холодка осталось после ПШ!

Цитировать150 грн ему цена в сексшопах

В моём городе его просто нет в секс-шопах! :unsure:

Кстати, многие пишут что пользуются ПШ как лубрикантом при джелке.  Я когда его нанёс, помассировал 3 минуты  и он впитался. Так я джелкировал с Маслом Джонсонс бэби! В течении тренировки вмазывал 2 раза в ПЧ и массировал для впитывания!  

YAPRIL

ЦитироватьНу и Юльку в конце бабахнуть


мне особенно это понравилось  :D   Умерянныiй как тебе?
Добавлено:
Цитировать150 грн ему цена в сексшопах


капец.....  за эти деньги я лучче возьму два туба гепатромбина 50 тыс.ед. и грамм 200 тыквенного масла....

сорри за оффтоп...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

ghad

ЦитироватьВ моём городе его просто нет в секс-шопах!

инет сексшопы всмысле
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Konan

Цитироватьинет сексшопы всмысле

Так в инет секс-шопе и купил я его! ПШ тяжело было найти! Во многих шопах его просто нет в наличии! Думаю ещё Viargins penis power cream прикупить! Не хочу часто пользоваться Maxi Male - что бы ПЧ не привыкал к одному и тому же крему!

Мне вот не понятно что такое "Бадяга"? Все пишут про какую то бадягу часто, но я так и не понял что это такое и для чего оно вообще! :(  

freak

Konan
ЦитироватьПопробовал Персидских Шах - прикольный кремчик! Уже как час прошёл после НУПа, а до сих пор чувство лёгкого холодка осталось после ПШ!

Странно- вроде греть должен
ЦитироватьКстати, многие пишут что пользуются ПШ как лубрикантом при джелке. Я когда его нанёс, помассировал 3 минуты и он впитался.

Так он вроде для джелка и предназначен. У меня на 40мин джелка 3 плюхи уходило.  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

красавчик

Tony Montanez
Да и когда раз в день пупишь не хило надоедает и дело не в мотивации даже, а тупо устаешь, а Konan  мож, что новое для нас откроет, ведь есть на форуме люди, которые по многу занимались и с результатами, просто для его метода нужен отдых, например 3 дня работает по своей проге 3 дня отдыхает, так и не надоест, после курса подвеса буду думать сам о таком режиме по максимуму напрег член, затем дал хорошо отдохнуть, почему то меня эта мысль прям вдохнавляет. Могу ошибаться.
;) Konan
Если время позволяет и настроение есть, то можно разделить тренировки например утром сосудистые, вечером растяги. Возможно это даст результат.

freak

Вот ознакомься. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А вообще лучше всю тему пролистай
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru