30 марта 2024, 01:08:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Корнишон

Автор jarry, 25 марта 2012, 16:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jarry

25 марта 2012, 16:27:01 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 16:39:49 от jarry
Мне 20 лет стукнет на днях.Рост 165,вес 52.С девушками как то не клеится,либо просто не знаю как этого делать,постоянно стесняюсь.Сексом не занимаюсь,вот такой вот я хер с горы,отчаянный,читал пикап-форум,опять таки смелости не хватает( Увеличивать член начал сам,грубо говоря лет в 16-17,не знал что есть гратис,да и вообще у меня тогда не было интернета.Вешал грузы на член.Позже годам к 17.5 я узнал что существует экстендер.Скапливал на него,купил и был очень рад,но не тут то было(носить было ужасно больно) но результат дало 0.5.Размеров члена я ес-нно не помню,было давно.Потом перерыв сделал пол года и в 2010 году осенью в ноябре снова взялся за экс.прошло месяца 3-результаты по нолям.Ну ладно думаю хватит и такого члена.После в 2011 году в августе я приобрел себе помпу ла памп,месяц ей баловался.Потом узнал о системе апликатора,подумал ура наконец то,прогресс.Да и гратис к этому времени за все эти годы очень-очень расцвел)Носил стретчер часов 6-8 в день,но иногда носил вакумный экс.Постоянно ловил пузыри,совершенствовал обмотки.терпел.В итоге слетел от травм на месяц,после перерыва месячного схватился за вешалку,но опять на вакууме(делал обмотку с бф 6ть)на то время это была для меня наилулшая обмотка.Но потом и с ней пришлось распрощаться,перешёл я на механику! Да-да именно на механику.Грубо говоря на механике я месяц.тоесть 2 месяца подвесов(из них месяц вакуум,месяц механика)Вешал каждый день по 5-6 часов,но потом заболел венец головки,было больно.Обмотка петровича помогла,таскаю сейчас с ней.Честно я не знаю на скольуо я вырос ,т к тогда член не замерял.Вот мой первый замер фото снизу.Да если я правильно понял,у меня уздечка головку тянет к низу ,можно ли при замере головку прижимать вверх к линейке?Ну размером я не доволен,ожидал большего если честно.Месяц еще повешаю если результата не будет,то возьму перерыв на месяц ,а потом прогу новичка.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
это фото если головка смотрит вниз,и вообще странно смотришь сверху кажется правильный размер,сфоткаешь размер другой линейка показывает,буд-то угол при съемке искажается
EG у основания 15,посередине ствола 14,у головки 13.

Vlado

Это я так понимаю с вдавленной линейкой?

jarry

нет,смотри внимательно,там у линейки я отпилил начальную грань,такчто она ровная от ноля

Vlado

А понятно )Просто как то странновато выглядит основание члена..первые 4 сантиметра.
Так секса так и не было ещё?)

jarry

25 марта 2012, 16:43:37 #4 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 17:04:04 от jarry
было 2 раза.но было это года полтора назад
видимо под углом сфоткал,жира нет вообще.ну там есть волосня наверное впечатление портит,и странно сверхусмотришь норм налинейке а сфоткаешьбуд то она как то отсвечивает либо меньше делает,вот незадача ;)
мотивация если честно упала

Lexus

Елда супер с такой писькой бабы твои.  

ghad

Lexus та не шарит он ничерта вот и параноит
<_<  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

jarry

25 марта 2012, 17:13:05 #7 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 17:14:26 от jarry
Lexus да не ври ты
лучше скажите мне можно головку к линейке прикладывать как на первом фото?а то уздечка натягтвает ее и она вниз смотрит.
Lexus
у тебя не хуже.
ну вот сижу дома нуплю нифига не делаю,рез ты скромные, а девушки блин где вы?
да не шарю.сознался честно

NOvik

jarry
Охренеть с такой ялдой и комплексы :o  :blink:
А ну быстренько в зал комплексы выбивать, через рукапашку самое оно :D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

freak

Цитироватьлучше скажите мне можно головку к линейке прикладывать как на первом фото?а то уздечка натягтвает ее и она вниз смотрит.

Без разницы как. Главное- чтоб всегда одинаково.

Но я бы прижимал, ведь так больше получается!  
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru