23 апреля 2024, 17:36:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Корнишон

Автор jarry, 25 марта 2012, 16:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ghad

Иди к шмоньке прижми узнаешь истинный размер  :rolleyes:  
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

Evil Fairy

Вообще проблем не вижу. Хотя, конечно, первые 4 СМ мне тоже кажутся странными. Но 18 СМ это супер. И обхват в 14 тоже классный. Будь у меня такая елда - добил бы 3 СМ длины и 1-2 СМ обхвата. И вообще супер.)

Чего ты паришься? Не пойму.  
Добавлено:
Кстати, сколько было в самом начале, до нупа? Ведь 18 СМ, как я понял это после подвешиваний, экза и т.д.?
Добавлено:
Вообще, не понятно. Такое чувство, что у тебя ПЧ начинается на 4 СМ линейки. Странно как-то. Не пойму что, но что-то в замере не так. Попробуй встать не согнув ноги и тело. А ровно.  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

jarry

25 марта 2012, 17:37:50 #12 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 17:44:31 от jarry
ну если я прижимаю получается 18.4
а если нет то 18
а если сфоткать сверху неприжатую то видно что 17.6-почему,
тут же смотрю прежде чем нажать на кнопку показывает 18 ,а нажав на кнопку на смотрю на фото 17.6 и так не пойму как так странно
когда он встает то член натягивается и головка опускается
Добавлено:
я попробую побрить его и зафотать.сменю фотки.может я ни стого угла фоткаю.подскажите как  телефонвозле грудака держать?.я на расстоянии фоткал.
блин идельно было б если б кто то сфоткал дак некому.приходится линейку держать,его контролировать чтобы не упал,и телефон.запара если честно

Monte

jarry
И зачем ты здесь? С такими параметрами покорять вселенную  :D  
Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

jarry

Monte
хотим большой.

NOvik

jarry
в твоем случаи надо секас практиковать активно а уж потом НУП... а так какой прикол?  

Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

jarry

25 марта 2012, 19:36:05 #16 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 19:45:24 от jarry
NOvik
не ладится с девушками.ну фиг знает.сижу сиднем дома.подскажешь может что да как
вот сфоткал,забыл вспышку включить(
фото справа линейка немного впивается в край т к держал его ровнее.искривлен чуть-чуть
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
здесь с вдавленной
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
здесь просто без линейки.головка вниз наклоняется
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Babaika

Здоровая елда серьёзно ))) Не понимаю как можно комплексовать, но как грица у всех свои заморочки ))) Такой и впихнёшь не в каждую ))))  

jarry

25 марта 2012, 19:54:56 #18 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 19:56:12 от jarry
да блин просто сунул одной он и провалился.я не знаю как мне в свет выйти если честно.друзей как таковых нет
решил увеличить чтоб не проваливаться,да и чисто для себя.на самом деле это не большая елда

Babaika

25 марта 2012, 19:56:09 #19 Последнее редактирование: 25 марта 2012, 19:57:24 от Babaika
Посмотри в моей персоналке на 20ой странице я выкладывал фотки, вот это маленький по сравнению с твоим, и с моим размером девочки кончают изи, а с твоей дубиной так вообще улёт будет ))))

Просто понимай, что я вот например стремлюсь в идеале к такому как у тебя, а ты уже это имеешь )))  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru