18 апреля 2024, 19:14:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Корнишон

Автор jarry, 25 марта 2012, 16:27:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Evil Fairy

jarry
Дорогие? И если гормоны, ты работают как метан, верно?  
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

jarry

Метан это фуфло.гр работает по другому.хорошо идут на сухую массу.пептиды недорого

Evil Fairy

jarry
Сухая масса = без воды? И, соответственно, после перерыва - масса не уходит?
А побочки? Вредно? Страшно? Где достать можно?
Ты не сможешь достичь в этой жизни многого, если будешь работать лишь по тем дням, когда у тебя хорошее настроение.

jarry

вот кого то от связки 2,6 заливало водой.меня залило только на день-два а потом она пропала.и пошла сухая расти.медленно но верно,гонадорелин мне кажется и не дает воду набирать.масса не уйдет(если набрал и водички то и она уйдет,но это вообще мало)тестирую.но 2 кг за 2 недели сухой я сделал.
вот о побочках про уровень сахара в организме.ходил сдавал кровь на сахар сегодня утром.жду результата
помню когда гонадотропин ставил.шары так раздуло.и член немножко толще всегда висел.как то намазал его персидским шахом,мне его ттааак насосали до дубового состояния,что у меня даже лимфа дня 2 не сходила хахахахах



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru