28 марта 2024, 21:19:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_rambler17

5 лет занятия с НУПом и +5 см

Автор rambler17, 14 марта 2012, 07:34:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kuper999

rambler17
низкий поклон и уважуха Вам.Вспоминаю себя два года назад, тоже думал всё импотент, а нет НУП всё исправил, да ещё и пч увеличил, теперь не могу без НУПа.
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

rambler17

Kuper999
Спасибо!!!
И тебе удачи и роста!!!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

SVINOEJ

Позвольте выразить вам свое восхищение коллега. И позвольте задать один вопрос - как отнеслась ваша уважаемая супруга или постоянная партнерша(и) к произошедшим изменениям размеров?

умеренныій

SVINOEJ
Цитироватькак отнеслась ваша уважаемая супруга или постоянная партнерша(и) к произошедшим изменениям размеров?

Кстати да-тоже присоединяюсь к вопросу.Эмоциональное и подробное описание приветствуется :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

28 марта 2012, 08:33:14 #44 Последнее редактирование: 28 марта 2012, 08:47:05 от rambler17
SVINOEJ
Цитироватькак отнеслась ваша уважаемая супруга или постоянная партнерша(и) к произошедшим изменениям размеров?


умеренныій
ЦитироватьКстати да-тоже присоединяюсь к вопросу.Эмоциональное и подробное описание приветствуется


На вряд ли получится эмоциональное и подробное описание, потому что это мне богом не дано.  :rolleyes:
Поэтому как получится.

За исключением непродолжительного периода перед НУП, у нас с постоянной партнершей всегда был секс достаточно качественный и продолжительный, я всегда мог контролировать себя во время секса и доставлять необходимое удовольствие.
Она никогда к размерам и качеству/продолжительности секса претензий не имела.

После начало НУПа существенно улучшилась эрекция и прибавился тонус, продолжительность секса стала еще более длительной. Размеры, как я понимаю, росли постепенно в течение 4-5 лет. За это время половые органы постоянной партнерши постепенно адаптировались к происходящим изменениям. Поэтому особых проблем для постоянной партнерши от этих изменений не были.

Она все равно почувствовала происходящие изменения и однажды во время секса сказала: ты в старости лет сума сходишь что ли? Тогда я ей показал технику Джелка, потом показал книгу Барбара Кислинг «Радости секса», где описана ряд полезных упражнений для мужчин и женщин.
Она не знает и не подозревает, что НУПом занимаюсь серьезно.
Конечно, она знает, что размеры увеличились, но на сколько - этого я ей не говорил, надобности в этом нет. Во время секса, в отдельных позах стараюсь не входить в полную длину, чтобы не доставлять дискомфорт партнерше. :rolleyes:

Всем НУПерам уважение и желаю роста!  :rolleyes:
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

умеренныій
ЦитироватьА о работе головой зачитай здесь.И еще пару страниц ниже в продолжение.


Кажется классная практика. Только это у меня не получается. :rolleyes:  
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

rambler17
ЦитироватьОна не знает и не подозревает, что НУПом занимаюсь серьезно.

Определенно шпион :ph34r:  :)
Очень интересно!Спасибо :)
rambler17
ЦитироватьА о работе головой зачитай здесь.И еще пару страниц ниже в продолжение.
Кажется классная практика. Только это у меня не получается.

Очень трудно.У меня с чем угодно получается,только не с пч.Последнее время упираюсь-вроде что-то проклевывается.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Kuper999

Извините меня за столь интимный вопрос.Вы во время секса эякулируете?Если да, то сколько раз в среднем в неделю, Вы изливаете семя?
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

rambler17

29 марта 2012, 12:42:23 #48 Последнее редактирование: 29 марта 2012, 13:09:17 от rambler17
Kuper999
ЦитироватьИзвините меня за столь интимный вопрос.Вы во время секса эякулируете?Если да, то сколько раз в среднем в неделю, Вы изливаете семя?

Я практикую в основном (уже лет 10) секс без эякуляции.
Эякулирую один раз в две-три недели.
:o  :rolleyes:
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

30 марта 2012, 08:09:44 #49 Последнее редактирование: 30 марта 2012, 08:20:09 от rambler17
Привет Kuper999
Если не секрет, поделись своей практикой по НУП, какие результаты имеешь?
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru