26 апреля 2024, 17:15:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_rambler17

5 лет занятия с НУПом и +5 см

Автор rambler17, 14 марта 2012, 07:34:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

rambler17

03 апреля 2012, 09:12:50 #60 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 09:49:00 от rambler17
Привет Mr Piskin
ЦитироватьВертолётик при подвесах и активное кручение члена при растягивании с пружиной это конечно серьёзно, опасные упражнения на мой взгляд

Эти упражнения следует отнести к продвинутым НУП упражнениям, в достаточной степени прорабатывают верхние и боковые подвязки ПЧ.
Я не могу утверждать что эти упражнения более/менее Травмоопасны чем другие продвинутые НУП упражнения.
Эти упражнения хороши, когда другие продвинутые НУП упражнения уже не влияет на рост длины  ПЧ.
При применении этих упражнений необходимо подготовить ПЧ к нагрузкам.
Как говорят с дуры можно и йух сломать.
Необходимо начинать с малых нагрузок и интенсивности упражнений. Всегда анализировать реакции ПЧ к упражнениям и нагрузкам.
Если реакция ПЧ положительно то возможно постепенное увеличение нагрузок и интенсивности упражнений.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

rambler17

03 апреля 2012, 09:48:16 #61 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 09:49:23 от rambler17
Уважаемые НУПеры!
Я не рекламирую и не призываю применять те или иные НУП упражнения, только лишь рассказал что и как применял и какие результаты имею.

Всем НУПерам уважение, всех благ и безудержного роста!!!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

умеренныій

Kuper999
ЦитироватьС колбой ничего не делаю стараюсь вообще быть расслабленным, если набегает чувство возбужденности,

Имхо,быть такого не может.Пч под серьезной нагрузкой и там не до возбуждения-выжить бы.На пиковых нагрузках пч просто убивается.Возбуждение,хм-даже не смешно. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

rambler17

03 апреля 2012, 10:52:24 #63 Последнее редактирование: 03 апреля 2012, 10:53:31 от rambler17
Привет Kuper999
С замечаниями Умеренного согласен. У тебя жестокая программа помпирования.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Kuper999

Щя поясню, что значит возбуждение.При помпировании всегда идёт всё гладко, а когда подумаешь о женщине или просто бывает нахлынет возбуждение, с пч начинают происходить неприятные явления, начинается боль, как будто его сейчас разорвет, онемение, вобщем пипец, ощущения не рассказать.Если полностью расслабиться и уйти в нирвану ))) такого не происходит даже при 1,5 часа помпы
Добавлено:
Привет! rambler17
Я два года сижу только на сосудистых, поэтому и жёсткая прога, другие не работают, а любые растяги приводят к потери эрекции, не знаю почему
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

rambler17

04 апреля 2012, 08:18:58 #65 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 08:30:36 от rambler17
Kuper999
Обычно опытные НУПеры рекомендуют 2-3 сета по 10 иногда по 20 мин. с перерывами в 1 мин. с выныманием пч из колбы. При этом рекомендуют в перерывах легкий джелк.
Я помпирую по 5 мин. 6 сетов, перерыв между сетами 1 мин. без вынимания пч из колбы.
Удачи.

Добавлено:

Привет Kuper999

Цитироватьа любые растяги приводят к потери эрекции, не знаю почему


Сразу силные растяги наверно делаеш, начни с незначительных по силе растяг (дней 10-15), и по мере привыкание пч к нагрузкам возможно увеличение нагрузку и интенсивность растяг.
Всех благ и роста.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Kuper999

rambler17
Пробывал так, не работает, пч не прорабатывается
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

rambler17

04 апреля 2012, 08:31:53 #67 Последнее редактирование: 04 апреля 2012, 08:33:32 от rambler17
Kuper999

А прогревание пч делаеш?

И все таки программу помпирование скорректировать надо.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Kuper999

А по растягам, начинал подвешивание с 400гр, это много?
Добавлено:
Прогреваю пч с водой в банке, по мере привыкания доливаю горячую, потом легкий джелк
Продолжать жить не достигнув своей цели-трусость.      Я-НУП маньяк!

rambler17

Kuper999
Первоначальная нагрузка для каждого пч свое, может быть и много и мало.
Я подвещивал 1.5 кг не больше и не меньше.
Если такой первоначальный вес тебе много, надо уменьшить первоначальный вес.

Добавлено:
ЦитироватьПрогреваю пч с водой в банке, по мере привыкания доливаю горячую, потом легкий джелк

Это хорошо. Прогревание 5-7 мин.
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru