28 апреля 2024, 15:38:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Все будет офигенно

Автор Прохожий, 28 февраля 2012, 23:27:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Прохожий

28 февраля 2012, 23:27:50 Последнее редактирование: 02 февраля 2021, 12:22:04 от gratis
Приветствую. Сначала хотел создать тему "Все печально", но надо настраиваться на хороший лад. Мне 22, я девственник. Размеров меньше не встречал. Несколько месяцев хаотично тянул раз в три дня, было 11.7, стало 12.5. Сейчас занялся серьезно.
И так на 28.02.2012:
NBPEL=12.5 cm
BPEL=14 cm
EG=10... :(

Из проблем - при джелке болит яичко, делал узи, сказали все хорошо. И член очень твердый, делаю джелк, чувствую он как-будто из костей. Знаю, что это плохо, но уверен упорством я добьюсь результата, пусть дольше, чем другие. Но пока не будет 16х13 я не успокоюсь. Планирую заказать персидский шах. Через пару месяцев куплю экс.
Программа следующая:
разогрев 5 минут,
растяги в стороны минут 30
джелк минут 30
+ хочу включить ленивые растяги.
По иронии судьбы, я симпатичный и много девушек, с кем можно переспать, но не знаю стоит ли это делать или подождать хотя бы 15х12.
Всем Успехов В НуПе и не только в нем !:)  

ТолщеИДлиннее

Привет, искренне желаю тебе поскорей добиться своей цели! Твой возраст в этом деле все таки еще на твоей стороне.  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

рядовой2

привет Прохожий
такие же данные были и у меня и возраст почти . Всё будет хорошо не парься . Правильно мыслишь насчёт названия - оптимизм и энтузиазм очень приветствуется в нашем деле ! "прохожий" желаю быстрого - прищёл взял свой рост и ущёл так же быстро как и прохожий - просто наш цех информации - большой - так что тебе просто так быстро не уйти  ;)  :P
Не спиши с добавлением нагрузок к тренировкам. Делай всё медленно и качественно !
Переспать - стоит и даже очень , выбери самую скромную для начало  ;)  
Добавлено:
Удачи и роста  ;)  
В убогом теле хереет разум !


artikon

Прохожий
ЦитироватьСначала хотел создать тему "Все печально", но надо настраиваться на хороший лад

Это - хорошее начало! А то многие начинают с "плак-плак".

Тут многие ветераны начинали с твоих параметров, так что тебе все карты в руки + завидую твоему возрасту (в смысле завидую, что ты начинаешь в 22, так-то я не хочу обратно в свои 22, мне сейчас лучше  :D ) Молодой возраст - серьезное физиологическое преимущество. Есть, конечно недостатки, - я не представляю, как можно качественно нупить не имея собственной жилплощади, но может возраст опять-таки тебя спасет :)

Цитироватьно уверен упорством я добьюсь результата,

Это ключевая фраза, главное, чтобы ты сам поверил в нее! Молодец!

ЦитироватьПрограмма следующая:
разогрев 5 минут,
растяги в стороны минут 30
джелк минут 30
+ хочу включить ленивые растяги.


Жесткая прога для новичка - смотри, аккуратнее!


ЦитироватьПо иронии судьбы, я симпатичный и много девушек, с кем можно переспать, но не знаю стоит ли это делать

Глупенький ты - не стоит, а надо :) Тебе 22 года, чувак, да и еще симпот - вперед, че-ты!

Цитироватьчувствую он как-будто из костей. Знаю, что это плохо

Неверно, если хорошо стоит - твое счастье. Плак-плак будет, когда поднять не сможешь из-за перетренов  :D

Вперед и роста тебе!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Прохожий

Спасибо вам большое !!! :) Я живу один, снимаю квартиру. Да я стараюсь всегда позитивно мыслить :) Буду искать неопытную или малоопытную для первого раза и моего пока что "гадкого утенка" :) Когда будет 15х13 буду красавиц и стерв :) Спасибо ещё раз ! Всем огромной ялды :)  

artikon

Прохожий
ЦитироватьЯ живу один, снимаю квартиру

Во - так у тебя все условия! Работай, просто настраивайся на долгий период, не жди быстрых результатов. Вернее, они будут при хорошей работе, но это - всплеск новичка. А дальше - каждый мм будет на счету, главное не сдуться, писать тут - общение с себе подобным всегда мотивирует. Группа поддержки своего рода.
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Челентано

Прохожий

Приветствую тебя на нашем форуме, понимаю твою проблему и желаю тебе хорошего роста, чтоб ты вырастил среднюю а лучше больше чем среднюю ялду  ;) Я думаю так что в маленький член заложен хороший потенциал к росту(верхние подвязки сильно углублены, туника слабенькая ибо тонкая и т.п.) это его и делает малым от природы но дает потенциал к более легкому и хорошему росту от НУПа. Так что не унывай парень, всё будет тип-топ если ты не сдашься и всё будешь делать правильно, главное сразу не делай экстрим, пусть и хочется быстрее расти но конкретный перетрен хуже медленного роста. Удачи тебе в твоих начинаниях и да прибудет с тобой ялдитская сила  B)  

Lone Wolf

Прохожий
обязательно переспи с девушкой,от этого рост пч будет  намного лучше,я сам раньше почти до 24лет был девственником,а если не переспишь то могут начать плодиться тараканы в голове и всякие комплексы.

Парашютист

29 февраля 2012, 11:39:42 #8 Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 11:49:05 от Парашютист
Могу тебе дать совет( из личного опыта ), ежели по окончанию 3х месяцев результатов не будет от проги новичка, то начинай долбить что то одно, длину или же обхват, не делай все вместе. Я совмещал растяги и джелк с очень высоким уровнем эрекции и толка не было (обхват стоял, длина не росла) очень долго времени нупил так безрезультатно( порядка полутора лет). Не хочется чтобы кто то, как и я упускал время, особенно учитывая твой возраст. Удачи  :)

Прохожий

Такой теплый прием, очень приятно :) У меня вряд ли тараканы будут, я не такой человек. Реально сужу - что таким членом можно удовлетворить лишь ту, у которой будет очень узкое влагалище, поэтому и хочу сначала увеличить, а потом уже действовать:)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru