27 апреля 2024, 17:48:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Все будет офигенно

Автор Прохожий, 28 февраля 2012, 23:27:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

рядовой2

29 февраля 2012, 12:32:30 #10 Последнее редактирование: 29 февраля 2012, 12:33:49 от рядовой2
Прохожий
Цитироватьпоэтому и хочу сначала увеличить, а потом уже действовать
по моему это не правильно . пересмотри что написал Lone Wolf

ЦитироватьУ меня вряд ли тараканы будут, я не такой человек
банальная фраза - очень похоже на ту фразу которую все начинающие курильщики твердят- Да нет , я не такой , одна сигарета  , меня не тянет курить , я легко брошу ! ; и к сожалению все так говорят - а через пару лет встречаешь человека и видишь как он скурился , и вспоминаешь его слова. И вновь убеждаешься . Так что тараканы - они у тебя Уже есть ,расу уж ещё не переспал , Я уверен что у тебя возможностей куча было. НО Не сделал этот шаг. А нуп он , форум , истории , опыты помогает тебе в практике и в работе над собой преодолеть этот комплекс, даже если нет особых результатов. Ты идёшь на дело спокойно и уверенно,независимо от твоих физических данных
В убогом теле хереет разум !


oBhvat

Да у меня такие же размеры были при старте,щас чуть больше,давай не унывай и больше упорства!!Удачи!

KempeL

Прохожий
Цитироватьпоэтому и хочу сначала увеличить, а потом уже действовать

Привет!У меня тоже были такие мысли,но это не правильно.Типа пока вот 17см себе не сделаю - не трахаюсь :D
ИМХО.Жизнь то проходит,надо брать все что выпадает:)Тем более говоришь что с внешностью все в порядке,действуй!)
Кстати при моих скромных размерах не одна дама не сказала что он мал или еще что то:)будь уверен в себе и проявляй инициативу! :)
Искренне желаю тебе скорейшего достижения всего намеченного и задуманного! ;)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

рядовой2

Прохожий
вот одна [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - почитай будет  ;)  
В убогом теле хереет разум !


ХочуНормальныйЧлен

Прохожий
выбери неопытную и миниатюрную )
Парашютист
я уже около полтора месяца делаю только растяги,первые полтора делал растяги+джелк итог 0.5, сейчас только растяги итоге - 0 см
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

Прохожий

Всем привет ! Прочел эту тему, но я действительно не сильно заморачиваюсь по этому поводу. Да, буду искать неопытную и миниатюрную и с добрым характером и чтобы  полюбила меня. Отпишусь обязательно, если потеряю свою девственность :)  Почитал про КФРТ теорию, по логике мне нужно делать одни растяги, но пост выше говорит об обратном.. Буду делать растягивания и джелк, через 2 или полтора месяца закажу экстендер.
artikon - классное видео про расстяги, я теперь смотрю его и тяну:) Раньше я делал хаотичный НУП и параллельно сидел в одноклассниках, в мэйл агенте и так далее. Это было ошибкой. Теперь буду четко по графику 2-1 и концетрироваться на члене, не отвлекаясь на другое, уверен результат будет, может дольше может быстрей, время покажет :)  

ХочуНормальныйЧлен

делай прогу новичка по графику 2-1 или 3-1 и всё пока что)
а по поводу девушки, трудно чтобы найти миниатюрную,добрую и чтобы полюбила ещё тебя) последнее трудно)
1.12.11 - Начало НУПа
.............Было...Есть...Будет
NBPLE....15см>17см>19см+
BPLE......16см>19см>20.5см+
EG.........15см>14см>15.5см+
NBPFLE...8см>8.5-9см>15см+
Занятия НУПом развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

mr.Granata

Прохожий
Привет данные почти как у меня. Искренне желаю тебе успехов в НУПе, главное не сдаваться! Ялды
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)

Прохожий

ХочуНормальныйЧлен
мне кажется не трудно, много хороших девушек, так что я не переживаю даже по этому поводу.
mr.Granata
Это закономерность? У кого маленький обхват он растет очень медленно? Ты с августа занимаешься и прибавил, 0.5 см и 0.3 см соответственно ?  Да, на самом деле, главное не сдаваться, рано или поздно начнет расти, просто у кого-то сразу, у кого-то попозже. Техник и методик куча, пока не будет 16х13 не успокоюсь. А может и там не успокоюсь. В идеале 17х13

mr.Granata

Прохожий
Может ты и прав насчет закономерности...
Но тут главное его расшевелить, а потом уже попрет. ИМХО.  
Кстати, поделюсь опытом.
Сначала я делал мокрый джелк при 80-90% эррекции. Сам стоят такой было сложно поддерживать. Нужно было сосредоточиться. И все-равно после доений 30 эррекция опять падала. Надо было снова стимулировать. Мокрый джелк подарил мне Вены и полсм в длинну.
Что же касается сухого, так при работе с ним я сразу чувствую как пч распирает ( визуально видно ). Причем я работаю с 60-70% эррекцией. Но самая сладость в том, если ты уже начал бомбить, то тебе не надо следить за уровнем эррекции она всегда почти на одном уровне, ибо в него закачется так неплохо. За последний месяц есть результаты. Небольшие, но есть.

Вот как-то так.  
Труд, труд и еще раз труд - письку в порядок приведут!
Лучше верить в то, что не может произойти, чем не верить в то, что может произойти.
Мой фотодневник. Пасс: 76543
24/08/2011;NBPEL -14 см(14,5);BPEL - 16 см(16,3);EG - 10.1 см(10,3)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru