19 марта 2024, 09:01:41

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jakkata

ЗОЖ: питание, спорт, образ жизни

Автор Jakkata, 28 февраля 2012, 23:13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pov_jer

Ну вас же никто не заставлял становится вегетарианкой, вы осознанно на это пошли. И мясо стали есть тоже по собственному желанию, научитесь себя контролировать. а проблемы могут быть вызваны тем, что питание у вас поменялось

Галил

Maia
ЦитироватьНо неужели нельзя питаться, как хочешь, в пределах разумного, естественно, но ни в чем себе не отказывать?

Можно, но надо сжечь то что сьешь, соответственно увеличить физические нагрузки. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] есть ссылки для подсчета сколько потребляешь и сколько тратишь килокалорий. Если соблюдаешь баланс, кушай сколько хочешь :)
ЦитироватьТак обидно порой, неужели мне снова возвращаться к вегетарианству?

Не стоит, все блага вегетарианства больше надуманны. Если проблемы с кишечником, избегай некоторых продуктов и всё наладится.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Карина Резникова

ЦитироватьСразу же такое питание причисляют к неправильному. Я была несколько лет вегетарианкой, после того, как мы с мужем из Египта вернулись - перестала есть мясо. Потому как там познакомилась с вегетарианцами, и послушав их, решила, что тоже смогу. И смогла, очень долго не ела мяса, рыбы, при том, что муж вегетарианцем не стал. А теперь снова начала кушать все подряд, сразу начались проблемы с кишечником, я даже поправилась. Так обидно порой, неужели мне снова возвращаться к вегетарианству?


Знаю я, что такое проблемы с кишечником, и представляю, как вам живется. Старайтесь, пока времени мало еще прошло после вашего перехода на прежнее питание, кушать больше овощей, фруктов, Как добавку можете слабилакс принимать, я его пила, когда на диете сидела.

Maia

ЦитироватьКак добавку можете слабилакс принимать, я его пила, когда на диете сидела.


А что это? БАД? Я если честно к ним не очень хорошо отношусь

Карина Резникова

Это легкое фито-слабительное, в виде пастилок, сладковатых на вкус. Не содержит сорбиновой кислоты, которая есть почти во всех слабительных, полностью натуральный препарат

pov_jer


Цитироватьполностью натуральный препарат


Натуральное слабительное? А что же у него в составе??

Карина Резникова

Цитировать
Натуральное слабительное? А что же у него в составе??



Там только спрессованные фрукты чернослив, инжир, которые тщательно моются, бланшируются, измельчаются, смешиваются до однородной массы с натуральным яблочным пюре и сенной. Потом сушатся, сохраняя в себе все необходимые витамины.

Cinichka

Не совсем понятно, зачем его принимать, если можно все то же самое съесть в полностью натуральном виде :) По составу похоже на пастилки регулакс, я когда-то такие ела в походе. Потом, кстати, за регулакс стали выдавать какую-то хрень в каплях, которая вообще не действует.  
Добавлено:
ЦитироватьКонечно самый лучший способ сбросить вес - это меньше есть. Но неужели нельзя питаться, как хочешь, в пределах разумного, естественно, но ни в чем себе не отказывать?


Не просто нельзя, только так и нужно питаться! Есть абсолютно все, ни в чем себе не отказывая, но небольшими порциями. Я перепробовала миллиард всяких диет, а "секрет" лежал прямо на поверхности. Старая банальная истина "Меньше жрать!"  :D Сначала переходила к другому способу питания на диетрессе - пропила полный курс три месяца, по таблетке до еды. Сначала казалось, что вообще не действует, а потом заметила, что наедаться стала гораздо быстрее, и больших порций в себя физически впихнуть не могу. Похудела на 16 килограммов, и закрепилась в этом весе. Может, для идеальной балетной стройности и еще бы скинуть, но видимо, организм нашел свой идеальный баланс, и мне в нем вполне комфортно.  

Винни-винни

это же все запомнить нужно, чтобы выполнять так. и есть все что можно и готовить для семьи отдельно

Glamourous Cow

Cinichka
полностью согласна...
только мне вечно на этом пути мешают "доброжелатели", которые возмущаются, что я так мало ем, мне надо одуматься, а то стану анорексичкой...
:angry:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru