19 марта 2024, 11:21:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jakkata

ЗОЖ: питание, спорт, образ жизни

Автор Jakkata, 28 февраля 2012, 23:13:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Tolkonachal
Цитироватьтам не всё правильно

поясните
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Tolkonachal

Дорогу осилит идущий

Tolkonachal

Поясняю. :)
ЦитироватьЗавтрак: 100 гр белка + 100 гр цельнозерновых углеводов + 100 гр фруктов или 200 гр овощей, предпочтительно богатых клетчаткой
Обед: 100 гр белка + 100 гр цельнозерновых углеводов + 100 гр фруктов или 200 гр овощей, предпочтительно богатых клетчаткой
Ужин: Так как во второй половине дня углеводный обмен замедляется, то цельнозерновые на ужин мы исключаем. 100 гр белка + 200 гр овощей, предпочтительно богатых клетчаткой

очень не корректно написано. 100 гр белка разово не усвоится-максимум 30 гр.- Человеку съевшему 100 гр белка гарантировано гниение пищи в кишечнике.
100 гр углеводов -это 410 кКал , от одних углеводов и только на завтрак :blink: - фигура сумоиста вам гарантирована! :D   Исправьте неточности
Ещё раз подчеркну,  то что написал я , но нет в шапке
Цитироватьнужно есть белок каждый приём пищи! Чтобы усвоить 30 гр. белка (150 гр. куриной грудки ) организму требуется 100 кКал. Умножаем на 5 приёмов пищи и получаем расход 500 кКал только за счёт еды!
Вы СЖИГАЕТЕ калории кушая белок.( чтобы сжечь 500кКал в зале нужно провести интенсивную часовую тренировку,  а я вам дарю их на халяву :) )

Далее вам необходимо знать сколько вы расходуете энергии в сутки,  это можно подсчитать с помощью табличек например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и калораж вашего питания-он (если вы хотите похудеть) должен быть калорий на 200-500 меньше расхода ( но не менее 1000 кКал в сутки )
Добавлено:
Если ещё интерес не потерян- завтра продолжу дальше .
Дорогу осилит идущий

Jakkata

ЦитироватьЕсли ещё интерес не потерян- завтра продолжу дальше .

Если честно, интерес потерян.

Как вы прочитали мой пост о рационе? Вы видимо, посчитали, что 100 грамм чистого белка? Право, все нормальные люди, когда читают такие сокращения - понимают правильно (особенно когда над постом о меню перечисление проудктов-белков, продуктов-углеводов и т.д.). Белки - белковые продукты, цельнозерновые углеводы - углеводные продукты.
В 100 граммах куриной грудки 22 гр белка, и 8.5 гр жира.

Или вы все-таки предлагаете есть на обед кусочек куриной грудки весом 30 гр - типа это 30 гр чистого белка? :lol:

Цитировать100 гр углеводов -это 410 кКал , от одних углеводов и только на завтрак

Вот тут я вообще хитро прищурившись, поинтересуюсь - вы как считаете калорийность? в сухом веществе или в приготовленном? *trollface*  B)  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Tolkonachal

Jakkata Если потерян интерес, значит вы все всё знаете ,  а умного учить-только портить ;) !


ЦитироватьВы видимо, посчитали, что 100 грамм чистого белка? Право, все нормальные люди, когда читают такие сокращения - понимают правильно
:D - видно мужчины,  не совсем нормальные люди,  и если написано 100 гр. белка,  то они и понимают , что это 100 гр. белка :D . Так что, для не совсем нормальных поясняйте, что : по женски 100 гр. белка = 100 гр. продуктов с высоким содержанием оного :)
За сим побитый ,  престыженный и оскорблённый в лучших чувствах, уползаю в мужские темы :D  
Дорогу осилит идущий

Jakkata

Tolkonachal
Ну вы слишком заморачиваетесь на частностях.
Там, где все просто и доступно написано (тема-то женская) вы достаточно невнимательно прочитали общий текст, и зацепились за пару строк без контекста.
Воистину, вот они, различия в гендерах.
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Tolkonachal

Jakkata

ЦитироватьВоистину, вот они, различия в гендерах.
:) именно!

Всё слинял  :smig:  
Дорогу осилит идущий

Механик77

Вот моя диета, лучшая из всех диет! ;)  :D
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Jakkata

Механик77
:D  :D  :D
Ну с ложкой-то они погорячились_ Суп полезен  :lol:
Вилке зачет  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Maia

Конечно самый лучший способ сбросить вес - это меньше есть. Но неужели нельзя питаться, как хочешь, в пределах разумного, естественно, но ни в чем себе не отказывать? Сразу же такое питание причисляют к неправильному. Я была несколько лет вегетарианкой, после того, как мы с мужем из Египта вернулись - перестала есть мясо. Потому как там познакомилась с вегетарианцами, и послушав их, решила, что тоже смогу. И смогла, очень долго не ела мяса, рыбы,  при том, что муж вегетарианцем не стал. А теперь снова начала кушать все подряд, сразу начались проблемы с кишечником, я даже поправилась. Так обидно порой, неужели мне снова возвращаться к вегетарианству?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru