15 июня 2024, 23:39:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jk3

Верили в возможность увеличения пениса до НУПа?

Автор jk3, 28 февраля 2012, 08:27:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
203 (52.7%)
Нет
182 (47.3%)

Проголосовало пользователей: 508

rambler17

История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

Адриано

12 апреля 2012, 07:56:31 #31 Последнее редактирование: 12 апреля 2012, 08:02:20 от Адриано
Не верил! Думал только операционным путем возможно, да и то незначительно!
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


batya12


Lone Wolf

я всегда верил,но не думал что прогрес в нупе идет так медленно.

Гангрена

Я вот что думаю,это сугубо мое мнение,те кто нупит долгое время 2 года и более ,вырасли бы еще сильнее ,но если бы все эти два года они делали что то одно,например начали с экса и все 2 года чисто экс,но рано или поздно терпению приходит конец и начинаешь колдовть над прогой и вот в этом ошибка ,как думаете?

Monte

Мой дневник
Изменяясь по мелочам будущее преображается в целом.
If you want to be a lion you must train with lions

NOvik

Гангрена
Цитироватькак думаете?

Раньше да в НУПе было много "от лукавого" т.к. во многом были первопроходцами...
Ну типа заблуждение про эффективность больших весов при подвешивании или большом давлении при помпировании итд
Сейчас все расписанно и пройденно, если новичек  с головой дружит то как либо напортачить уже сложно в НУПе
 
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Гангрена

Новик,ну так что ты думаешь,вот например я поносил 2 месяца экс и мн вдруг в голову взбрело что я хочу толщины,бац перешел на джелк с помпой,опять надоело перешел на экс,либо же я все 2 годя например тяну эксом,где результатбудет лучше?

NOvik

28 апреля 2012, 18:13:45 #38 Последнее редактирование: 28 апреля 2012, 18:14:13 от NOvik
Гангрена
ЦитироватьНовик,ну так что ты думаешь,вот например я поносил 2 месяца экс и мн вдруг в голову взбрело что я хочу толщины,бац перешел на джелк с помпой,опять надоело перешел на экс,либо же я все 2 годя например тяну эксом,где результатбудет лучше?

Я бы сказал что ты не владеешь предметом(НУП) т.е. мало читал форум и другие интернет ресурсы... вот отсюда и такие вопросы
Если говорить об эксе то заниматься им менее 3 месяцев вообще не имеет смысл а по уму надо оттаскать пол года, ну а дальше смотрешь по результатам, если новые штанги больше 1-2 месяцев не накручиваешь значить имеет смысл отложить.
Ну а мануал у всех выстреливает по разному у кого то и через  месяц+1см у когото этого нет и после 3 месяцев, для этого и есть этот форум обсуждать делится итд.
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

shurplanet

Ответил "НЕТ".
Поскольку раньше ничего не слышал и даже не догадывался о такой возможности.

Но когда в первый раз одел экстендер, поверил сразу!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru