29 марта 2024, 15:00:58

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

Верили в возможность увеличения пениса до НУПа?

Автор jk3, 28 февраля 2012, 08:27:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
203 (52.7%)
Нет
182 (47.3%)

Проголосовало пользователей: 508

freak

Не верил. На гратис пришел по ссылкам операция- экстендер/помпа-НУП. Все правильно сделал, как говорится
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

art-emius

верил.. или же хотел верить! искал инфу.. перелопатил гугл, яндекс и другие поисковики :) и нашел все-таки достойную информацию! спасибо форуму, разработчикам/модераторам и НУПерам которые подсказывают и направляют в нужную сторону ;)
Будь настойчив,не прекращай попыток совершенствоваться, продолжай двигаться вперед,и ты добьёшься своей цели!

skalder

верил,что можна увеличить хирургическим путём, тобишь больно дорого неочень по результатам ..... а потом, одна моя подруга, имея на меня обиду, после сэкса (спустя пол года после последнего акта с ней) зарядила ...... а я думала ты подрос за это время(это был нож в сердце,не ну я впринципе сам виноват акт был 5 минут полувялым средним размером) пытался оправдать себя типа плохо стоял, 15 см это не мало и тд и тп ...... но как то на отходняках после накурки ....(уж больно я люблю читать всякую всячину под этим делом) я написал в гугле *увеличить член* и пошёл серфить ссылки и действительно как свет в конце тунеля БАЦ - ГРАТИС ! начал листать тему за темой ..... и пошла жара ..................... я просто хочу сказать хоть я занимаюсь всего около месяца ..... привёл член уже в неплохой тонус .... замеры не делал и не буду делать ещё ближайшие месяца 2..... но гратис уже вкорень изменил мою жизнь ... я стал вести здоровый образ жизни ... поменял отношение к девушкам ....... вообщем я такой человек,что стараюсь во всём найти плюсы .... и несказанно рад той подруге, что ЗАРЯДИЛА МНЕ -  ПАСАН Я ДУМАЛА ТЫ ПОДРОС :)))))))))))
з.ы. мне кажеться все самые порядочные,отзывчивые люди рунета собрались именно тут.... я по многим форумам зареген,абсолюьно разного направления ... но более дрежелюбной атмосферы чем тут не встречал .... я перечитал почти все персоналки .... я уже всех вас знаю косвенно :))) хотя сам только читаю пока.... )
Мужчина без жены, как рыба без велосипеда...

Daurenkzb

А я все время думал, что все это брехня. Типа кругом реклама, только хотят заработать бабло и всего. Я ошибался.Браво гратисмены!

Arnold Solomon

Ну ниче мне не непонятно каким таким чудесным образом можно изменить Божий промысел,увеличить член!? Есть ли реальные и конкретные результаты??

Arnold Solomon

Люди обьясните что за чудодейственная техника? Как это возможно?Где прочитать?Вроде проблем нет с 13-14см, но еще 4-6см не помешают никому!  

freak

ЦитироватьНу ниче мне не непонятно каким таким чудесным образом можно изменить Божий промысел,увеличить член!? Есть ли реальные и конкретные результаты??

Я не злой, но -1 тебе за лень и неуважение к чужому труду.
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

стретчер

Arnold Solomon
Всё возможно. О техниках читай в соответствующих ветках
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

умеренныій

Arnold Solomon
ЦитироватьВроде проблем нет с 13-14см,

Так и не парься.У тебя меньше хлопот и больше времени,а нам тоже лишние конкуренты ни к чему.Успехов в жизни. :)
А инфа разлита рядом кругом.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Pupkiwan

И да и нет :D
я и сейчас ещё не до конца верю( как то двусмысленно получилось :lol: )
Вот когда у меня прибавиться ещё пару сантиметров , тогда окончательно поверю!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru