26 апреля 2024, 21:08:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_jk3

Верили в возможность увеличения пениса до НУПа?

Автор jk3, 28 февраля 2012, 08:27:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да
203 (52.7%)
Нет
182 (47.3%)

Проголосовало пользователей: 508

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

если бы я не верил,то не стал-бы заниматься,т.к. скептически отношусь ко всему,вот только не думал что надо заниматься так долго,мне казалось что вырасти не проблема.

Tankiro

противоречивый вопрос..
в увеличение упражнениями  НЕ верил.но был  всегда уверен что я должен был быть рожден с членом более 20 см,и когда мне было 20 лет.ростта члена не наблюдалось.я сильно отчаялся.

но через пару месяцев нашел в  инете инфо про джелк.
и вот...спустся 3 года упорных тренировок и лишений у меня практически(не хатает совсем чуть чуть) 20 см!
и я считаю это не предел до меня.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artikon

Нет, не верил. Думал, какие-то фантазеры пишут на форумах. А как только зарегился на ахиллесе, и потом еще пришел сюда, - начал нупить в дУше - и увидел первые резалты - сразу разуверился в своем неверении  :D Поверил, то есть.

Я думал, что увеличить можно только хирургически, но любая мысль о том, что в мой ПЧ будут лезть со скальпелем - бррр... отворачивала и заставляла еще больше не верить в увеличение члена.

Я реально счастлив, что существует этот форум! Правда!
НУП с 04 02 2011: NBPEL: 16,5(+2) BPEL: 18(+2) BPFSL: 19(+2) EG: 14(+2)

Дневник
Фото-дневник Пароль 54321
Видеодневник   Видео-растяги

Механик77

Не верил, пока не наткнулся на рекламу экстендера. Тема заинтересовала, и я начал методично прочёсывать гугл, на тему увеличения, пока не попал на гратис. Ну, а тут уж и закоренелый скептик сдастся :D .

Тавр

тоже в глубине души верил, ибо с юношества замечал как пч хочется нагрузить, размять, потягать, особенно когда в эрекции был, в 2007 в америке наткнулся на рекламу экса(уже не помню какой марки), бегло почитал и понял, что есть такое дело как увеличение пч.
начало нупа 20.04.2010

Robin Bobin

Верил только в хирургические методы.

Помню когда-то давно искал инфу по этой теме и прочитал рассказ какого-то парня о том, как он в порыве уныния и печали себе силикона в .уй под кожу закачал и разровнял по всей длине эту добавку, и накачал столько, что якобы член стал в диаметре около 6 см. И даже не отвалился. И более того, дальше он писал хныкающим почерком "ох, мол, беда-беда, теперь мне и в жопу-то не каждая даст.".

Ну я подумал что хрень это всё. Реально долбанутый какой-то. Ещё б железобетон себе туда впихнул. Да и на враки похоже больно. Но сам задумался и начал искать ещё упорнее. В итоге попал сюда.

Но эта статья до сих пор в башке засела и не даёт покоя, потому что понять не могу почему пластическая хирургия не может приспособить какие-то имплантанты, наподобие силиконовых в сиськи, но, например, обволакивающие нижнюю долю члена (губчатое тело), или же наоборот пещеристые не обернуть той же нормально принимаемой телом эластичной подкладкой-имплантантом, тем самым давая утолщение члена на 0,5-1 см в диаметре. К тому же во втором случае не нужно было бы ничего придумывать для того чтоб уретра не сжималась. Уверен, что многим бы этого хватило для обретения душевного спокойствия. Но почему не сделали такого до сих пор - для меня загадка.

Rupen

Верил и силикон в .уй закачивал и операцию делал но вот петлевой экс мне не подошел т к голова мелкая наконец появился вакуум думаю все получится
 :blink:  

Robin Bobin

Цитироватьи силикон в .уй закачивал

Можешь поподробнее об этом моменте?  :blink:  

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru