25 октября 2024, 23:29:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_XeuTePoK

Почему сатанисты убивают кошек?

Автор XeuTePoK, 25 февраля 2012, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

TENRU

25 января 2014, 06:59:37 #30 Последнее редактирование: 25 января 2014, 07:00:04 от TENRU
JShadowLord
Цитироватьсуть та же. ток название иное.

:lol: Попади ты связанным к христианам или к сатанистам, думаю, моментально бы убедился, что разница существенная.
Цитироватьчто то иное, кроме их самих, для них несущественно.

Мышам то на это пофиг.

Порвал
ЦитироватьСатанизм же зарадился в древнем Ираке,а это связано с Египтом,где почитали кошек.Сатанизм же зло,а любовь к кошкам-добро,вот они и кошек убивают.

Гениально!  clap_1
Особенно понравилось - "любовь к кошкам-добро"!  B)

Вот, человек дело говорит - учись, Шад.  :D  :tongue3:

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьПопади ты связанным к христианам или к сатанистам, думаю, моментально бы убедился, что разница существенная.

никакой. почти. хотя не. сатанисты хоть и глупы, но, в отличие от христозников, они более откровенны. у них все более конкретно, в отличие от....ну ты понял. :aga:
ЦитироватьМышам то на это пофиг.

как то так. до поры.
ЦитироватьВот, человек дело говорит - учись, Шад.

ну, я как бы об этом в курсе, что гд то там глубоко в аналах истории кошек чуть ли не обожествляли, но я этому не придаю особого значения. единственный вопрос был, а почему было такое отношение. вполне возможно, что кошачий вид является наиболее продвинутым видом на этом глобусе. т.е. как вид они более совершенны. ну и в итоге жертва сильных и более совершенных (а так же пожирание плоти сильных) типа должна придавать силы и все такое. вот тебе и гениальность.
а всякие бобры с ослами - пфф, несущественно. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьв аналах истории

:blink:  Новый мем!  :lol:
Цитироватьа почему было такое отношение. вполне возможно, что кошачий вид является наиболее продвинутым видом на этом глобусе.

:huh: Ты притворяешься или правда не знаешь?    :unsure:
Египет был первой державой, где всё крутилось вокруг приливов Нила и земледелия.
А для земледельцев, самый страшный враг - мыши. Ничем и никак от них запасы не сбережёшь - всё сожрут и перепортят.
А кошка просто супер-юнит против мышей. Вот египтяне и считали, что кошек им послали боги.
Их можно понять.  :)  

Бендер.

Цитироватьа любовь к кошкам-добро

Не люблю кошек (и готовить их не умею :( ). Я злой? :confused_1:  

Saturn

Бендер.
Нет, ты не злой) ты просто Бендер  :D  
Все есть энергия!

Порвал

ЦитироватьНе люблю кошек (и готовить их не умею sad.gif ). Я злой? confused_1.gif

Для роботов ты добрый,ведь хочешь чтобы они процветали ,а для людей-злой,так как желаешь им смерти.

Бендер.

ЦитироватьНет, ты не злой) ты просто Бендер :D

ЦитироватьДля роботов ты добрый,ведь хочешь чтобы они процветали ,а для людей-злой,так как желаешь им смерти.

Слава Роботам! Убить всех человеков!© :D  

TENRU

Бендер.
ЦитироватьСлава Роботам! Убить всех человеков!©

А где же знаменитое - "Поцелуй мой железный зад!" (с) -? :D  

JShadowLord

26 января 2014, 15:15:27 #38 Последнее редактирование: 26 января 2014, 15:17:25 от JShadowLord
TENRU
ЦитироватьНовый мем!

бородатый до ужаса.  :D
ЦитироватьТы притворяешься или правда не знаешь? 
Египет был первой державой, где всё крутилось вокруг приливов Нила и земледелия.
А для земледельцев, самый страшный враг - мыши. Ничем и никак от них запасы не сбережёшь - всё сожрут и перепортят.
А кошка просто супер-юнит против мышей. Вот египтяне и считали, что кошек им послали боги.
Их можно понять.

это несущественно. смотри дальше. уже не с практической т.з. а религиозно лапшунавешивательной. у меня кстати мнение есть, что примеры наштукатуривания рож взяты с кошек. уж больно похожие образы. :aga:
Бендер.
ЦитироватьСлава Роботам! Убить всех человеков!©

категорически поддерживаю. в этом мире нет места деградантской органике. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьу меня кстати мнение есть, что примеры наштукатуривания рож взяты с кошек. уж больно похожие образы.

:huh: Не понял. Можешь развёрнуто объяснить.  :)
Цитироватьв этом мире нет места деградантской органике.

:cheers:



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru