27 апреля 2024, 23:12:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XeuTePoK

Почему сатанисты убивают кошек?

Автор XeuTePoK, 25 февраля 2012, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

m0ps1k

Думаю из-за того что мяуканье кошки напоминает плачь маленького ребенка. Отдаленно!

applikator

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

lingvо

Чушь собачья это всё, просто больные люди убивают беззащитных животных  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Княжна_Тараканова

16 июля 2015, 19:53:44 #53 Последнее редактирование: 16 июля 2015, 19:53:57 от Княжна_Тараканова
Нет, церковь когда-то сделала вывод, что в черных кошках может прятаться демон, а тут появляется возможность освободить его дух.
Есть такая веселая книжка, художественная  "котик Шпигель", она небольшая прочтите, там достаточно полное представлыение европейского обывателя о ведьмах. Читать весело.

lingvо

Цитироватьтам достаточно полное представлыение европейского обывателя о ведьмах


таки шо, современного обывателя что ли?  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

lingvо

Потому что тупые, какой то идиот придумал, что надо именно их, якобы, отдавать в жертву, вот они и повторяют  
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Wide_receiver

Я думаю, что кошки им в детстве часто в любимые ботинки ссали....

Капитан Крюк

27 июня 2016, 10:50:59 #57 Последнее редактирование: 27 июня 2016, 10:52:16 от Капитан Крюк
Это не сатанисты убивают кошек, это невежественные имбицылы такое делают которые нахватались христианских стереотипов по поводу сатанизма, сам сатанизм и дьявола исказила библия, изначально сатана был богом плодородия и еще чего то, но потом его религии превратили в искусителя и противника, затем появились индивиды которые начали рисовать шестиконечную звезду(которая раньше означала что то хорошее) и приносить жертвы сатане, затем закрепился устойчивый стереотип что сатанисты это люди которые движуют на кладбище и убивают кошек.

На самом деле сатанизм говорит что жизни после смерти нет,  ни ада ни рая, сатанизм проповедует веру в себя и свои силы говорит что вместо того что бы молится нужно действовать, культивирует животное начало и удовлетворение плотских утех в полной мере.

Вообщем истиный  сатанизм не имеет ничего общего с личинками человека которые убивают кошек.
Судьба это результат выбора

EG - 13см (+0,5)
NBPEL - 17,5см (+0,5)

Прогресс выпрямления


АН

20 июля 2016, 14:13:19 #58 Последнее редактирование: 20 июля 2016, 14:13:56 от АНР
ЦитироватьПочему сатанисты убивают кошек?


Настоящий сатанист никогда не станет никого убивать. Если это не угрожает его жизни.
Советую почитать «Сатанинскую Библию» Антона Шандора ЛаВея.
И другую инфу с сайта Варракса: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Karamell

Сколько я знаю библию сатанистов, нет там никаких кошек крыс и собак. Самый первый ответ в теме абсолютно верен - дебилы подхватившие какую хрень из всякой мути, ничего к сатанизму общего не имеющих.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru