19 апреля 2024, 15:14:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_XeuTePoK

Почему сатанисты убивают кошек?

Автор XeuTePoK, 25 февраля 2012, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Glamourous Cow, да это просто живодёры и моральные уроды. Никакого сатанизм, как писали Галил и Sergius, они не исповедуют, даже если считают так.
Если бы последователями Сатаны были только подобные уроды, то никакой опасности людям от Сатаны не грозило бы. Они такие же сатанисты, как убивающие случайных прохожих молокососы-скинхеды, патриоты России.

Николь

В древнем Египте кошка была священным животным. Верили, что она может легко переходить на ту сторону жизни. Может убивая их, они думают, что откроют дверь в потустороннее.

Sergius

Цитироватьочередная бредовая мысль из моей головы 0)  может быть потому, что кошек любит очень много людей ))) типа самое любимое человеческое существо умерщвляют


да нет, тогда уж собак ))) по разным повериям , кошки змеи и собаки видят духов и связанны с тем миром ...

Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Glamourous Cow

Sergius
нуууууууу, это уже спор по поводу, кого больше любят - кошек или собак )) я считаю, что кошек больше )) вот и предположила ) :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Sinferno

Glamourous Cow
Цитироватья считаю, что кошек больше

Я всех люблю. Но девушки мне нравятся больше. :rolleyes:  

Dietrich fon Schneider

Да дебилы они вонючие! Не навижу когда обижают животных :angry:  Сам их сучат всех передавил бы!!! :angry:
В тюрягу их сажать надо за это!!!
Каждому Свое!

Sergius

хотите реальную историю про сатанистов ? ))) дело было так , вышла большая группа ролевиков на "полевки" далеко за город... Ролевики делились на "варваров" и "святую инквизицию" ... ну и вот... уже ночь (а начало всех движут с утра) сидит значит "святая инквизиция" у костров, скучно и тут прибегают их разведчики и докладывают - тут недалеко небольшая группа варваров в лесу у костра, давайте давайте приколимся над ними , ну а потом с ними потусим ... ок, так и решили, выступила значит "святая инквизиция" в полном латном, со стягами и тд и движется сквозь лес в сторону тусклого света костра ... подходят, берут в полукруг костер и с дикими воплями - "за святую инквизицию" вываливают на "отдыхающих" ... НО .. это оказались не варвары , а местные сатанисты, которые только что зарезали кошку и че то там вызывали, все с ужасом бросились убегать, один врезался в дерево, встал и побежал еще быстрее ))) .... вот так ..
Glуria Patri, et Fнlio, et Spirнtui Sancto.
Sicut erat in princнpio, et nunc, et semper, et in sжмcula sжculуrum. Amen.

Байрон

кошек -жалко,а людей мочить -хоть и сатанисты -не жалко.
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

Sinferno

Байрон, я хоть и не предлагал мочить, но всё же скажу: как не прискорбно осознавать самому, но животных, и даже деревья иногда жальче людей. Просто я такой вот человеконенавистник. Но это относится к человекам, как толпе. Если смотреть в глаза конкретному, то в большинстве случаев не смог бы. Но есть такие, что останавливает только страх перед наказанием (перед ментовкой).

Sergius  :D
Напоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.  

Бендер.

Sinferno
ЦитироватьНапоминает старую историю о том, как некие копатели нашли склад немецкого оружия и обмундирования. Выпили водки, нарядились и пошли в деревню. Навстречу им выбежал мужик, который стал услужливо водить и показывать дома, где живут коммунисты и представители гос. власти. Фольклор утверждает, что пацанов осудили за хулиганство, а мужика за измену Родине.

Анекдот вспомнил:
Из лесу к бабке выходят обросшие детины, обвешанные оружием:
- Бабка, в деревне немцы есть?
- Ой, милые! Почитай, сорок лет, как война кончилась.
- Вот черт! А мы до сих пор поезда под откос пускаем. :D

А кошаков терпеть ненавижу. Искренне не понимаю кошатников.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru