19 апреля 2024, 11:10:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_XeuTePoK

Почему сатанисты убивают кошек?

Автор XeuTePoK, 25 февраля 2012, 12:36:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vipka99

Думаю из-за того что мяуканье кошки напоминает плачь маленького ребенка. Отдаленно!

Saturn

на самом деле сатанизм как религия тут совершенно не причем. Акт убиения животного (причем животное умирает медленной смертью, пока маг не закончит свои дела) чаще всего используется в ритуалах некромантии, причем животное берется не одно, а значительно больше (штук 9). Кошки используются из-за своих свойств - они хорошие проводники для работы с астральным планом.
Суть практики: Умирая существо высвобождает всю свою жизненную энергию, тем самым упрощая работу с астральным планом (проще говоря открывается своего рода портал, для получения или отправления мыслеформы).
Сразу скажу что некромантией не занимаюсь и не являюсь сторонником убиения зверушек, просто я эзотерически очень развитый человек.
Тему можно закрыть.
Все есть энергия!

Порвал


applikator

Saturn
ЦитироватьТему можно закрыть.
Пусть повисит еще пока.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

shim

просто они умеют их готовить...
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.[/b]

TENRU

shim
Цитироватьпросто они умеют их готовить...

:huh: Так собаки то вкуснее. Сатанисты тупые или сознательно выбирают невкусное? :unsure:  

JShadowLord

TENRU
не. тут все проще. ихняя библия им так говорит. как обычно слепо следуют сказкам, как и эти ваши христозники, и главное верят, что это должно что-то значить. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

TENRU

JShadowLord
Цитироватьихняя библия им так говорит.

:huh: А у них есть Библия?  :unsure:
Цитироватьглавное верят, что это должно что-то значить.

Мышей станет больше.  <_<  :D  

JShadowLord

TENRU
ЦитироватьА у них есть Библия?

ну. своего рода. я хрен его помнит как она там называется, но суть та же. ток название иное. :pardon:
ЦитироватьМышей станет больше.

эээ нее. сии персонажи, как и христозники, зацикленны только на себе (на своем эго). поэтому, что то иное, кроме их самих, для них несущественно. :aga:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Порвал

25 января 2014, 02:17:21 #29 Последнее редактирование: 25 января 2014, 18:38:22 от Порвал
Ммм..я кажется догадался.Сатанизм же зародился в древнем Ираке,а это связано с Египтом,где почитали кошек.Сатанизм же зло,а любовь к кошкам-добро,вот они и кошек убивают.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru